Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 15:30:29 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: Нужны ли форуму литературные конкурсы?
Да, конкурсы нужны, и я буду участвовать, ежели задание мне покажется интересным
Да, конкурсы нужны, но я готов выступить скорее критиком, нежели непосредственным участником
Нет, конкурсы не нужны, я участвовать не хочу и не буду
Мне все равно, я пойду за большинством

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Литературные конкурсы  (Прочитано 53329 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lanfear
Второй Капитан
****

Репутация: +253/-39
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2091


Abyssus abyssum invocat


« Ответ #15 : 17 Ноября 2008, 20:06:33 »

Что -то мне это напоминает, прошлогодний конкурс например, о котором администрация благололучно позабыла. и обещаний своих не выполнила.
Полагаю, все вопросы к тем людям, которые модерировали данный раздел в прошлом году. Какое отношение это имеет к литературным конкурсам, которые предлагаю я? Лично я не начинала никаких литературных конкурсов в данном разделе ни в каком году. И уж тем паче не обещала никому ничего.
Если уважаемый Страж Белдейн желает продолжить конкурс, о котором упоминает, полагаю, авторы конкурса с удовольствием возобновят соревнование, если найдутся желающие продолжить. Пока же прошу не путать прошлогодние конкурсы с теми, которые предлагаю я  в данной теме.
С уважением, Тьма
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #16 : 17 Ноября 2008, 22:47:27 »

Что -то мне это напоминает, прошлогодний конкурс например, о котором администрация благололучно позабыла. и обещаний своих не выполнила.

Кстати, о каком именно конкурсе идёт речь? Если о том, который проводила Мартина Гейл, то он был вообще не в Личном Творчестве.
Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #17 : 18 Ноября 2008, 01:54:33 »

Лютиэн Тинувиэль, я что-то не понимаю... ты, кажется, сама себе противоречишь. Если ты считаешь, что нет смысла начинать этот конкурс, а лучше продолжить предыдущий - то зачем голосовала за вариант 1?
Потому что знаю, что старый никто уже поднимать не собирается. Так что он для ведущих раздела утратил актуальность.
Записан
страж Белдейн
Гость
« Ответ #18 : 18 Ноября 2008, 11:30:20 »

Полагаю, все вопросы к тем людям, которые модерировали данный раздел в прошлом году. Какое отношение это имеет к литературным конкурсам, которые предлагаю я? Лично я не начинала никаких литературных конкурсов в данном разделе ни в каком году. И уж тем паче не обещала никому ничего.
Если уважаемый Страж Белдейн желает продолжить конкурс, о котором упоминает, полагаю, авторы конкурса с удовольствием возобновят соревнование, если найдутся желающие продолжить. Пока же прошу не путать прошлогодние конкурсы с теми, которые предлагаю я  в данной теме.
С уважением, Тьма
Вы правы я именно  об этом конкурсе и вспоминаю
-------------------------------------------------------------------------------
Цитировать
Внимание!
Объявляю первый литературный конкурс.
Главный приз - 150 золотых.
Так же будет объявлен приз зрительских симпатий.
Жюри - администрация и модераторский состав.
Незавсимый эксперт - Неоднократный победитель конкурса на лучшее произведение Trydent
Считаю, справедливым, взять за материал к нему книги Роберта Джордана.
Итак:
Написать стихотворение, чтоб в его тексте встречались слова: ВЕСНА, МИР, ОХОТА, ДРАКОН, ТЕНЬ, НЕБЕСА, ХАОС, МЕЧ, КИНЖАЛ, СУМРАК, СНОВИДЕНИЕ, ЗИМА.
Склонять слова можно. Минимальный размер - 15 строк.

Желаю всем удачи.

Произведения на конкурс принимаются до 6.01.2008 г. включительно.
Победитель будет объявлен и награжден на Рождество - 7 числа.

Чтобы не отвлекать пользователей от празднования, конкурс продливается еще на 10 дней! Уважаемые Таланты, мы ждем с нетерпением ваших произведений!
 
« Последнее редактирование: 06 Января 2008, 14:50:56 от Мартина Гейл » 
 


Исходя из данного сообщения, можно же было бы подвести хоть какой-то итог или просто его закрыть, ведь срок был указан.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #19 : 18 Ноября 2008, 17:57:16 »

страж Белдейн - я думаю обсуждать это надо с Мартиной Гейл и не здесь. Улыбка
Записан
страж Белдейн
Гость
« Ответ #20 : 18 Ноября 2008, 18:01:34 »

страж Белдейн - я думаю обсуждать это надо с Мартиной Гейл и не здесь. Улыбка
В жюри были упомянуты все модераторы и вся администрация, я просто хочу быть последовательным, закройте тот конкурс и пожалуйста стартуйте здесь.
Записан
Lanfear
Второй Капитан
****

Репутация: +253/-39
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2091


Abyssus abyssum invocat


« Ответ #21 : 18 Ноября 2008, 23:03:01 »

Исходя из данного сообщения, можно же было бы подвести хоть какой-то итог или просто его закрыть, ведь срок был указан.
В жюри были упомянуты все модераторы и вся администрация, я просто хочу быть последовательным, закройте тот конкурс и пожалуйста стартуйте здесь.

