Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 09:04:07 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Red Eagle завертит «Колесо Времени»  (Прочитано 103793 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« : 14 Ноября 2008, 00:03:29 »

Благодарю Crusader за наводку!
Американская корпорация Red Eagle Entertainment, владеющая исключительными правами на создание фильмов, ТВ-шоу и игр по мотивам серии фэнтезийных новелл «Колесо Времени» (The Wheel of Time), сообщила об образовании ею дочерней студии Red Eagle Games, которая претворит в дело последнюю из перечисленных прерогатив компании.

Сообщается, что держатели прав планируют выпустить не менее трех игр. Точное количество зависит от того, сколько фильмов по мотивам «Колеса Времени» поставит в будущем Red Eagle Entertainment. Кроме этого отдельное подразделение будет вести работу и над онлайн-проектом. Следует отметить, что это не первая попытка переноса Wheel of Time на экраны мониторов. Самой известной адаптацией стал одноименный шутер от первого лица, которому недавно стукнуло вот уже 9 лет.
Записан
Наблюдатель
Лейтенант
****

Репутация: +91/-2
Сообщений: 1449


Лорд Пирокар. Член Совета от Арафела.


WWW
« Ответ #1 : 14 Ноября 2008, 00:09:14 »

Я конечно извиняюсь за оффтоп, но аналогичную тему создала  Ал Эллисанде.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2008, 01:19:38 от Наблюдатель » Записан
Сиисвайаман Дин
алгай'д'сисвай
Айил
*

Репутация: +5/-0
Сообщений: 254


Котэ-Нэко Самураай


« Ответ #2 : 19 Марта 2010, 15:25:59 »

9 лет а я даже не  слышал. Не скинешь название?
Записан
mary
Мари-Маг
Ночной Дозор
*

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #3 : 22 Марта 2010, 11:47:03 »

Может быть КВшникам будет интересно - фэн-сообщество Suvudu забавляется кроссоверами и сводит на арене “кого угодно с кем угодно”.  Mир Колеса Времени представляет Ранд ал'Тор, который уже успел победить Локи Ламора и Конана Варвара Улыбка
Записан
Sveta
Второй Капитан
****

Репутация: +60/-1
Сообщений: 2059



« Ответ #4 : 30 Марта 2010, 14:03:13 »

Самой известной адаптацией стал одноименный шутер от первого лица, которому недавно стукнуло вот уже 9 лет.
9 лет а я даже не  слышал. Не скинешь название?
Если я правильно поняла товарища Асунаву, речь идет о РПГ, которая так и называлась "Wheel of time". Играется от лица (если правильно помню) Эгвейн. Меня не впечатлила.
Если ошибаюсь, то поправьте.
Записан
Volfran
Чадо
*

Репутация: +0/-0
Сообщений: 35



« Ответ #5 : 30 Марта 2010, 18:55:01 »

Игра The wheel of time. Английская вики http://en.wikipedia.org/wiki/The_Wheel_of_Time_(video_game)
 Игра происходит до событий серии книг... Если сам не путаю то во время тролоковских войн. Игра за Айз Седай ну и возможно пра-пра-пра-бабушку Эгвейн)
Вобщем то оценить эту игру сложно, так как графика устарела и невозможно оценить игру непредвзято...Когда играл дошел до Шадар Логота. Сделали здорово)
Записан
arcanis
Аша'ман
******

Репутация: +367/-11
Andor Andor

Сообщений: 5628


Зак Фэйр, Аша'ман Черной Башни, родом из Кэймлина


WWW
« Ответ #6 : 30 Марта 2010, 19:33:00 »

Играется от лица (если правильно помню) Эгвейн.
ничего общего с Эгвейн, ни с ее бабушкой. Сначала от послушницы потом до Амерлин

ЗЫ и все таки это далеко не самая классическая РПГ - отсутствует возможность прокачивания героя, его способностей + абсолютно линейный сюжет
это больше на блуд 1 похоже
Записан
ministr89
Бездна Рока
Лейтенант
*

Репутация: +391/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 1128


Хранитель Обители Флуда Генсек Флудопартии


« Ответ #7 : 30 Марта 2010, 20:58:12 »

А я только сегодня прошел игру. НУ, по сегодняшним меркам, конечно не фонтан Веселый, но для 1999 года нормально Улыбка Главную героиню зовут Элайна.
Записан
anwe45
Чадо
*

Репутация: +27/-1
Сообщений: 49



« Ответ #8 : 31 Марта 2010, 21:28:20 »

ЗЫ и все таки это далеко не самая классическая РПГ - отсутствует возможность прокачивания героя, его способностей + абсолютно линейный сюжет
это больше на блуд 1 похоже
Ну это как бы не РПГ в некотором роде, а вовсе даже FPS. А так игрушка очень неплохая, саундтрек нормальный )) самое запомнившееся место это пути, мрачно и с черным ветром )
Записан
arcanis
Аша'ман
******

Репутация: +367/-11
Andor Andor

Сообщений: 5628


Зак Фэйр, Аша'ман Черной Башни, родом из Кэймлина


WWW
« Ответ #9 : 31 Марта 2010, 22:46:26 »

мрачно и с черным ветром )
прикольно когда тебя эти черные головы хавать начинают Веселый
Записан
Dark Kotik
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Сообщений: 5


« Ответ #10 : 10 Марта 2013, 16:22:48 »

Заранее извиняюсь что может не совсем в правильную тему пишу, но вот что появилось на YouTube -



Как я понял, это процесс съемки фильма.
К сожалению в инете не нашел накакой свежей информации об этом. Ни списка актеров, ничего...
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #11 : 10 Марта 2013, 17:09:56 »

Заранее извиняюсь что может не совсем в правильную тему пишу, но вот что появилось на YouTube -



Как я понял, это процесс съемки фильма.
К сожалению в инете не нашел накакой свежей информации об этом. Ни списка актеров, ничего...
Это процесс съемки любительского фанатского фильма по мотивам Колеса Времени, о чем написано в комментариях к видеороликам. Полагаю, в итоге будет что-то навроде The Gamers.
Записан
Dark Kotik
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Сообщений: 5


« Ответ #12 : 10 Марта 2013, 17:39:06 »

Комментарий администратора Предупреждение
Эх, жаль. А я-то уже надеялся.
А про оффициальный фильм ничего не слышно? Вроде в 2008-2009 Universal приступили...
Записан
Domon
Второй Капитан
****

Репутация: +217/-2
Сообщений: 2277



« Ответ #13 : 28 Марта 2013, 09:05:25 »

Комментарий администратора Удалено. Предупреждение - хорош спамить
Записан
arcanis
Аша'ман
******

Репутация: +367/-11
Andor Andor

Сообщений: 5628


Зак Фэйр, Аша'ман Черной Башни, родом из Кэймлина


WWW
« Ответ #14 : 05 Сентября 2013, 02:59:51 »

тут есть видюшка на ютубе свеженькая
<object width="640" height="385"> <param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Ab64-eHVTJI&fs=1&start="></param> <param name="allowFullScreen" value="true"></param> <embed src="http://www.youtube.com/v/Ab64-eHVTJI&fs=1&start=" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="640" height="385" wmode="transparent"></embed></object>
видюшка есть, а топика на кикстартере не увидел Веселыйхотя он может что то там в видева говорил по этому поводу, но я как то не услышал - только стандартное обращение.
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 22.