Яндекс.Метрика WOT какие бывают обложки - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

WOT какие бывают обложки

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 12 ноября 2008, 23:52

« назад - далее »

R_NEW

Перрин... :o
У тебя лучше конечно.

Domon

Рождение илюстрации:

 

 



Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Laenare

*продолжая ассоциативный ряд* дядька Черномор :D

Вот композиция и ракурс на третьем и четвертом скетчах мне больше нравятся.

Финальная картина эффектная, конечно. И, понятное дело, не должна точь в точь соответствовать описанному в книге. Но все-таки...
Спойлер
Задний план. Такое ощущение, что Перрин на кладбище работает, а позади него не круг АМ-ХМ, а назгули торчат. Волчье знамя появилось уже после создания молота, но как типа_аллегория душевных метаний Перрина ничего так.
Та зверушка, что вырывается из молота. Это так потоки Силы изобразили? А почему дракон, а не волк? Странная штука, в общем.
Перринова безрукавка. С пушистым мехом. И летящей прямо к нему искрой. Из огня да в полымя, блин. Только после драки со Слеером отошел...
Вид раскаленного молота...художественный замысел он такой замысловатый.

А лучше бы нарисовали Перрина с Ма'аллейниром наголо, когда он Галада спасать ринулся :D
[свернуть]

Inkor

Цитата: Laenare от 15 января 2011, 14:53
Спойлер
А почему дракон, а не волк?
[свернуть]
Спойлер
Не знаю как вы, а я тут вижу волка выпрыгивающего из пламени молота, а не дракона.
[свернуть]

Laenare

Inkor
Спойлер
Для волка у зверя слишком длинная и тонкая шея. И слишком много "перьев" на загривке. Вот на первом скетче волк хорош, очень даже.
[свернуть]

Domon

Спойлер
Тоже вижу волка а не дракона
[свернуть]

и еще от набросков к результату:

Rubanok

Цитата: Laenare от 15 января 2011, 15:02
Inkor
Спойлер
Для волка у зверя слишком длинная и тонкая шея. И слишком много "перьев" на загривке. Вот на первом скетче волк хорош, очень даже.
[свернуть]
Спойлер

Не знаю, я тоже вижу волка, а не дракона...
[свернуть]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Laenare

Спойлер
Хах, где вы видели волков с такой шеей?
[свернуть]

Сэм

Это художественный замысел! Крылатый пернатый волк.Прыгун же хотел летать.

..

Domon

ООООЙЙЙ...
а ведь Inkor отчасти прав...
ведь картинка выложенная Laenare хоть и отличного качества, но не финальный арт, а я именно ее использовал для русских обложек.
внимательно смотрим в правый верхний угол


Rubanok

Цитата: Laenare от 15 января 2011, 15:23
Спойлер
Хах, где вы видели волков с такой шеей?
[свернуть]
Спойлер

Ну так это ведь не волк, а огонь в форме волка. Как заметил выше Вл - крылато-пернатого волка. Так почему же язык пламени в виде никогда реально несуществующего волка, должен быть похож на волка настоящего, тем более волка из нашего мира, а не мира КВ?
[свернуть]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Laenare

Финального арта в большом разрешении нет Т_Т
Rubanok
Спойлер
КВ-шные волки отличаются от нашенских? :D
Ну не тянет зверь на волка, ни в каком варианте. Морда длинная, шея длинная, перья эти. Пламя пламенем, но стилизовать можно и ближе к реальности. Как на первом скетче.
И вообще, откуда пламя, если металл Силой нагревали. Странная штука.
[свернуть]

Rubanok

Цитата: Laenare от 15 января 2011, 15:40
Финального арта в большом разрешении нет Т_Т
Rubanok
Спойлер
КВ-шные волки отличаются от нашенских? :D
Ну не тянет зверь на волка, ни в каком варианте. Морда длинная, шея длинная, перья эти. Пламя пламенем, но стилизовать можно и ближе к реальности. Как на первом скетче.
[свернуть]
Спойлер

Да, отличаются. Или попробуй докажи, что НЕ отличаются.
Твое мнение. Имеешь право. Я вот вижу именно волка.
[свернуть]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Inkor

Цитата: Laenare от 15 января 2011, 15:40
Спойлер
Ну не тянет зверь на волка, ни в каком варианте.
[свернуть]
Спойлер
Ну морда чисто волчья, но как показал Domon на одном из артов там действительно дракон.
[свернуть]