Яндекс.Метрика Когда выйдет Память света? - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Когда выйдет Память света?

Автор dn, 23 июля 2006, 13:50

« назад - далее »

Когда по вашему мнению выйдет Память света(12 том Колеса времени)?

2007
6 (8.2%)
2008
32 (43.8%)
2009
14 (19.2%)
2010
8 (11%)
2011
2 (2.7%)
2012
5 (6.8%)
после 2012
3 (4.1%)
вообще не выйдет
3 (4.1%)

Проголосовало пользователей: 45

Корлан Дашива

Цитата: Vesna от 13 августа 2007, 19:29
А мне кажется, что выйдет в 2008г.

Мне тоже так кажется и я искренне на это надеюсь. :) Другое дело - что выбирать действительно не приходится.

Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Lewis

А мне кажется, что в 2009. Все-таки, Память Света будет, по слухам, самым объемным трудом Джордана, и, следовательно, потребует больше времени. (Скрестил пальцы на 2008)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

DolByc

Я думаю хорошим тестом будет Пролог. Если его таки опубликуют на Рождество, то скорее всего "Память" выйдет в 2008 году. По крайней мере, мы будем знать, что у Tor Books есть очень серьезные основания надеяться на это. Дело в том, что с маркетинговой точки зрения выпуск Пролога, если в течении полугода или чуть больше с этого момента не выходит сама книга, не просто бессмысленно, но даже и вредно. А со слов РД на выходе Пролога на Рождество настаивает именно Tor.
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Lewis

Ну что же, тогда нас ожидает хороший рождественский подарок!
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Дамер

а ведь раньше пролог обещали в этом месяце :( опять все сроки сдвигаются..

DolByc

Цитата: damer от 13 августа 2007, 22:01
а ведь раньше пролог обещали в этом месяце :( опять все сроки сдвигаются..
Вы, наверно, просто не поняли. РД писал, что Tor хочет, чтобы он отправил им Пролог в августе, чтобы те смогли его выпустить к Рождеству. Ну там, редактура-корректура всякая.
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Vesna

Цитата: DolByc от 13 августа 2007, 22:04
Вы, наверно, просто не поняли. РД писал, что Tor хочет, чтобы он отправил им Пролог в августе, чтобы те смогли его выпустить к Рождеству. Ну там, редактура-корректура всякая.
Было бы здорово! Только интересно, когда это появится у нас. По-моему "Нож сновидений" ещё не вышел в России.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Корлан Дашива

Цитата: Vesna от 14 августа 2007, 01:01
Было бы здорово! Только интересно, когда это появится у нас. По-моему "Нож сновидений" ещё не вышел в России.

По-моему, Нож Сновидений на русский язык вообще не переводили. :( И не собираются, судя по-всему. :'(
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

DolByc

Цитата: Vesna от 14 августа 2007, 01:01
Было бы здорово! Только интересно, когда это появится у нас. По-моему "Нож сновидений" ещё не вышел в России.
Цитата: Корлан Дашива от 14 августа 2007, 01:02
По-моему, Нож Сновидений на русский язык вообще не переводили. :( И не собираются, судя по-всему. :'(
Как же не переводили? Я вот только недавно просматривал перевод уважаемого Al на лице этого самого сайта. Полагаю, что и с "Памятью Света" вы не ошиблись адресом (да поможет Свет ее выходу!).
P.S. По ощущениям от краткого ознакомления, перевод намного более качественный, чем у АСТ.
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Корлан Дашива

Цитата: DolByc от 14 августа 2007, 01:12
Как же не переводили? Я вот только недавно просматривал перевод уважаемого Al на лице этого самого сайта. Полагаю, что и с "Памятью Света" вы не ошиблись адресом (да поможет Свет ее выходу!).
P.S. По ощущениям от краткого ознакомления, перевод намного более качественный, чем у АСТ.

Вы не поняли. :) Это был перевод уважаемого Ала и Детей Света, насколько я помню. А речь идет о переводе того же АСТ, то-есть, книжного издания. :(
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Thorton

#40
В своем личном блоге, Джордан сказал, что теперь после того как его состояние нормализировалось после полгода лечения, он может больше работать над книгой и думает закончить её к 2009 году.

DolByc: Вообще-то, это написал Вилсон, его кузен. РД по этому вопросу ничего не писал.

Ссори - вполне мог ошибиться - читал пару недель назад, но факт в том что такая дата промелькнула.

DolByc

Цитата: Thorton от 14 августа 2007, 01:16
В своем личном блоге, Джордан сказал, что теперь после того как его состояние нормализировалось после полгода лечения, он может больше работать над книгой и думает закончить её к 2009 году.
Вообще-то, это написал Вилсон, его кузен. РД по этому вопросу ничего не писал.
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

DolByc

И все таки "Память Света" выйдет.
Майк, основатель и владелец сайта Wotmania.com, известный также под ником Wotmania, на основании личного разговора с Джейсоном, основателем и владельцем сайта Dragonmount.com сообщает:
"После выражения печали от ухода Джордана, не сомневаюсь, наиболее частым вопросом/озабоченностью будет: "Что будет с КВ?"

Я говорил с Джейсоном об этом. Он сказал, что Джордан надиктовывал контуры и сюжетные линии и все остальное относящееся к последней книге. Он использовал фразу "армия писателей" говоря о людях, которые превращали эти ленты в письменную форму.

Представляется, что последняя книга все-таки будет опубликована, я уверен, что детали этого будут выработаны. Так что, пожалуйста, будьте терпеливы (как это не трудно), а на сегодня давайте сконцентрируемся на жизни Джордана, его творчестве и той радости, которую он принёс нам".

Полагаю, что выход "Памяти Света" будет лучшим памятником Великому Писателю.
Покойся с миром.
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Grey

Только что хотел задать этот вопрос. Спасибо за инфу. Но мне кажется Память будет всё таки не та (
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Лиса Маренеллин

Эта новость хоть немного скрашивает боль утраты. Но всё равно это уже будет немного не его книга.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...