Яндекс.Метрика Когда выйдет Память света? - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Когда выйдет Память света?

Автор dn, 23 июля 2006, 13:50

« назад - далее »

Когда по вашему мнению выйдет Память света(12 том Колеса времени)?

2007
6 (8.2%)
2008
32 (43.8%)
2009
14 (19.2%)
2010
8 (11%)
2011
2 (2.7%)
2012
5 (6.8%)
после 2012
3 (4.1%)
вообще не выйдет
3 (4.1%)

Проголосовало пользователей: 45

Sovin Nai

Наверно будет отличаться, и два обещанных приквела про Тэма и Морейн с Ланом мы уже не прочитаем...


Но РД... мне кажется он оставил людей, тех которые смогут довершить его творение, наиболее лучшим из тех вариантов которые возможны без его участия. Его натура и отношение к миру породили не только книги, но и друзей, и людей проникнутых миром Колеса, тех кто постарается доделать этот последний ему памятник, таким каким хотел видеть его он сам...


мне хочется в это верить...

Корлан Дашива

Вспомним слова самого Роберта Джордана - начиная писать цикл, он сразу знал, какой будет конец... Значит, и важнейшие сюжетные записи должны остаться... Хотя согласен, книга все же будет... не та. :(
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

olorin

Хоть книга и будет не совсем та, но всё же она будет содержать материалы оставленные самим Робертом Джорданом. Он ещё задолго до своей смерти говорил, что в случае самого худшего (а именно это и случилось) книга будет завершена и в этом будет участвовать его жена, а так же его редактор и это даёт не малую надежду, ведь кто как не они могут знать РД и то, что он хотел написать в "Памяти Света".
Истина - дочь времени.

Лиса Маренеллин

Остаётся только ждать ... и надеяться, что они смогут не испортить шедевр.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

[Mr.]Max

Я проголосовал за последний вариант. Будем ждать худшего, но надеяться на лучшее.

Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.