Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

WOT какие бывают обложки

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 12 ноября 2008, 23:52

« назад - далее »

Domon

Цитата: spch от 15 января 2011, 21:08
А можно узнать,где ты взял обложку Башен Полуночи в таком высоком разрешении.Есть ли у тебя остальные?У меня самое большее где-то 938px × 1 425px.Особенно меня интересует русифицированная обложка Грядущей Бури.
Я не совсем тебя понял... но постараюсь ответить.
Мои обложки "Башен" сделаны на основе рисунка выложенного на драгонмаунте (разрешение 1885х1885), правда как потом выяснилось это оказалась не финальная картинка (недорисованный волк).
Если у тебя есть обложка "Башен" 938х1425 пожалуйста выложи ее сюда, пока у меня есть только картинка 658х1000, или ты это об "Грядущей буре"?
Для ГБ действительно не нашли исходной картинки больше чем 938х1425 и моя самая большая обложка по ней - это апскейл (самой картинки, в надписях и оформлении разрешение честное) о чем я честно и написал в своем посте на 19 странице.

spch

Обложка Башен Полуночи у меня тоже только 658px × 1 000px.Я говорил о предыдущих книгах серии,именно их обложки у меня максимум 938px × 1 425px,а хотелось бы больше.А Грядущую Бурю я нашел только в американском варианте.

Domon

Цитата: spch от 16 января 2011, 13:00
А Грядущую Бурю я нашел только в американском варианте.
Я ж написал - смотри 19 страницу этой темы.

Gavial

Цитата: Inkor от 15 января 2011, 14:56Не знаю как вы, а я тут вижу волка выпрыгивающего из пламени молота, а не дракона.
Скорее запрыгивающего в молот из астрала.

Alavitar

#379
На Dragonmount выложили обложку для 13-й книги.
Только, похоже, все уже об этом знают. :(

Лиса Маренеллин

Мммм. Суперский момент, но Перрин уж больно мохнатый-волосатый.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Domon

Давненько тут ничего нового не было...
Вот попался набор японских обложек (часть уже была, давно, часть - нет).
Забавно и другое, я уж думал только наши АСТ-овцы додумались продавать некоторые книги по три раза (в 3-х томах) но японцы нас далеко переплюнули, некоторые книги разбиты на ВОСЕМЬ томов.

"Новая Весна"


[свернуть]

"Око Мира"

       
[свернуть]

"Великая Охота"

       
[свернуть]

Rubanok

А в более высоком разрешении японских обложек нет случаем?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Domon

Цитата: Rubanok от 20 мая 2011, 22:54
А в более высоком разрешении японских обложек нет случаем?
Увы не находил.

Зы: проще пуд соли сожрать чем отправить на этом форуме сообщение с несколькими картинками. Хоть тресни не уходят...

Domon

"Возрожденный Дракон"

       
[свернуть]

Domon

"Восходящая Тень"

             
[свернуть]

Domon

"Огни Небес"

             
[свернуть]

Rubanok

Ничего не скажешь - умеют японцы рисовать.

ЗЫ: на томе ВТ №7 часом не Ланфир? :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Domon

"Властелин Хаоса"

             
[свернуть]

Цитата: Rubanok от 21 мая 2011, 00:14ЗЫ: на томе ВТ №7 часом не Ланфир? Веселый
Вполне возможно.

Денис II

Фшоке от прямых мечей. В КВ все мечи катаноподобные. Ладно на Западе, не разобравшись, по привычке рисуют прямые, но чтоб японцы? :o
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.