Яндекс.Метрика Литературные конкурсы - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Литературные конкурсы

Автор Lanfear, 16 ноября 2008, 13:57

« назад - далее »

Нужны ли форуму литературные конкурсы?

Да, конкурсы нужны, и я буду участвовать, ежели задание мне покажется интересным
Да, конкурсы нужны, но я готов выступить скорее критиком, нежели непосредственным участником
Нет, конкурсы не нужны, я участвовать не хочу и не буду
Мне все равно, я пойду за большинством

Дамер

Цитата: Карай ан Калдазар от 30 ноября 2008, 13:40
Ну ведь на ошибках учатся,почему пародия?Выйдет непохожее продолжение))
больше смысла во вложении сил и таланта в одну из предысторий, о которых извесно не так много.

Lanfear

Мы рассмотрим данное предложение, когда будем планировать следующий конкурс) Пока же давайте обратим внимание на уже предложенный, стартовый ;)
Oderint dum metuant

игорь

Цитата: Тьма от 30 ноября 2008, 13:13
Иллюстрации вообще-то уже есть)))Игорь, соизволите взглянуть?))))) Ловлю на слове и надеюсь, что первая работа поступит именно от Вас! ;)

О, а где они?
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Lanfear

Наблюдатель, спасибо! А то я уже начала сомневаться, что все желающие принять участие смогут найти картинки к заданию....((((
Oderint dum metuant

Mitrodor

Ээ... ребята, а тех кто в танке возьмете?)) Неплохо бы еще чтоб ктонить мне в личку написал что вообще за конкурс (я так понял уже идет) и что в нем надо делать..

Lanfear

Mitrodor, конечно, возьмем! У нас же конкурсы для всех желающих!
Почитайте тут:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,3005.0.html - это кракой руководство, основные положения литературных конкурсов.
Тут:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,2937.msg175826.html#msg175826 - это описание первого конкурса
И тут:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,3077.0.html - это само здание конкурса с иллюстрациями.
Oderint dum metuant

Lanfear

Народ, а кто-нибудь еще отзовется из тех 13-ти, что голосовали ЗА конкурсы и обещали участвовать?)))
Или всем все понятно, задание устраивает и т.п.?)))
Oderint dum metuant

игорь

Ну я картинки скачал, вот думаю.)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лютиэн Тинувиэль

Я тоже думаю. Особенно над 7-ой картинкой.

игорь

А что тоже не открывается.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lanfear

Замечательно! Кто еще отзовется?)))
Но в общем,  я имела в виду еще и несколько другое) Вопросы чисто технические по самому заданию) Ведь могут же они возникнуть? Например, степень так сказать вляния иллюстрации на рассказ. Можно ведь по иллюстрации, на которой изображена Мона Лиза, написать: и повели нас в музей, а в музее висела такая картина. Мы полюбовались на нее и пошли дальше. А можно написать совсем с другой стороны: например, историю жизни женщины и т.п. То есть представить ее как непосредственно главного персонажа рассказа.
Вот. Типа таких вот вопросов) Но если всем все понятно - тогда оставим все до получения работ на совести самих участников. Чтобы не обижались на оценки и не говорили: а такого в правилах не было, я не знал (а)
Oderint dum metuant

Lanfear

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 01 декабря 2008, 21:42
Я тоже думаю. Особенно над 7-ой картинкой.
Лютиэн, не выдавайте себя) тут много глаз-и-ушей) А конкурс же анонимный) Вдруг вы передумаете, и напишите расказ по другой иллюстрации? А по 7-й напишет кто-то еще. А все будут считать, то это вы)))
Oderint dum metuant

Лютиэн Тинувиэль

Кто видел картинки, поймет, что я другой не выберу))))

Lanfear

И все равно, не рекомендую озвучивать свой выбор, дабы избежать предвзятого судейства. Всякое возможно, Вы же знаете. Не хотелось бы, чтобы ни народное, ни официальное жюри обвиняли в предвзятости и/или подсуживани, полагаю, это не понравится никому ;)
Oderint dum metuant