Яндекс.Метрика WOT какие бывают обложки - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

WOT какие бывают обложки

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 12 ноября 2008, 23:52

« назад - далее »

Domon

#165
07  Корона Мечей

     

Domon

08  Путь Кинжалов

     

Domon

#167
09  Сердце Зимы

   

Domon

#168
10  Перекрестки Сумерек

     

Domon

Решил сделать в разных разрешениях, чтобы каждый на свой вкус решал.

В качестве пояснения:
Низкое разрешение - 329х500 - все обложки
Нормальное разрешение - 450х684 - все обложки
Высокое разрешение - 938х1425 - все, кроме Ока Мира (нужен исходник в хорошем качестве)
Супер разрешение - 1875х2850 - только обложки, имеющие качественный оригинал

Джарм Шифара

А Морейн все-таки весьма неплохо представлена на обложке "Огни небес". Да и вообще все последние обложки весьма живо передают атмосферу.
Да здравствует раздвоение личности!

leo

Нерально крутая обложка!!Лучшее изображение Ранда!!

Mamajoe

Цитата: leo от 11 августа 2010, 02:22Нерально крутая обложка!!
Чем? Лично мне не нравится эта обложка: не соответствует ни моменту, ни книге в целом. Как говорится в таких случаях: "Это из другой сказки".

Денис II

Цитата: Mamajoe от 11 августа 2010, 06:31Лично мне не нравится эта обложка: не соответствует ни моменту, ни книге в целом. Как говорится в таких случаях: "Это из другой сказки".
+1
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шарин Налхара

Ранд мне нравится, очень даже. И вправду. пожалуй, лучшее его изображение. Семираг - тоже ничо так. А вот Мин - девочка-конфетка, вообще не в кассу. В ней должно быть что-то мальчишеское. несмотря на кудряшки, а тут - лицо глупой куклы.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мингрейв

Обложка книги: "Перекрестки сумерек" только нравится из послднего ряда.
Еще "Огни небес" и "Путь кинжалов" соответствующие.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Domon

уже появилась, я ждал в конце августа!
Мне казалось что Мин вроде должна быть с короткой прической, это точно она? не очень хорошо помню тот фрагмент.

а вот с перспективой чето художник напортачил, учитывая где стоит Семираг и шлейф за файрболом, кажется что он летит гораздо выше головы Ранда, а не в руку.

Эоэлла

Не нравятся ни Ранд, ни Мин. Ранда вовсе не разобрать, о чем здесь судить? А то, что можно разобрать, ниже среднего. Разве что похож больше на человека, чем на акварельный набросок. Прогресс, в сравнении с тем, что я имею на руках, но не более того. Семираг бы легко перепутала с дементором. ???
Вцелом, конечно, обложки хороши. Лично мне больше всего понравился Мэт - есть что-то в глазах.
Борец с порчей на саидин

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 11 августа 2010, 11:42Семираг - тоже ничо так.
Мне показалось, или кто-то разглядел Семираг? О_0 Я сначала подумал, что это какой-то особо жуДкий мурддраал с тентаклями. Потом - Шайрад Харан. Потом я перестал думать, кто бы это мог быть и решил понять, кто другие люди. В результате, если бы не то облачко бытового газа, я бы не понял, что это за сцена. Почти честно.

Цитата: Domon от 11 августа 2010, 18:04а вот с перспективой чето художник напортачил, учитывая где стоит Семираг и шлейф за файрболом, кажется что он летит гораздо выше головы Ранда, а не в руку.
О, это - старый айзседайский трюк: они же кидают фаерболы, как бадминтонные воланчики - навесом. :D

Domon

Цитата: Mamajoe от 11 августа 2010, 05:31
Лично мне не нравится эта обложка: не соответствует ни моменту, ни книге в целом. Как говорится в таких случаях: "Это из другой сказки".
Цитата: Mamajoe от 11 августа 2010, 20:07Мне показалось, или кто-то разглядел Семираг? О_0 Я сначала подумал, что это какой-то особо жуДкий мурддраал с тентаклями. Потом - Шайрад Харан. Потом я перестал думать, кто бы это мог быть и решил понять, кто другие люди. В результате, если бы не то облачко бытового газа, я бы не понял, что это за сцена. Почти честно.
ну на вкус и цвет конечно всем не угодишь, то что нравиться одним, может не нравится другим...
но "не соответствует ни моменту, ни книге в целом" - помоему неправда. Сцена на столько четко локализируется, что при желании можно тыкнуть пальцем в страницу.