Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

WOT какие бывают обложки

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, Нояб. 12, 2008, 11:52

« назад - далее »

Илийен

Цитата: Domon от Авг. 14, 2010, 02:34  
что на ней вобще нарисовано???
Варианты ответа:
1. Три стремных чувака прячутся в кустиках и наблюдают за проплывающим мимо Авалоном Тар Валоном
2. Неудачный косплей звездной троицы(Ранд, Мэт, Перрин) еще до их рождения.[Подсказка: косплей Очень Неудачный, поэтому они и прячцтся:стыдно :-X]
3. Охотники за рыбой на запрещенной территории...
4. Нечто в высшей степени абстрактное, прилепленное к КВ Фотошопом
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Эг-Ави

Разовью тему про неудачный косплей...
Так как тогда Троица еще не родилась, этих чуваков фанаты мечтали раздереть на кусочки.
Вот и прячуцца)))
Или наоборот: им не стыдно за косплей, просто сами они антикэвэшники, и Фанаты их избить собираются)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Джарм Шифара

А вот мне кажется, что тут Мин вобщем-то отвечает образу последних нескольких книг. Это вначале она такая-эдакая-мальчишница, но вот после того, как они с Рандом стали в более близких отношениях к-хем... волосы-то она по-моему чуть-чуть отрастила и одеваться стала вовсе не как мальчишка. Тут она отражение того немого разговора с Рандом: "Ведь я хороша?" - "Да... хороша". Когда Мин так  нравилось, что он ей открыто любуется.
Да здравствует раздвоение личности!

Илийен

[off-topic]
ЦитироватьА вы хотите как у Дали или Пикассо? С квадратным Рандом и изогнутой в кривую линию второго порядка Мин. Уверен, что в такой перспективе и антураже она будет выглядеть не хуже, чем сейчас на обложке.
[spoiler]ну не Пикассо, а что если бы Семираг на обложке выглядела бы так? Не кривая второго порядка также, но на человека мало похожа (Динамику я фигуры Семираг я постаралась сохранить.)
[/spoiler][/off-topic]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Эг-Ави

Не-е, это скорее Илэйн в роли Ранунцель или Элайда в конце ГБ)))
Или Эгвейн на пылающей Башне)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Денис II

Цитата: Alavitar от Авг. 16, 2010, 02:10  
Ха. На мой взгляд - два гопника и упырь. Тот, что в зелёных штанах точно упырь.
А гопники и упыри не могут быть чуваками? ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rubanok

Последняя обложка с усекновением длани ВД не айс.

Минусы:
1) Хоть убейте не вижу чтобы что-то там обвивало скипетр. Хотя в принципе мне давно надо купить новые очки...
2) Меч у Ранда разве типа катана? Откуда взялись такая рукоять и гарда? Какого черта меч весит справа?
3) Рожа у Ранда слишком старовата.
4) Платье Семираг выглядит как-то по-бомжатски.

Плюсы:
1) Семираг лицом вышла хорошо. Именно так я себе ее и представлял.
2) Мин тоже вышла неплохо. Похоже на то, что я себе представлял.
Приятно знать, что художник, который это все намалевал разделяет некоторые мои представления о внешнем виде персонажей )))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

arcanis

Цитата: Rubanok от Авг. 22, 2010, 11:23  Меч у Ранда разве типа катана?
мм, не то чтобы я лез спорить, но большинство мечей в КВ "типа катаны". Конкретно про меч Ранда увы не помню :(

Действительный член клуба Зануд

Forest gamer

Цитата: Шарин Налхара от Авг. 11, 2010, 11:42  Ранд мне нравится, очень даже. И вправду. пожалуй, лучшее его изображение.
Согласен.
Цитата: Эоэлла от Авг. 11, 2010, 07:05  Лично мне больше всего понравился Мэт - есть что-то в глазах.
Это не "мой" Мэт.Никакого азарта в глазах-он же игрок, а не страж!
Цитата: Эрленстар от Авг. 09, 2010, 02:22  А Морейн все-таки весьма неплохо представлена на обложке "Огни небес"
Тоже мимо.Не Айз Седай,а модель.
Цитата: Шарин Налхара от Авг. 11, 2010, 11:42  А вот Мин - девочка-конфетка, вообще не в кассу.
Именно такой себе Мин и представлял.

