Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

WOT какие бывают обложки

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 12 ноября 2008, 23:52

« назад - далее »

Laenare


SuanSanchey

Цитата: Laenare от 15 января 2011, 15:23
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

Rubanok

Не вижу там драконов, а только волков по-разному прорисованных... Начинаю чувствовать себя как на приеме у психиатра "Что вы видите на этой картинке?" :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Inkor

Цитата: Laenare от 15 января 2011, 15:50
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Inkor

Волк(финальный арт)                                         Дракон


Rubanok

Покажите мне кто-нибудь, где вы там дракона увидели! [чешет затылок]
Цитата: Inkor от 15 января 2011, 16:00
Волк(финальный арт)                                         Дракон

И там и там волк. Просто в одном варианте морда не дорисована и уши прижаты. Так вижу это я.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Domon

ну ребята... не ссорьтесь...
в финальном виде его драконом никак не назовеш, а в пердыдущем за счет большей схематичности, можно увидеть все что хочеш хоть волка, хоть дракона, хоть птицу... на что фантазии хватит.

Вергель

Внесу свои пять копеек))) На последнем арте -- слева волк, справа дракон.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

spch

Цитата: Domon от 15 января 2011, 15:27ООООЙЙЙ...
а ведь Inkor отчасти прав...
ведь картинка выложенная Laenare хоть и отличного качества, но не финальный арт, а я именно ее использовал для русских обложек.
внимательно смотрим в правый верхний угол
А можно узнать,где ты взял обложку Башен Полуночи в таком высоком разрешении.Есть ли у тебя остальные?У меня самое большее где-то 938px × 1 425px.Особенно меня интересует русифицированная обложка Грядущей Бури.

Iehbr

Насколько мне известно, большая часть обложек имеется в этой теме, часть русифицированы уваж. Domon
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

warhawk

Цитата: Rubanok от 15 января 2011, 16:03
Покажите мне кто-нибудь, где вы там дракона увидели! [чешет затылок]И там и там волк. Просто в одном варианте морда не дорисована и уши прижаты. Так вижу это я.
Да, это натуральный волк))

Rubanok

Цитата: warhawk от 15 января 2011, 23:35
Да, это натуральный волк))
Это натуральный язык пламени в виде волка))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Laenare

Цитата: SuanSanchey от 15 января 2011, 15:50Где американцы, вообще, видят волков?
Там же, где русские и иже с ними - в зоопарке. И таки по следам недавних натурных впечатлений зверушка с волком ассоциируется очень отдаленно.

Цитата: Inkor от 15 января 2011, 15:57Но наверно вся закавыка в том, что автор вначале нарисовал там дракона
Вот оно :D

SuanSanchey

Цитата: Laenare от 16 января 2011, 01:02И таки по следам недавних натурных впечатлений зверушка с волком ассоциируется очень отдаленно.
А с койотом?
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

pozitive

Ну камрады,если вы читали этот эпизод ,то ничего кроме волка не должно было всплыть в воображении. ;)
Что касается самой обложки,то она весьма и весьма хороша.Единственно,волосы у Перрина,если мне не изменяет память,должны быть курчавее. :)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер