Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Литературные конкурсы

Автор Lanfear, 16 ноября 2008, 13:57

« назад - далее »

Нужны ли форуму литературные конкурсы?

Да, конкурсы нужны, и я буду участвовать, ежели задание мне покажется интересным
Да, конкурсы нужны, но я готов выступить скорее критиком, нежели непосредственным участником
Нет, конкурсы не нужны, я участвовать не хочу и не буду
Мне все равно, я пойду за большинством

Lanfear

Нужны ли форуму литературные конкурсы? Конкурсы, в которых могут принять участие все форумчане, чувствующие желание творить.
Что это могут быть за конкурсы? Самые разнообразные. Их объединяет лишь одно: все они посвящены миру Колеса времени. Единственное деление по способу изложения: стихи или проза. 
Прошу форумчан принять участие в голосовании и выбрать один из возможных вариантов ответа. Свой ответ прокомментировать в данной теме.

Как пример (чтобы было, на что ориентироваться), набросаю возможные варианты конкурсов.
1.   Стихи/проза на заданную тему.
2.   Ролевые стихотворные зарисовки на произвольную тему по выбору участников.
3.   Стихи/проза по одной из предложенных иллюстраций (на выбор участника).

Это лишь несколько из возможных моделей :) Если идея получит поддержку форумчан, проводить будем самые разнообразные конкурсы, а также делиться идеями ;)

Какое предлагается судейство?
1.   Официальное жюри (судьи из коллегии критиков). Критерии оценки: соответствие работы условиям конкурса, соответствие миру КВ + оценка грамотности
2.   Приз зрительских симпатий: так называемое народное жюри - высказывать свое мнение по описанным выше критериям может каждый желающий.
Oderint dum metuant

Lanfear

Сама я выбрала первый вариант. С удовольствием поучаствую, ежели идея приживется.
Тем более, судя по количеству работ в разделе Личное творчество, у нас много талантливых форумчан.
Oderint dum metuant

Наблюдатель

Я тоже не прочь поучаствовать. Выбираю первый вариант.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Наблюдатель

А хотя, можно выбрать три варианта?
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Элиан

проголосовала за первое, с вариантами согласна ;)))

Lanfear

Хм.. Боюсь, что ввела в заблуждение))) Выбрать варианты предлагалось в голосовалке, а про варианты возможных конкурсов - это я для наглядности)))) Конечно, если идея приживется, будем придумывать и проводить самые разнообразные конкурсы и делиться своими идеями)
Еще раз прошу прощения за корявый язык, сейчас подправлю первый пост.
Oderint dum metuant

Наблюдатель

Ооооо, это хорошо! А когда планируется проведение данного мероприятия?
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Риббонс Альмарк

Тьма, а если я за конкурс, но участвовать не планирую ни в каком качестве, точнее в качестве читателя - за какой вариант голосовать? :)

P.S. Тему прикрепил.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

игорь

Тогда № 2 Элан подойдет.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lanfear

Цитата: Элан Морин Тедронай от 16 ноября 2008, 15:33
Тьма, а если я за конкурс, но участвовать не планирую ни в каком качестве, точнее в качестве читателя - за какой вариант голосовать? :)

P.S. Тему прикрепил.
Спасибо за прикрепленную тему! :) Полагаю, в твоем случае это вариант № 2 (боле близок по крайней мере) Так же ты можешь при желании поучаствовать в народном жюри.
Цитата: Наблюдатель от 16 ноября 2008, 15:23
Ооооо, это хорошо! А когда планируется проведение данного мероприятия?
Для начала, полагаю, следует выслушать мнение народа. Пока у нас четверо желающих принять участие. Этого в принципе маловато. Не будем спешить и смешить народ ;) Недельку поголосуем, а потом проный конкурс проведем. Хотя лично я не против принимать в ЛС предложения уже сейчас.
Oderint dum metuant

Яманэко

Выбрал вариант один.
Если выйдет с удовольствием поучавствую)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лютиэн Тинувиэль

Конечно же голосовала за №1

страж Белдейн

Что -то мне это напоминает, прошлогодний конкурс например, о котором администрация благололучно позабыла. и обещаний своих не выполнила.

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: страж Белдейн от 17 ноября 2008, 09:20
Что -то мне это напоминает, прошлогодний конкурс например, о котором администрация благололучно позабыла. и обещаний своих не выполнила.
В яблочко! Хотите конкурсов - начните с того, который уже создали, но забросили.

Риббонс Альмарк

Лютиэн Тинувиэль, я что-то не понимаю... ты, кажется, сама себе противоречишь. Если ты считаешь, что нет смысла начинать этот конкурс, а лучше продолжить предыдущий - то зачем голосовала за вариант 1?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.