Яндекс.Метрика Литературные конкурсы - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Литературные конкурсы

Автор Lanfear, 16 ноября 2008, 13:57

« назад - далее »

Нужны ли форуму литературные конкурсы?

Да, конкурсы нужны, и я буду участвовать, ежели задание мне покажется интересным
Да, конкурсы нужны, но я готов выступить скорее критиком, нежели непосредственным участником
Нет, конкурсы не нужны, я участвовать не хочу и не буду
Мне все равно, я пойду за большинством

игорь

Ну кроме меня, я ведь кормлюся негативом.))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lanfear

#61
Внимание! :)
Получена первая работа. Автор Kak_nibud', название работы: Падение; к иллюстрации № 3.
Найти ее и скачать для ознакомления можно тут
Список полученных работ будет публиковаться там же, оповещение о новых работах будет в этой теме.
З.Ы. ВНИМАНИЕ!!!! Господа, небольшое дополнение. Огромная просьба, отсыласть работы на почту konkurs_wot@mail.ru в архиве!!! Даже если Ваша работа состоит из одной страницы. Иначе мы не можем добавить ее в файлообменник.
З.Ы.Ы. Открыты темы Официальное жюри и Народное жюри
Oderint dum metuant

Шерлок

Я согласен учавствовать, но прошу продления срока конкурса до 31 декабря, в связя с сессией.

Буду занят учебой, но рассказы обязательно напишу.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Lanfear

Вы пока ознакомьтесь с заданием первого конкурса, я Вам в ЛС выслала его +ключевые моменты. ну и конечно же почитайте народное и официальное жюри - все ссылки в Колесе Иллюзий)
Oderint dum metuant

Lanfear

Получена вторая работа! Автор: Flin, название: Новые Узы. К иллюстрации №1 Найти и скачать можно в теме Колесо Иллюзий.
Oderint dum metuant

Lanfear

Получена третья работа! Автор: Ариаделла, название: Весна. К иллюстрации № 6. Найти и скачать можно в темке Колесо Иллюзий.
З.Ы. Господа официальные и народные жюри, чего спим? :(
Oderint dum metuant

Пингвинчег

Вопрос: а что делать авторам работ, если они хотят оценивать работы в народном жюри? Ведь нужно оценивать все работы, чтобы твое мнение было учтено, и как тогда им оценивать свою работу?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Lanfear

Проявлять чудеса непредвзятости)))) И стараться ничем не выдать себя. Как показывает мой опыт участия в подобных конкурсах, это велиолепно народу удается))
Oderint dum metuant

страж Белдейн

а можно заменить сайт для ввылок, а то три страницы приходится загружать прежде чем доберёшься до картинок или произведения.

Яманэко

Действительно. Может создать под конкурсы отдельный раздел?
А то вот тут висит аж пять тем относящихся к конкурсам. И возможно будет больше.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Lanfear

Цитата: страж Белдейн от 16 декабря 2008, 00:32
а можно заменить сайт для ввылок, а то три страницы приходится загружать прежде чем доберёшься до картинок или произведения.
Странно... У меня с первой же страницы открывается линк. Просто я не жду 10 сек пока автоматическая начнется, а сразу жму на ссылку и сохраняю на комп.
Цитата: Яманэко от 16 декабря 2008, 14:42
Действительно. Может создать под конкурсы отдельный раздел?
А то вот тут висит аж пять тем относящихся к конкурсам. И возможно будет больше.
Судя по активности, отдельный раздел не нужен, увы.
Oderint dum metuant

Lanfear

ВНИМАНИЕ! В виду того, что мне в ЛС поступило несколько просьб о продлении сроков конкурса, поскольку многие желающие сдавали сессию, я официально заявляю о продлении срока приема работ. До 12-го января 2009 года включительно.
З.Ы. Для уже написавших напоминаю, что кол-во работ от одного автора неограничено, возможно, Вы еще захотите прислать работы.
Oderint dum metuant

Lanfear

Получены еще две работы! Автор: Menestrel', название: Мастер клинка и Сон. К иллюстрациям № 8 и 7. Найти и скачать можно в темке Колесо Иллюзий.
Oderint dum metuant

Lanfear

Прием работ завершен с понедельника. Извиняюсь за задержку с объявлением. Оценки официального жюри будут объявлены в течение 15 дней. Итоги Народного выбора в течение 7.
Oderint dum metuant

Шерлок

что-то жюри не видно! когда вы уже оцените все рассказы?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.