Вергель

Цитата: arcanis от Авг. 22, 2010, 10:40  
мм, не то чтобы я лез спорить, но большинство мечей в КВ "типа катаны". Конкретно про меч Ранда увы не помню :(
Все мечи, сделанные ЕС, в цикле были аля катана. Слегка искривлённые, заточенные с одной стороны... аналогия очевидна.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Эоэлла

#235
Цитата: Forest gamer от Авг. 23, 2010, 01:27  Никакого азарта в глазах-он же игрок, а не страж!
В глазах у него - плутовство и проглядывающий сквозь него проницательный ум. Это как для меня. Мы не только текст читаем по-разному, мы и по-разному видим. А красавцем его в КВ еще никто не обзывал (здесь кто-то возмущался), зато было множество фраз, указывающих, что он - так себе, но симпатичный.
Борец с порчей на саидин

arcanis

#236
Цитата: Forest gamer от Авг. 23, 2010, 01:27  Это не "мой" Мэт.Никакого азарта в глазах-он же игрок, а не страж!
а как вы понимаете "азарт в глазах"? :Dкак раз таки как сказала Эоэлла
Цитата: Эоэлла от Авг. 23, 2010, 01:08  В глазах у него - плутовство
проницательный ум я правд не увидел, но плутовство...Обычный взгляд "раннего" Мэта - как будто задумал какую нить пакость, о чем идет речь в ОМ, ВО, ВД, ВТ.
Цитата: Forest gamer от Авг. 23, 2010, 01:27  Тоже мимо.Не Айз Седай,а модель.
а вспомните описание Морейн в Эмондовом Лугу в ОМ. Именно модель, не иначе. Или вы искренне считали, что она как баба Вера?
Цитата: ОМ, Гл.2Когда Ранд услышал, как она назвала Найнив «дитя», то представил ее старой, что на поверку оказалось совсем не так. [...] На миг Ранду почудилось, что ее глаза — глубокие омуты, в которые он погружается с головой. И стало понятным, почему Мэт и Ивин назвали ее леди из преданий менестреля. Женщина держала себя с таким достоинством и властностью, от которых испытываешь чувство неловкости и от которых ноги становятся словно ватные. Хотя она была едва по грудь Ранду, но осанка делала ее рост таким, каким ему и следовало бы быть, и поэтому высокий Ранд чувствовал себя не в своей тарелке.
Женщина совершенно не походила ни на кого, с кем Ранд встречался раньше. Широкий капюшон плаща обрамлял ее лицо и мягкие локоны темных волос. [...] Одежды незнакомки тоже были необычными. Плащ, сшитый из небесно-голубого бархата, с богатым серебряным шитьем — листья, виноградные лозы, цветы шли по его краям. Платье, по сравнению с плащом более темного синего оттенка, в разрезах которого проглядывала кремовая ткань, переливалось, когда женщина двигалась. Шею ее обвивало ожерелье из тяжелых золотых звеньев; еще одна золотая, изящной работы цепочка, лежащая на волосах, поддерживала маленький сверкающий голубой камень на лбу. Широкий пояс плетеного золота охватывал талию леди, а на указательном пальце левой руки блестело золотое кольцо в виде змея, пожирающего собственный хвост.
лень искать посущественней описание

Действительный член клуба Зануд

Эоэлла

#237
Цитата: arcanis от Авг. 23, 2010, 01:24  проницательный ум я правд не увидел,
Это не видение (с ударением на первое и), просто отчего-то такое чувство, что то, что ты в нем видишь - не все, что в нем есть, ты этого не видишь, но что-то точно есть, и это что-то позволяет ему как следует различить тебя. Я назвала это проницательным умом (лисье чутье лучше подойдет). Короче, мне эта обложка очень понравилась.
Борец с порчей на саидин

Rubanok

#238
Цитата: arcanis от Авг. 22, 2010, 10:40  
мм, не то чтобы я лез спорить, но большинство мечей в КВ "типа катаны". Конкретно про меч Ранда увы не помню :(

Цитата: Вергель от Авг. 23, 2010, 12:38  
Все мечи, сделанные ЕС, в цикле были аля катана. Слегка искривлённые, заточенные с одной стороны... аналогия очевидна.
Клинком может быть. А гардой? А насчет клинков, так японские клинки не единственные, которые были изогнуты. Посмотрите на обложку того же "ВД". Вот мечу который там изобразили, я "верю", а тут как-то слишком по-японистому :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

arcanis

Цитата: Rubanok от Авг. 23, 2010, 05:19  Клинком может быть. А гардой? А насчет клинков, так японские клинки не единственные, которые были изогнуты. Посмотрите на обложку того же "ВД". Вот мечу который там изобразили, я "верю", а тут как-то слишком по-японистому
говорю ж не помню :Dа гарда...ну Ранд просил себе гарду по проще :D

Действительный член клуба Зануд