Простите, не совсем поняла логику мысли: Вы сами пишете, что срок был указан (ДО 06.01.2008), а потом просите закрыть конкурс. В моем понимании, любая задумка, в которой указаны сроки, считается законченной по их истечению. А там, благо, почти год прошел...
Записан
страж Белдейн
Гость
« Ответ #22 : 19 Ноября 2008, 01:33:57 »

Улыбка Ой, а с этой стороны я не смотрел, действительно так совершено логично, а по сему снимаю свои претензии как совершенно дурацкие.
Записан
Ишамаэль
Десятник
**

Репутация: +15/-1
Сообщений: 106


чернота вечной ночи мой плащ...


WWW
« Ответ #23 : 20 Ноября 2008, 07:12:24 »

Да я согласен идея хорошая, будет интересно поучавствовать.

Буду на любых условиях....
Записан
Пингвинчег
Кар'а'карн
Айил
*

Репутация: +942/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 6342


Тайн Шари из септа Туманная Вода Миагома Айил


« Ответ #24 : 20 Ноября 2008, 11:28:47 »

Я за! У нас вроде неплохо в Храме Дочери Ночи получалось... Строит глазки Можно в таком формате и делать... Или еще как-нибудь.
Записан
Бастет
Кисонька
****

Репутация: +194/-4
Сообщений: 1211


Сехмет


« Ответ #25 : 20 Ноября 2008, 15:20:18 »

страж Белдейн - я думаю обсуждать это надо с Мартиной Гейл и не здесь. Улыбка
Я за нее! Да, тот конкур признан несостоявшимся по причине малой активности, но по предварительному голосованию жюри на тот момент признавала преимущество Темелэйн, посему предлагаю именно ее считать победительницей.
Записан
Lanfear
Второй Капитан
****

Репутация: +253/-39
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2091


Abyssus abyssum invocat


« Ответ #26 : 21 Ноября 2008, 23:43:43 »

Ура, товарищи! С радостью сообщаю Вам, что литературным конкурсам БЫТЬ! Улыбка Готово краткое руководство участника . Просьба ознакомиться. Скоро начнем первый конкурс. Его условия будут выложены в ближайшее время.
С уважением,
Тьма
Записан
Lanfear
Второй Капитан
****

Репутация: +253/-39
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2091


Abyssus abyssum invocat


« Ответ #27 : 28 Ноября 2008, 22:39:29 »

КОНКУРС «КОЛЕСО ИЛЛЮЗИЙ»

Что видим мы, глядя  на иллюстрацию? Какие образы рождаются в наших фантазиях? Смогут ли слова оживить эти иллюзии?
Задача: написать рассказ к иллюстрации.
Участникам будут предложены на выбор картинки, по одной  из которых следует написать рассказ по миру Колеса Времени.
Условия:
-  Работа должна соответствовать реалиям мира Колеса Времени
- В качестве ключевых персонажей допускается использование только представителей рас мира КВ,  описанных в книгах цикла  в достаточном объеме.
-  Введение персонажей других литературных или мифологических произведений не допускается.

Участником конкурса может стать любой форумчанин. Предварительной записи нет.
Работа, присланная для участия и соответствующая заданию и правилам конкурса, автоматически является заявкой на участие в конкурсе. Полученные работы публикуются по мере поступления.

Конкурс проходит анонимно.  Желающие принять участие берут себе конкурсный псевдоним, который запрещено разглашать кому-либо до окончания конкурса и подведения итогов.
Количество рассказов от каждого автора не ограничено.

Объем работы не ограничен.

Конкурсные работы присылаются по адресу: konkurs_wot@mail.ru. Также в письме необходимо указать реальный ник участника и выбранный конкурсный псевдоним; название рассказа и номер картинки, к которой он написан.  Заголовок письма: Колесо Иллюзий.
Работа должна быть выполнена в формате Word. Размер шрифта 12; наименование шрифта: Times New Roman или Arial с одинарным интервалом. Язык изложения - русский. Имя файла должно включать: «псевдоним автора латиницей_№иллюстрации, по которой написан рассказ.rtf»
Голосование происходит в соответствии с Кратким руководством участников конкурса.
Работы принимаются с 1 декабря 2008 г. по 22 декабря включительно*.
Обсудить предлагаемые условия можно (и нужно Подмигивающий )в этой теме.
___________
* по просьбе участников сроки приема работ могут быть изменены.
Записан
Пингвинчег
Кар'а'карн
Айил
*

Репутация: +942/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 6342


Тайн Шари из септа Туманная Вода Миагома Айил


« Ответ #28 : 28 Ноября 2008, 22:42:23 »

Прошу прощения за дурацкий вопрос... а где картинки?
Записан
Lanfear
Второй Капитан
****

Репутация: +253/-39
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2091


Abyssus abyssum invocat


« Ответ #29 : 28 Ноября 2008, 23:22:44 »

А картинки будут! В Воскресенье вечером))) Конкурс же стартует с 1-го декабря Подмигивающий Пока обсуждаем пару дней
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 25.