Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

WOT какие бывают обложки

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 12 ноября 2008, 23:52

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: arcanis от 17 июня 2010, 13:37
только щас понял что некая темная сфера сзади него это упомянутый пузырь :D

Угу. Пузырь. И там еще труба из саидар, судя по всему.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

А вот промежуточная картинка с компа художника:



говорят, сияющие синие глаза им понравились, но в конце концов они решили, что будет слишком смахивать на "Дюну"  ::=2  :D

Rubanok

Селин
Крупнее картинки нет?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Laenare

Rubanok
Взято, я так понимаю, отсюда. Страница автора - Scott M. Fischer.

arcanis

Цитата: Селин от 17 июня 2010, 14:03
А вот промежуточная картинка с компа художника:

говорят, сияющие синие глаза им понравились, но в конце концов они решили, что будет слишком смахивать на "Дюну"  ::=2  :D
ой нет, это слишком ужасно, как в типичном американском фильме без смысла но зато с большим количеством спецэффектов

Цитата: Laenare от 17 июня 2010, 14:54
Rubanok
Взято, я так понимаю, отсюда. Страница автора - Scott M. Fischer.
а вот большую картинку, которую художник держит в руках в конце сообщения, я бы себе хотел :D с автографом БС и РД ::)

Действительный член клуба Зануд

Phoenix_1973

   Картинка качественная , но без Найнив явно неполная ..
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Rubanok

#141
Цитата: Phoenix_1973 от 17 июня 2010, 16:56
  Картинка качественная , но без Найнив явно неполная ..
Найнив сидела к Ранду лицом. Значит вот как она его видела! :D

P.S. Красоваться на обложках были удостоены Найнив, Лан, Ранд, Ави, Илэйн, Морейн, Мэт, Айил, АМ, Лойал (со спины), Перрин, волки и троллоки :D Похоже для полного комплекта не хватает Мин, Фэйли, Эгвейн и Шончан . Гавин на обложку не заслуживает, а Галад слишком красив, чтобы его вообще можно было бы изобразить :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Денис II

Я тут немножко полистал конец «Сердца зимы», чтобы понять, какого же цвета была куртка на Ранде, и обнаружил любопытную деталь. Ранд перед посещением Фар Мэддинга покрасил волосы (для конспирации). В Фар Мэддинге он пробыл недолго и сразу оттуда отправился к Шадар Логоту, краска сойти не должна была успеть.
Так что на этой картинке Ранд должен быть БРЮНЕТОМ.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rubanok

Денис II
С цветом волос на этих новых обложках вообще тотальная беда (у Илэйн тоже с цветом не совсем все впорядке) :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

warhawk

Цитата: Rubanok от 18 июня 2010, 21:26
Денис II
С цветом волос на этих новых обложках вообще тотальная беда (у Илэйн тоже с цветом не совсем все впорядке) :D
А вообще, были идеальные обложки из выложенных?

Rubanok

Цитата: warhawk от 18 июня 2010, 23:36
А вообще, были идеальные обложки из выложенных?
Все последние новые обложки к КВ, являются ПОЧТИ идеальными и на 99% достоверными. По сравнению со всеми остальными обложками, на которых другие художники умудрялись изобразить нечто просто дикое и во многих случаях совершенно не имеющее отношение к тексту, данные обложки (очищение саидин, Найнив и Лан после нападения Могидин, битва у Колодцев Дюмай, Морейн, Ранд (аж два раза), Мэт, использование Чаши Ветров, троллоки) можно назвать шедеврами.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

warhawk

Цитата: Rubanok от 18 июня 2010, 23:56
Все последние новые обложки к КВ, являются ПОЧТИ идеальными и на 99% достоверными.
Ну хоть какой-то прогресс.

arcanis

#147
CoT

увы полноразмерного пока не видел
только если вот
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

ссыль на интервью - http://www.tor.com/blogs/2010/07/crossroads-of-twilight-ebook-cover-by-greg-ruth

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Шикарный кадр!!!! Просто шикарный! Мне очень нравится.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Domon

Уау!!! Перекрестки просто блеск!
вот насколько обожаю сам цикл, настолько же мне не нравились все официальные обложки (ну может кроме самой первой для ОМ)
а вот в новые обложки для ебуков я просто влюлен.

Найти бы еще Око мира в качестве получше