Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

WOT какие бывают обложки

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 12 ноября 2008, 23:52

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

НЕ знаю, он такой пусик. Я понимаю Тайлин. Только они забыли платок на шее нарисовать...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Lietto

Образ был бы полным, если б они сделали ему такую ехидную ухмылку (тут бы это было в тему я считаю)

Rubanok

Я так понял на последней обложке Владимир Вдовиченков :D

Спойлер
[свернуть]

Ну просто одно лицо :2funny:

В целом последние четыре обложки - высокий класс. В принципе обложки на книжонках от АСТ тоже ничего (на полке у меня стоят). Все выложенные в теме варианты начиная со шведского и кончая французким заставили либо посмеятсо, либо просто ужаснутся.


" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Shaidar_Haran_v.3.0

#18
Еще одна обложка для e-book, на этот раз - The Fires Of Heaven.

Такой Морейн еще не было ("фарфоровая куколка" перед Mortal Combat с Ланфир в Кайриэне):

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Mamajoe

Гм. Слишком реалистично теперь. Не хватает чего-то.

JustAMan

Кстати, картинка, кажется, битая... Внизу серая полоска вместо фона.

А так прикольно, хотя да, что-то всё-таки немного не соответствует моему представлению, но не знаю, что :crazy2:
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Йеннифер

#21
Цитата: JustAMan от 06 февраля 2010, 01:22А так прикольно, хотя да, что-то всё-таки немного не соответствует моему представлению, но не знаю, что crazy2
Да одежда у нее слишком восточная, посмотрите на ее пояс да и фасон платья, Восток это, немного не то.

Mamajoe

Да, но тогда художник забыл ещё и массивную золотую цепь на шее. Или пояс - это она и есть?)

Йеннифер

Ну это же не полностью Восток, а очень стилизировано под восток, да и кстате, у тех, кто носил такой пояс, кажется на шее ничего не предполагалось, но точно не помню.

Денис II

А что это у неё в руках светится? От реактора отвинтила? :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Денис II от 06 февраля 2010, 17:16
А что это у неё в руках светится? От реактора отвинтила? :)
Почти. Ангриал, который она подсунула Ланфир.

Цитата: JustAMan от 06 февраля 2010, 01:22А так прикольно, хотя да, что-то всё-таки немного не соответствует моему представлению, но не знаю, что
Это белая Кондолизза Райс, а не "фарфоровая куколка" (даже злая и готовая к войне) - вот, наверное, что "не соответствует". :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Путеводитель и Восходящая тень
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Перекрестки Сумерек и Око Мира первый том.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся