Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

WOT какие бывают обложки

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 12 ноября 2008, 23:52

« назад - далее »

Тэль

Да, ничего так обложечка. Мне нравится.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Элохим

#482
Цитата: Domon от 03 августа 2012, 21:12А что Вы думаете по этому поводу? Не стесняйтесь.
Вторая.
Грозовое небо, ветер перемен и изменения Эпох. На мой взгляд, идеально передает ощущение динамики и изменений, происходящих в книгах Джордана. И хорошо сочетается со словами "Мир Колеса времени". Тем более Джордан любил делать всяческие отсылки к небу и облакам. А на белой они затерты, а в красной слишком красные и... слишком красные.
как бы хотелось книжку с такой обложкой *_*

ЗЫ: это Путеводитель по КВ называют ББК (Большой Белой Книгой), а первая обложка не белая, а бело-синяя. А добавляя черно-красные надписи, так вообще...
В мире не бывает случайностей, есть только неизбежность. (c)

Domon

Долго думал выкладывать или нет, решил пусть будут...
некоторое время назад ТОР сваяли несколько баннеров для Фейсбука на основе известных нам картинок:













Rusmack McDwarf

Последний банер после прочтения темы про Эгвейн просто убил :2funny:

Rubanok

Все бы ничего, но у банеров с Морейн и Эг "Седай". Так сложно было написать "Дамодред" и "ал'Вир"? Какая-то дискриминация. Они понимаешь ли Седай, а мужиков чисто по-фамильно, без всяких титулов и званий. Непорядок однако.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rusmack McDwarf

Цитата: Rubanok от 19 сентября 2012, 16:12
Все бы ничего, но у банеров с Морейн и Эг "Седай". Так сложно было написать "Дамодред" и "ал'Вир"? Какая-то дискриминация. Они понимаешь ли Седай, а мужиков чисто по-фамильно, без всяких титулов и званий. Непорядок однако.
Да но все-таки Самозванцам(нкам) важнее, чтоб их звали по титулу, а исстиным Айз Седай необязательны титулы  :D (да,да,это толстый намек на ББ и Ранда :D)

Эоэлла

#487
Цитата: Rubanok от 19 сентября 2012, 16:40Все бы ничего, но у банеров с Морейн и Эг "Седай". Так сложно было написать "Дамодред" и "ал'Вир"? Какая-то дискриминация. Они понимаешь ли Седай, а мужиков чисто по-фамильно, без всяких титулов и званий. Непорядок однако.
Кстати, для меня это "Седай" прозвучало как некоторое обезличивание... Нет, я понимаю, что вместе с ББ умрет и надежда ::), но никакая АС не стала собой, минуя свои корни. В баннерах эти корни у Морейн и Эгвейн как будто обрубили. Впрочем, для попыток "уравниловки" ББ вполне символично.
Славное же - или бесславное - прошлое Зала Слуг и просьба именовать себя "Седай" Ранда (по-моему, в основном, в пику :-X) - не первое, что приходит на ум большинству.
Rubanok, Вы, однако, придаете большое значение званию Айз Седай! :D
Борец с порчей на саидин

Rubanok

Цитата: Эоэлла от 19 сентября 2012, 22:15
Rubanok, Вы, однако, придаете большое значение званию Айз Седай! :D
Не столько я, сколько герои цикла (кроме мб Найнив). Они выпячивают этот свой титул, хотя в большинстве случаев оснований для этого нет. В данном случае "Эгвейн Седай" + пафосное высказывание ни о чем выглядит для людей (во всяком случае для меня), которые в "теме", как анекдот/насмешка/ирония... С другой стороны на фоне имен и фамилий прочих героев это выглядит так, будто эти "Седай" стоят выше или особняком, что неправда. Тут уже дискриминацией попахивает. Как-то так короче. Не хватает только баннера с троллоком и словами "Кушать подано?!" =)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Эоэлла

[off-topic]
Цитата: Rubanok от 19 сентября 2012, 22:55ни выпячивают этот свой титул, хотя в большинстве случаев оснований для этого нет.
Вот и я о чем. Я бы предпочла "Морейн Дамодред", много в этом имени.
Цитата: Rubanok от 19 сентября 2012, 22:55В данном случае "Эгвейн Седай" + пафосное высказывание ни о чем выглядит для людей (во всяком случае для меня), которые в "теме", как анекдот/насмешка/ирония...
Вот я и смеюсь, и удивилась, что Вас зацепило. Но - если с точки зрения жителей Рандландии... Подозреваю, для них Ранд Седай - пока жуткий нонсенс.
Цитата: Rubanok от 19 сентября 2012, 22:55В этом случае не хватает только баннера с троллоком и словами "Кушать подано?!" =)
:2funny: А эту идею можно как-нибудь сбросить создателям арта?[/off-topic]
Борец с порчей на саидин

Rusmack McDwarf

Цитата: Rubanok от 19 сентября 2012, 23:55Не хватает только баннера с троллоком и словами "Кушать подано?!" =)
[off-topic]И написать обязательно Троллоки Седай :2funny: [/off-topic]

Симмах


Rusmack McDwarf

Цитата: Симмах от 20 сентября 2012, 20:36
Я не удержался. :2funny:
О ДА!!!!11 Я МЕЧТАЛ ОБ ЭТОМ ДЖВА ГОДА :2funny: :2funny: :2funny:

Domon

Вот такие самопальные суперобложки делают люди:



по отзывам большинству понравилось, хотя на моё ИМХО корешок довольно слабенький.
Надо будет что-то подобное сваять, только лучше :)