Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 13:29:55 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: WOT какие бывают обложки  (Прочитано 134519 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илийен
Избранная
Бездна Рока
*

Репутация: +1035/-11
Winterfell Winterfell

Сообщений: 2731


don't lose your way!


« Ответ #225 : 16 Августа 2010, 21:30:38 »

что на ней вобще нарисовано???
Варианты ответа:
1. Три стремных чувака прячутся в кустиках и наблюдают за проплывающим мимо Авалоном Тар Валоном
2. Неудачный косплей звездной троицы(Ранд, Мэт, Перрин) еще до их рождения.[Подсказка: косплей Очень Неудачный, поэтому они и прячцтся:стыдно Рот на замке]
3. Охотники за рыбой на запрещенной территории...
4. Нечто в высшей степени абстрактное, прилепленное к КВ Фотошопом
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #226 : 17 Августа 2010, 14:34:03 »

Разовью тему про неудачный косплей...
Так как тогда Троица еще не родилась, этих чуваков фанаты мечтали раздереть на кусочки.
Вот и прячуцца)))
Или наоборот: им не стыдно за косплей, просто сами они антикэвэшники, и Фанаты их избить собираются)))
Записан
Джарм Шифара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +324/-0
Arafel Arafel

Сообщений: 2157


Эрленстар Седай из Голубой Айя


« Ответ #227 : 19 Августа 2010, 23:23:05 »

А вот мне кажется, что тут Мин вобщем-то отвечает образу последних нескольких книг. Это вначале она такая-эдакая-мальчишница, но вот после того, как они с Рандом стали в более близких отношениях к-хем... волосы-то она по-моему чуть-чуть отрастила и одеваться стала вовсе не как мальчишка. Тут она отражение того немого разговора с Рандом: "Ведь я хороша?" - "Да... хороша". Когда Мин так  нравилось, что он ей открыто любуется.
Записан
Илийен
Избранная
Бездна Рока
*

Репутация: +1035/-11
Winterfell Winterfell

Сообщений: 2731


don't lose your way!


« Ответ #228 : 20 Августа 2010, 00:25:45 »

Оффтоп:
Цитировать
А вы хотите как у Дали или Пикассо? С квадратным Рандом и изогнутой в кривую линию второго порядка Мин. Уверен, что в такой перспективе и антураже она будет выглядеть не хуже, чем сейчас на обложке.
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #229 : 20 Августа 2010, 12:37:08 »

Не-е, это скорее Илэйн в роли Ранунцель или Элайда в конце ГБ)))
Или Эгвейн на пылающей Башне)))
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #230 : 22 Августа 2010, 17:05:12 »

Ха. На мой взгляд - два гопника и упырь. Тот, что в зелёных штанах точно упырь.
А гопники и упыри не могут быть чуваками? cheesy
Записан
Rubanok
Охотник за Рогом
*******

Репутация: +693/-86
Сообщений: 16582


« Ответ #231 : 22 Августа 2010, 21:23:43 »

Последняя обложка с усекновением длани ВД не айс.

Минусы:
1) Хоть убейте не вижу чтобы что-то там обвивало скипетр. Хотя в принципе мне давно надо купить новые очки...
2) Меч у Ранда разве типа катана? Откуда взялись такая рукоять и гарда? Какого черта меч весит справа?
3) Рожа у Ранда слишком старовата.
4) Платье Семираг выглядит как-то по-бомжатски.

Плюсы:
1) Семираг лицом вышла хорошо. Именно так я себе ее и представлял.
2) Мин тоже вышла неплохо. Похоже на то, что я себе представлял.
Приятно знать, что художник, который это все намалевал разделяет некоторые мои представления о внешнем виде персонажей )))
Записан
arcanis
Аша'ман
******

Репутация: +367/-11
Andor Andor

Сообщений: 5628


Зак Фэйр, Аша'ман Черной Башни, родом из Кэймлина


WWW
« Ответ #232 : 22 Августа 2010, 21:40:46 »

Меч у Ранда разве типа катана?
мм, не то чтобы я лез спорить, но большинство мечей в КВ "типа катаны". Конкретно про меч Ранда увы не помню Грустный
Записан
Forest gamer
Сотник
**

Репутация: +12/-6
Belarus Belarus

Сообщений: 385



« Ответ #233 : 22 Августа 2010, 23:27:15 »

Ранд мне нравится, очень даже. И вправду. пожалуй, лучшее его изображение.
Согласен.
Лично мне больше всего понравился Мэт - есть что-то в глазах.
Это не "мой" Мэт.Никакого азарта в глазах-он же игрок, а не страж!
А Морейн все-таки весьма неплохо представлена на обложке "Огни небес"
Тоже мимо.Не Айз Седай,а модель.
А вот Мин - девочка-конфетка, вообще не в кассу.
Именно такой себе Мин и представлял.
Записан
Вергель
Под-Лейтенант
***

Репутация: +69/-5
Сообщений: 913



« Ответ #234 : 22 Августа 2010, 23:38:43 »

мм, не то чтобы я лез спорить, но большинство мечей в КВ "типа катаны". Конкретно про меч Ранда увы не помню Грустный
Все мечи, сделанные ЕС, в цикле были аля катана. Слегка искривлённые, заточенные с одной стороны... аналогия очевидна.
Записан
Эоэлла
Борец с порчей на саидин
Ночной Дозор
*

