Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Red Eagle завертит «Колесо Времени»

Автор Асунава, 14 ноября 2008, 00:03

« назад - далее »

Асунава

Благодарю Crusader за наводку!
Американская корпорация Red Eagle Entertainment, владеющая исключительными правами на создание фильмов, ТВ-шоу и игр по мотивам серии фэнтезийных новелл «Колесо Времени» (The Wheel of Time), сообщила об образовании ею дочерней студии Red Eagle Games, которая претворит в дело последнюю из перечисленных прерогатив компании.

Сообщается, что держатели прав планируют выпустить не менее трех игр. Точное количество зависит от того, сколько фильмов по мотивам «Колеса Времени» поставит в будущем Red Eagle Entertainment. Кроме этого отдельное подразделение будет вести работу и над онлайн-проектом. Следует отметить, что это не первая попытка переноса Wheel of Time на экраны мониторов. Самой известной адаптацией стал одноименный шутер от первого лица, которому недавно стукнуло вот уже 9 лет.

Наблюдатель

#1
Я конечно извиняюсь за оффтоп, но аналогичную тему создала  Ал Эллисанде.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Сиисвайаман Дин

9 лет а я даже не  слышал. Не скинешь название?

mary

Может быть КВшникам будет интересно - фэн-сообщество Suvudu забавляется кроссоверами и сводит на арене "кого угодно с кем угодно".  Mир Колеса Времени представляет Ранд ал'Тор, который уже успел победить Локи Ламора и Конана Варвара :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Sveta

Цитата: Асунава от 14 ноября 2008, 01:03Самой известной адаптацией стал одноименный шутер от первого лица, которому недавно стукнуло вот уже 9 лет.
Цитата: Сиисвайаман Дин от 19 марта 2010, 16:259 лет а я даже не  слышал. Не скинешь название?
Если я правильно поняла товарища Асунаву, речь идет о РПГ, которая так и называлась "Wheel of time". Играется от лица (если правильно помню) Эгвейн. Меня не впечатлила.
Если ошибаюсь, то поправьте.

Volfran

Игра The wheel of time. Английская вики http://en.wikipedia.org/wiki/The_Wheel_of_Time_(video_game)
Игра происходит до событий серии книг... Если сам не путаю то во время тролоковских войн. Игра за Айз Седай ну и возможно пра-пра-пра-бабушку Эгвейн)
Вобщем то оценить эту игру сложно, так как графика устарела и невозможно оценить игру непредвзято...Когда играл дошел до Шадар Логота. Сделали здорово)

arcanis

Цитата: Sveta от 30 марта 2010, 16:03Играется от лица (если правильно помню) Эгвейн.
ничего общего с Эгвейн, ни с ее бабушкой. Сначала от послушницы потом до Амерлин

ЗЫ и все таки это далеко не самая классическая РПГ - отсутствует возможность прокачивания героя, его способностей + абсолютно линейный сюжет
это больше на блуд 1 похоже

Действительный член клуба Зануд

ministr89

А я только сегодня прошел игру. НУ, по сегодняшним меркам, конечно не фонтан :D, но для 1999 года нормально :) Главную героиню зовут Элайна.
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

anwe45

Цитата: arcanis от 30 марта 2010, 20:33
ЗЫ и все таки это далеко не самая классическая РПГ - отсутствует возможность прокачивания героя, его способностей + абсолютно линейный сюжет
это больше на блуд 1 похоже
Ну это как бы не РПГ в некотором роде, а вовсе даже FPS. А так игрушка очень неплохая, саундтрек нормальный )) самое запомнившееся место это пути, мрачно и с черным ветром )
Делай, что должно - и будь, что будет.

Объективная реальность - бред, вызванный нехваткой алкоголя в крови.

Жить вредно - от этого умирают.

arcanis

Цитата: anwe45 от 31 марта 2010, 23:28мрачно и с черным ветром )
прикольно когда тебя эти черные головы хавать начинают :D

Действительный член клуба Зануд

Dark Kotik

Заранее извиняюсь что может не совсем в правильную тему пишу, но вот что появилось на YouTube -

http://www.youtube.com/watch?v=K6a12MUH6EU&list=PLXpe8J6fK5O0ik5u4UR3jHSYd-x0k5gGJ

Как я понял, это процесс съемки фильма.
К сожалению в инете не нашел накакой свежей информации об этом. Ни списка актеров, ничего...

Шарин Налхара

Цитата: Dark Kotik от 10 марта 2013, 17:22
Заранее извиняюсь что может не совсем в правильную тему пишу, но вот что появилось на YouTube -

http://www.youtube.com/watch?v=K6a12MUH6EU&list=PLXpe8J6fK5O0ik5u4UR3jHSYd-x0k5gGJ

Как я понял, это процесс съемки фильма.
К сожалению в инете не нашел накакой свежей информации об этом. Ни списка актеров, ничего...
Это процесс съемки любительского фанатского фильма по мотивам Колеса Времени, о чем написано в комментариях к видеороликам. Полагаю, в итоге будет что-то навроде The Gamers.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Dark Kotik

[admin]Предупреждение[/admin]
Эх, жаль. А я-то уже надеялся.
А про оффициальный фильм ничего не слышно? Вроде в 2008-2009 Universal приступили...

Domon

[admin]Удалено. Предупреждение - хорош спамить[/admin]

arcanis

тут есть видюшка на ютубе свеженькая

видюшка есть, а топика на кикстартере не увидел :Dхотя он может что то там в видева говорил по этому поводу, но я как то не услышал - только стандартное обращение.

Действительный член клуба Зануд