Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

WOT какие бывают обложки

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 12 ноября 2008, 23:52

« назад - далее »

Daini

Цитата: Денис II от 27 января 2020, 18:17А щё це?
Это из сюжета аниме Код Гиасс
ЦитироватьВ результате непродолжительной войны Япония потерпела поражение, потеряла суверенитет и была переименована в Зону 11. ...коренные жители Японии зовутся «одиннадцатыми» и подвергаются дискриминации.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

Понятно, спасибо.
Я давно говорю, анимэ – зло! ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

grant


LireLin

Круто, оч. понравилось. 8)
And today is only yesterday's tomorrow. © Uriah Heep – Circle Of Hands

grant


DeFoX

Цитата: Daini от 20 января 2020, 19:38На лошадке Ланфир была в паралелльном мире с Рандо, да и платье белое. Опять же у нее в волосах было украшение из звездочек и месяцев. А у Морейн не припомню белого платья. Хотя такого платья не припомню ни у кого ))) Но все же вряд ли Морейн такое надела бы

Вот только обложка то к "Огням небес", а не к "Великой Охоте", так что Селин вроде как не при делах. Опять же, наряды Ланфир вряд ли более откровенны нежели у Морейн. Вот у Грендаль такой наряд мог бы быть, но она мало того, что блондинка, так еще и в верховой езде замечена не была.

С другой стороны, учитывая женоподобного Перрина на обложке "Восходящей Тени" апеллировать к тексту не приходится :)

Цитата: Vendel от 20 января 2020, 16:08А последняя обложка... Это Шадар (или кто это?) там с кем? С Могидин?

Могидин - брюнетка, так что Синдани.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

grant


Vendel


grant


Mefista

grant
Только это, по-моему, не обложки, а набор суперобложек. Стоящий 150$. И ограниченно выпущенный(
The only "sweet transvestite"
Worth having hots for
Is undeniable cutie
That is Priest Poe ^^

grant

Цитата: Mefista от 02 апреля 2020, 23:23Только это, по-моему, не обложки, а набор суперобложек. Стоящий 150$. И ограниченно выпущенный(
Да именно так, суперобложки.

grant


DeFoX

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

grant


grant

Турецкие и Болгарские обложки