Яндекс.Метрика Библиотека Белой Башни

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Библиотека Белой Башни

Автор Кабриана Мекандес, 19 февраля 2007, 15:04

« назад - далее »

Кабриана Мекандес

В этому тему будем писать разные интересные сведения касающиеся Башни , ее жителей и нетолько .
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Кадсуане

Кабриана, я уже второй раз сомневаюсь, ту ли Айя, ты выбрала ;)?
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Кабриана Мекандес

Я по жизни Коричневая...а когда регистрировалась имя Кабрианы было первым попавшемся в тетради... ;)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Phoenix_1973

Цитата: Кабриана Мекандес от 19 февраля 2007, 15:31
Я по жизни Коричневая...а когда регистрировалась имя Кабрианы было первым попавшемся в тетради... ;)
Думаю по такому поводу как спасение из самых рук Семираг можно и Айя сменить , никто не будет в претензии  :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Весна

Цитата: Кабриана Мекандес от 19 февраля 2007, 16:13
*Мне интриг не хватает..а сидеть уткнувшись носом в книги и выписывать от туда все , что есть я и так могу :)*
Вторая запись - титулы Королей и королев :
Аллиандре Марита,Благословенная Светом Королева Гэалдана ,
Защитница Гареновой Стены,
Верховная Опора Дома Кигарин.

Берелейн сур Пейндраг, Первенствующая в Майене ,
Благословенная Светом , Защитница Волн,
Верховная Опора Дома Пейерон.

Моргейз , Милостью Света Королева Андора,
Протектор Королевства , Защитник Народа ,
Верховная Опора Дома Траканд

Тайлин Квинтера, Милостью Света Королева Алтары,
Госпожа Четырех Волн , Защитница Моря Штормов,
Верховная Опора Дома Митсобар.

Ее Осиянное Величество , Тенобия си Башир Казади ,
Щит Севера и Меч Рубежа Запустения,
Верховная Опора Дома Казади ,
Госпожа Шахайни, Аснелле, Кунвара и Ганаи
К сожалению не все понимают суть Коричневых.

Кабриана Мекандес

???
Третья Статья будет посвящана Престолам Амерлин
Ну почему? Коричневые Айя должны использовать свои знания для улучшения жизни людей , для подготовки к Тармон Гайдон.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Весна

Цитата: Кабриана Мекандес от 19 февраля 2007, 16:20
???
Третья Статья будет посвящана Престолам Амерлин
Ну почему? Коричневые Айя должны использовать свои знания для улучшения жизни людей , для подготовки к Тармон Гайдон.
Всё верно, но далеко не только это. Думай, коль ты удостоилась огромной чести быть Айз Седай.

Кадсуане

а вот и ответ на один из вопросв  в тесте для стражей)))))))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Весна

Цитата: Кадсуане от 19 февраля 2007, 18:46
а вот и ответ на один из вопросв  в тесте для стражей)))))))
Оценки уже и так выставлены. Но что куда хуже. Полностью правильных ответов нет ни одного. Правда об этом позже.

ELEDWEN

предлагаю все что касается айз седай в тему книга имен белой башни, а мировой истории здесь смаое место, в этой теме  ;)

Ингтар

Ингтар, Лорд Шинова, Именем Света Пророк Лорда Дракона, вошел в Общий Зал Библиотеки Белой Башни. Мрачно оглядевшись и не найдя по близости ни одной полноправной Айз Седай, он устремил свой взор на ближайшую Послушницу.
- Успокойся, дитя! Клянусь, что я не Аша'ман и не Отрекшийся! - произнес он так примиряюще, насколько смог, - Я... Впрочем, не важно. Передай это послание женщине именующей себя "Престол Амерлин" и женщине именующей себя "Кабриане Мекандес". - И незнакомец всучил два свитка в руку Послушнице, которую та протянула ему с едва заметным замешательством.
- Ваше послание будет обязательно передано Обретенному Светом Престолу Амерлин и Кабриане Мекандес Айз Седай, - после многозначительного и явно искусственного замешательства произнесла Послушница, поклон которой был выверен с точностью до того, чтобы ее не смогли упрекнуть в неоказанном почтении к незнакомцу, - Мастер ...? - попыталась она услышать ответ, но тот, оставив ее любопытство без ответа, развернулся и шагнул обратно в Переходные Врата.
Когда Переходные Врата за незнакомцем закрылись, последний остаток сил покинул Послушницу и она без чувств рухнула на пол. Тут же подбежавшие к ней Принятые и Послушницы многоголосной стайкой окружили упавшую. Одна из них, не слышавшая подробностей разговора, с любопытством развернула один из свитков, который не был скреплен странной печатью – золотисто-красный драконом, держащим в когтях серую ночную птицу:
"   Именем Дракона!
   Пророк, сообщает Престолу Амерлин и лично Кабриане Мекандес Айз Седай, что отныне Кабриане Седай, а также любой Сестре, которая будет назначена Престолом Амерлин, и изъявившей желание курировать Библиотеку Белой Башни, будет открыт беспрепятственный доступ во все библиотеки Тира, Кайриэна, Иллиана, Арад Домана, к хранилищам Руидина, а также ко всем иным библиотекам, расположенным на территории, находящимся под властью Дракона.
   Кабриане Седай, а также любой Сестре, которая будет назначена Престолом Амерлин, будет предоставлено право требовать от Сообщества Принявших Дракона, равно как и от любого другого Сообщества, однократной помощи в представлении в Библиотеку Белой Башни любого требуемого им документа!

Ингтар, Лорд Шинова, Именем Света Пророк Лорда Дракона»
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Ингтар

Цитата: Кабриана Мекандес от 01 марта 2007, 14:52
Города Эпохи Легенд

Рорн М"дой

Хм... Один из моих любимых моментов...
ЦитироватьКазалось, в тот день умерла надежда. Кулан Кухан плакала
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Ингтар

Цитата: Кабриана Мекандес от 01 марта 2007, 17:01
А я такого непомню * задумчиво стирает чернильное пятнышко с носа*
     

"Огни Небес", Глава 44.
Цитировать- Саммаэль, - промолвил Ранд, но вовсе не в ответ. Он просто произносил вслух мысли, которые приплывали из Пустоты. - Я помню, когда его впервые прозвали Разрушителем Надежды. После его предательства у Врат Хеван, после того, как он провел Тень в Рорн М'дой и в сердце Сателле. Казалось, в тот день умерла надежда. Кулан Кухан плакала. Что такое? - Лицо Асмодиана стало белее волос Сулин, он лишь безмолвно покачал головой. Ранд всмотрелся в глубину шатра. Кто бы сейчас ни говорил там, ее он не узнал. - Это они меня ждут? Тогда я к ним пойду.
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

ELEDWEN

благодарю вас за помощь Ингтар в увеличении достояний башни, надеюсб дальнейшее сотрудничество в светоугодном деле пойдет на благо мира  :)

olorin

Вижу библиотека ББ пополняется. Весьма рад. ;)
Истина - дочь времени.