Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 18:27:24 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: Нужны ли форуму литературные конкурсы?
Да, конкурсы нужны, и я буду участвовать, ежели задание мне покажется интересным
Да, конкурсы нужны, но я готов выступить скорее критиком, нежели непосредственным участником
Нет, конкурсы не нужны, я участвовать не хочу и не буду
Мне все равно, я пойду за большинством

Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Литературные конкурсы  (Прочитано 53324 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шерлок
Администратор
Лорд Капитан
*****

Репутация: +860/-9
Jedi Jedi

Сообщений: 7237



« Ответ #150 : 03 Апреля 2010, 21:31:40 »

Да, но это будет чистейшей воды фик, и нельзя его пихать в Википедию.
ну я ж не говорил, что обязательно кидать это зависит от общественного мнения - мне тк кажется. если человек напишет замечательно, правдоподобно так, что это будет казаться словами РД то почему нет?
Записан
Mamajoe
DM
Dungeons & Dragons
*

Репутация: +625/-6
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 4572



« Ответ #151 : 03 Апреля 2010, 21:33:21 »

Потому, что это не слова РД, а фик. Веселый Напишет замечательно - я удивлюсь и порадуюсь.)

Только а) надо бы обозначить какие-то критерии отбора - не более того-то или не менее стольки-то, б) обозначить время на конкурс и прочие детали.


З.Ы. Учитывая, сколько у нас писателей, что-то мне подсказывает, что дело не пойдет.  coolsmiley
Записан
Шерлок
Администратор
Лорд Капитан
*****

Репутация: +860/-9
Jedi Jedi

Сообщений: 7237



« Ответ #152 : 03 Апреля 2010, 21:34:25 »

Потому, что это не слова РД, а фик. Веселый Напишет замечательно - я удивлюсь и порадуюсь.)
от ты РЭДЬКА )))  вообщем целью было возобновить Литературные конкурсы. я просто предлагаю.
Записан
Sergionet81
Десятник
**

Репутация: +7/-5
Сообщений: 176


Троллок-ренегат ... партизанщина


« Ответ #153 : 19 Апреля 2010, 10:03:55 »

Вопрос, а есть тема об альтернотивном написание окончания "Колесо Времени".
Т.е. я предлагаю участникам форума в ожидании перевода от Гильдии переводчиков самим оформить свои мысли.Будет интересно кто и как видет будущее и внутренний мир героев. Веселый
А если такая тема уже была  Рот на замке
Записан
Mamajoe
DM
Dungeons & Dragons
*

Репутация: +625/-6
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 4572



« Ответ #154 : 19 Апреля 2010, 11:03:02 »

А какого объема должны быть эти мысли? Если речь просто о концовке, то таких тем полно: минимум, две. Веселый В "Благословении Королевы", скорее всего.

Т.к. я сомневаюсь, что кто-то успеет накатать 700-страничное чудо за полгода.
Записан
Sergionet81
Десятник
**

Репутация: +7/-5
Сообщений: 176


Троллок-ренегат ... партизанщина


« Ответ #155 : 19 Апреля 2010, 12:29:30 »

Ага еще есть 2 книги
Записан
Sergionet81
Десятник
**

Репутация: +7/-5
Сообщений: 176


Троллок-ренегат ... партизанщина


« Ответ #156 : 19 Апреля 2010, 12:42:15 »

Нет, пишем по кто сколько может ,но по главам и стараясь придерживаться стиля РД.Просто конкретные действия и поступки героев придумываем сами.
Записан
Mamajoe
DM
Dungeons & Dragons
*

Репутация: +625/-6
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 4572



« Ответ #157 : 19 Апреля 2010, 15:01:12 »

Нет, пишем по кто сколько может ,но по главам и стараясь придерживаться стиля РД.Просто конкретные действия и поступки героев придумываем сами.
На это уйдет просто толпа дней! Вы когда-нибудь пробовали печатать? Возможно, Вы пробовали, но мне лень дожидаться ответа, чтобы закончить этот пост, поэтому я поделюсь своими наблюдениями: 2 страницы А4 за два часа - очень неплохая скорость, если не слишком сильно утруждаться стилем. Итого, 700 страниц за 3 месяца, если печатать по 8 часов в день одному с утра до вечера с маленьким риском стать идиотов к концу такой жизни. Веселый + На вычитку где-то месяц, если читать очень быстро и тут же править. Итого - 4 месяца с утра до вечера. Желающих печататься по Джордану найдется немного. И не у всех 8 часов есть в день. Даже, если 4 часа в день печатать и управиться за 8 челвеко-месяцев, это очень некислая нагрузка на мозг, т.к. он просто не будет запоминать ничего другого, кроме образов КВ. Т.е. пока Ваш проект займет от 4 до 8 месяцев непрерывной работы в максимальном темпе. Либо от 8 до 16, если печатать, не спеша, и все, что придет в голову. Т.е. изготовить низкого или среднего пошиба ПродуктЪ. Улыбка Но, возможно, я недооцениваю творческий порыв, и все можно проделать раньше. coolsmiley
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 25.