Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

WOT какие бывают обложки

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 12 ноября 2008, 23:52

« назад - далее »

31сникшаС

Око Мира и Великая охота
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Вот две обложки к Грядущей буре. Первая это англоязычные и немецкие издания, вторая - французское издание.
У меня вопрос. Во Франции, что все задом на перед происходит? И второе: что это за темное пятно на здании? Кто-нибудь знает ответы?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Летучий МыШ

Эти обложки где-то выкладывались уже. А пятно...Может быть это дыра. От того сгоревшего мужика, которого пыталась тушить Авиенда
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Денис II

Цитата: Сашкинс13 от 13 февраля 2010, 21:59Первая это англоязычные и немецкие издания, вторая - французское издание.
У меня вопрос: Если это французское издание, почему надписи на обложке на английском?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

31сникшаС

Цитата: Денис II от 13 февраля 2010, 22:21У меня вопрос: Если это французское издание, почему надписи на обложке на английском?
Я не знаю, может они еще книгу не перевели на французский, но обложку я скачал с французского сайта, все остальные книги там назывались по французски.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Boris

Насколько я помню - 1-я обложка это Даррел Свит (исправленная), вторая - его же первый эскиз отвергнутый Хэрриэт. Значит где то напечатали с ним.

31сникшаС

Цитата: Boris от 13 февраля 2010, 22:32Насколько я помню - 1-я обложка это Даррел Свит (исправленная), вторая - его же первый эскиз отвергнутый Хэрриэт. Значит где то напечатали с ним.
Спасибо, может действительно черновой вариант
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Эг-Ави

Обе картинки были где - то в Новостях.  ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

одна не вошла, добавление к Японской теме
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Rubanok

#41
Последняя обложка испанского издания просто на отлично. В японском первая и последняя вышли очень хорошо. Все остальные (кроме как с Перрином) выглядят никак. С Перрином вышло неплохо, но он что-то очень сильно смахивает на молодое лицо кавказкой национальности )))

На этой обложке http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=2910.0;attach=6972;image  сул'дам и пленница (Эг что ли?) получились очень и очень гуд. Интересно изобразили платье сул'дам. Конечно трактовка даже очень вольная, но все же очень гуд. Из какого это кстати издания?

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Ailene Marcasiev

Думаю, да.  Эта картинка (только целиком, а не фрагмент). Слева там ещё был жутко жилистый мужик с мечом. Судя по всему, Эльбар. А дама в паланкине - Сюрот.


31сникшаС

Цитата: Rubanok от 21 февраля 2010, 18:18Последняя обложка испанского издания просто на отлично.
К сожалению больше ничего из испанских обложек не нашел. На одном сайте вообще наткнулся на информацию о том, что больше на испанском языке не издовалось (но что-то я сильно в этом сомневаюсь), постораюсь найти еще.
Перрин по мне похож вообще на мулата, да и вообще он по здоровее был.
Цитата: Rubanok от 21 февраля 2010, 18:18На этой обложке http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=2910.0;attach=6972;image  сул'дам и пленница (Эг что ли?) получились очень и очень гуд. Интересно изобразили платье сул'дам. Конечно трактовка даже очень вольная, но все же очень гуд. Из какого это кстати издания?
Про издание я Вам сказать ничего не смогу, но продолжения этой серии кроме ОМ и ВО я не видел. Во многих странах я заметил издают первые книги с более оригинальными, а затем обложки уже обычные идут.
Единственное исключение это нашел немецкое издание, там все книги в двух или трех томах (каждый со своим названием), но поскольку я немецкий не учил и словаря у меня нет, пока не могу расположить их в хронологическом порядке. Хотя может так выложить, а кто-нибудь с переводом поможет?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Rubanok

Цитата: Ailene Marcasiev от 21 февраля 2010, 18:56
Думаю, да.  Эта картинка (только целиком, а не фрагмент)...
А в большем разрешении нема? :(
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...