Яндекс.Метрика Ваш любимый день недели? - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Ваш любимый день недели?

Автор Наблюдатель, 15 ноября 2008, 01:26

« назад - далее »

Ваш любимый день недели?

Понедельник
4 (10%)
Вторник
0 (0%)
Среда
3 (7.5%)
Четверг
3 (7.5%)
Пятница
11 (27.5%)
Суббота
16 (40%)
Воскресенье
3 (7.5%)

Проголосовало пользователей: 37

Александр Тагере

Суббота- можно наконец-то заняться своими делами, связанными только с самим собой
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Ал Эллисанде

люблю выходные за то, что пробок нет утром
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Феанор

А я все дни люблю! Жизнь прекрасна и удивительна, радуюсь каждому дарованному дню! :cheesy: :cheesy: :D ;)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Necros

Особенно нравится среда, вроде бы и будничные дела не особо напрягают, но и до конца расслабится не дают.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Lanfear

А я неоригинальна, мне пятница нравится) У нас короткий день на работе (до 16) а потом можно хоть в боулинг, хоть в билльард, хоть в караоке) И до утра, с азартом так))) Все равно выходные впереди)))
Oderint dum metuant

Гальбаторикс

Проголосовал за понедельник, т.к. в этот день начинается жизнь для меня - нужно ехать в уневер, что-то делать, переживать, нервничать, общаться, радоваться... А на выходных сижу дома за компом или просто маюсь фигнёй... в общем выходные у меня проходят скучно. А пятницу я вообще не люблю! С вечером пятницы приходит осознание, что пролетела ещё одна неделя, а я её даже не заметил.....

Феанор

Мда..время летит) поэтому нужно радоваться каждому моменту и каждому дню!!)))))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Seryj volk

А я люблю субботу. День, который можно провести спокойно дома, с женой, а в воскресенье мы чаще всего встречаемся с друзьями.
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Lucia

Ой, вот никогда к дням недели не привязывалась, но ащще наверное среда))
Выходные - это выходные, но почему-то так складывается, что самым интересным днем недели является среда))) По многим показателям. И конечно же среда чаще всего оказывается днем Ш. А день Ш, ммм, ну один из самых удачных дней на неделе!=)))))))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Lucia

ооо, это великий день для определенного круга людей!=))))
День, когда определенная компания собирается преимущественно в одном и том же месте) В этот день всегда рождается куча различного креатива, иногда форумный, иногда просто жизненый, как пойдет и само собой море позитива в этот день, вернее в вечер этого дня, обеспечено;)
А почему именно Ш? Ну так обозвали)))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Asfira

А я люблю пятницу :) Еще субботу (можно читать до 3-4 ночи  ;)) Но т.к. голосовать можно только за один день, выбираю пятницу

МечМастер

Буду неоригинальным - Пятница, вечер, впереди два выходных.
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Rodell

Как здесь хорошо многим - целых 2 выходных. :'(
Суббота лучший день, даже занятия не так напрягают.

Шерлок

суббота!!!  потому, что в воскресенье не идти на учебу))), значит можно весь Божий день отдыхать)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.