Репутация: +506/-0
Сообщений: 4713


Порхающая над Стеной


« Ответ #235 : 23 Августа 2010, 11:08:55 »

Никакого азарта в глазах-он же игрок, а не страж!
В глазах у него - плутовство и проглядывающий сквозь него проницательный ум. Это как для меня. Мы не только текст читаем по-разному, мы и по-разному видим. А красавцем его в КВ еще никто не обзывал (здесь кто-то возмущался), зато было множество фраз, указывающих, что он - так себе, но симпатичный.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2010, 11:20:01 от Эоэлла » Записан
arcanis
Аша'ман
******

Репутация: +367/-11
Andor Andor

Сообщений: 5628


Зак Фэйр, Аша'ман Черной Башни, родом из Кэймлина


WWW
« Ответ #236 : 23 Августа 2010, 11:24:01 »

Это не "мой" Мэт.Никакого азарта в глазах-он же игрок, а не страж!
а как вы понимаете "азарт в глазах"? Веселыйкак раз таки как сказала Эоэлла
В глазах у него - плутовство
проницательный ум я правд не увидел, но плутовство...Обычный взгляд "раннего" Мэта - как будто задумал какую нить пакость, о чем идет речь в ОМ, ВО, ВД, ВТ.
Тоже мимо.Не Айз Седай,а модель.
а вспомните описание Морейн в Эмондовом Лугу в ОМ. Именно модель, не иначе. Или вы искренне считали, что она как баба Вера?
Цитата: ОМ, Гл.2
Когда Ранд услышал, как она назвала Найнив «дитя», то представил ее старой, что на поверку оказалось совсем не так. [...] На миг Ранду почудилось, что ее глаза — глубокие омуты, в которые он погружается с головой. И стало понятным, почему Мэт и Ивин назвали ее леди из преданий менестреля. Женщина держала себя с таким достоинством и властностью, от которых испытываешь чувство неловкости и от которых ноги становятся словно ватные. Хотя она была едва по грудь Ранду, но осанка делала ее рост таким, каким ему и следовало бы быть, и поэтому высокий Ранд чувствовал себя не в своей тарелке.
Женщина совершенно не походила ни на кого, с кем Ранд встречался раньше. Широкий капюшон плаща обрамлял ее лицо и мягкие локоны темных волос. [...] Одежды незнакомки тоже были необычными. Плащ, сшитый из небесно-голубого бархата, с богатым серебряным шитьем — листья, виноградные лозы, цветы шли по его краям. Платье, по сравнению с плащом более темного синего оттенка, в разрезах которого проглядывала кремовая ткань, переливалось, когда женщина двигалась. Шею ее обвивало ожерелье из тяжелых золотых звеньев; еще одна золотая, изящной работы цепочка, лежащая на волосах, поддерживала маленький сверкающий голубой камень на лбу. Широкий пояс плетеного золота охватывал талию леди, а на указательном пальце левой руки блестело золотое кольцо в виде змея, пожирающего собственный хвост.
лень искать посущественней описание
« Последнее редактирование: 23 Августа 2010, 11:36:18 от arcanis » Записан
Эоэлла
Борец с порчей на саидин
Ночной Дозор
*

Репутация: +506/-0
Сообщений: 4713


Порхающая над Стеной


« Ответ #237 : 23 Августа 2010, 14:15:28 »

проницательный ум я правд не увидел,
Это не видение (с ударением на первое и), просто отчего-то такое чувство, что то, что ты в нем видишь - не все, что в нем есть, ты этого не видишь, но что-то точно есть, и это что-то позволяет ему как следует различить тебя. Я назвала это проницательным умом (лисье чутье лучше подойдет). Короче, мне эта обложка очень понравилась.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2010, 14:19:53 от Эоэлла » Записан
Rubanok
Охотник за Рогом
*******

Репутация: +693/-86
Сообщений: 16582


« Ответ #238 : 23 Августа 2010, 15:19:54 »

мм, не то чтобы я лез спорить, но большинство мечей в КВ "типа катаны". Конкретно про меч Ранда увы не помню Грустный

Все мечи, сделанные ЕС, в цикле были аля катана. Слегка искривлённые, заточенные с одной стороны... аналогия очевидна.
Клинком может быть. А гардой? А насчет клинков, так японские клинки не единственные, которые были изогнуты. Посмотрите на обложку того же "ВД". Вот мечу который там изобразили, я "верю", а тут как-то слишком по-японистому Улыбка
« Последнее редактирование: 23 Августа 2010, 18:13:06 от Rubanok » Записан
arcanis
Аша'ман
******

Репутация: +367/-11
Andor Andor

Сообщений: 5628


Зак Фэйр, Аша'ман Черной Башни, родом из Кэймлина


WWW
« Ответ #239 : 23 Августа 2010, 15:37:01 »

Клинком может быть. А гардой? А насчет клинков, так японские клинки не единственные, которые были изогнуты. Посмотрите на обложку того же "ВД". Вот мечу который там изобразили, я "верю", а тут как-то слишком по-японистому
говорю ж не помню Веселыйа гарда...ну Ранд просил себе гарду по проще Веселый
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 41   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 24.