Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

WOT какие бывают обложки

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 12 ноября 2008, 23:52

« назад - далее »

Laenare

#90
"Путь кинжалов"

Илейн (+_+) и Найнив в целом неплохи, а вот Авиенда зело кривая(

Йеннифер

Не, то наверное Илэйн, Найнив и Авиенда, ведь рыжая она и голубоглазая.

Rubanok

Слева Илэйн, потом Ави, а потом Найнив. Как и все последние обложки эта просто прекрасна. Интересно, будет ли когда-нибудь переиздан цикл на русском с такими обложками? :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шарин Налхара

Шикарная обложка. Не могу сказать, что все три дамы попали в мое представление, но обложка красивая. Найнив почему-то выглядит моложе всех ^__^ А Авиенда - лет на 30. Но Илэйн - очень даже, правда, мне казалось, она не ярко-рыжая, а золотоволосая. У Авиенды слишком длинные волосы. Но это мелочи.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rubanok

Цитата: Шарин Налхара от 07 мая 2010, 09:49
У Авиенды слишком длинные волосы. Но это мелочи.
Почему это короткие? Она Девой перестала быть уже очень давно. Есно волосы отросли.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шарин Налхара

Цитата: Rubanok от 07 мая 2010, 10:13
Почему это короткие? Она Девой перестала быть уже очень давно. Есно волосы отросли.
Очень давно? Хм.. Она перестала быть Девой около 9 месяцев назад, не больше. Ранд отправляется в Пустыню весной 999 г., а используют Чашу в первом месяце 1000 г.
Авиенда была острижена почти по-мужски, очень коротко, только сзади свисал хвостик до плеч. На картинке у неё ВСЕ волосы значительно ниже плеч. Но это мелочи, как я уже говорила.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Денис II

Ну что, к платьям прикопаться, или ну его? :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Phoenix_1973

 А мне кажется что Илэйн в центре  :) , по крайней мере на её портрет с обложки ПС очень похоже и она то как раз солнечноволосая , в то время как Авиенда огненно-рыжая и выше ростом , то есть та что слева .

А вообще прекрасная обложка , одна из лучших !
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Шарин Налхара

Цитата: Phoenix_1973 от 07 мая 2010, 12:38А мне кажется что Илэйн в центре   , по крайней мере на её портрет с обложки ПС очень похоже и она то как раз солнечноволосая , в то время как Авиенда огненно-рыжая и выше ростом , то есть та что слева .
Ну тогда они вообще с волосами понапортачили :) У кого был ножик-тер'ангриал во время использования Чаши, кстати?

Цитата: Денис II от 07 мая 2010, 11:32
Ну что, к платьям прикопаться, или ну его? :)
К платьям там можно прикапываться бесконечно :) Хорошо, что не в бронелифчиках вся троица.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Zakm

Цитата: Шарин Налхара от 07 мая 2010, 12:43У кого был ножик-тер'ангриал во время использования Чаши, кстати?
Сие не известно точно. Но так как Авиенда этот ножик получила перед самым расставанием в Кэймлине, можно сделать вывод, что именно этого кинжала у нее раньше не было...
Все тер'ангриалы кроме Чаши Ветров были в распоряжении Илэйн. Но знала ли она уже тогда их назначение и пользовалась ли - нет информации.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Шарин Налхара

Цитата: Zakm от 07 мая 2010, 12:51Все тер'ангриалы кроме Чаши Ветров были в распоряжении Илэйн.
Ну короче, с ножом - скорее всего Авиенда, ибо она на поясе постоянно нож носила.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rubanok

Цитата: Шарин Налхара от 07 мая 2010, 11:43
Ну тогда они вообще с волосами понапортачили :) У кого был ножик-тер'ангриал во время использования Чаши, кстати?
На поясе Ави обычный айильский нож, которым она потом грохнула Небесного Кулаки метнув в того.

Цитата: Phoenix_1973 от 07 мая 2010, 11:38
А мне кажется что Илэйн в центре  :) , по крайней мере на её портрет с обложки ПС очень похоже и она то как раз солнечноволосая , в то время как Авиенда огненно-рыжая и выше ростом , то есть та что слева .
ПК:
ЦитироватьОдежда Илэйн разительно отличалась по стилю от наряда Найнив: шитое золотом зеленое шелковое платье для верховой езды, по моде Эбу Дара – с высоким, под шею, воротом и овальным вырезом, открывавшим ложбинку на груди.
Илэйн и Найнив на рисунке стоят ближе чем Авиенда. Что касается роста, то Найнив ниже Илэйн, но Илэйн ниже Авиенды.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Laenare

Цитата: Йеннифер от 07 мая 2010, 08:22Не, то наверное Илэйн, Найнив и Авиенда, ведь рыжая она и голубоглазая.
Оха)
Цитата: Шарин Налхара от 07 мая 2010, 10:49Илэйн - очень даже, правда, мне казалось, она не ярко-рыжая, а золотоволосая.
Зачастую под "золотыми волосами" понимают яркий светло-рыжий цвет (в иллюстрациях к средневековым хроникам особо заметно). Но больше похоже на косяк с волосами - рыжина в волосах Авиенды разве что на затылке, и на эффекты освещения сложно списать.

Денис II

Цитата: Шарин Налхара от 07 мая 2010, 11:56
Ну короче, с ножом - скорее всего Авиенда, ибо она на поясе постоянно нож носила.
Насколько я себе помню, у Джордана все женщины поясные ножи носят.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шарин Налхара

Цитата: Денис II от 13 мая 2010, 14:13Насколько я себе помню, у Джордана все женщины поясные ножи носят.
Нет, только айилки да эбударки :) Ну и некоторые редкие личности навроде Дайлин и Мин. Илэйн ножа не носила, Найнив тоже.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)