Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Оффреал в стиле 日本 ;)

Автор Necros, 19 ноября 2008, 01:20

« назад - далее »

Necros

На нашей с Олорином встрече, он резонно заметил что московская форумная тусовка уже давненько не собиралась и не мешало бы исправить данную оплошность, в чём я его полностью поддерживая. В итоге мы порешили, что было бы совсем не дурно собраться в это воскресенье ( 23 ноября) в прочем дату для удобства можно и перенести, время же мы определим в зависимости от возможностей заинтересовавшихся лиц.
По нашей задумке встреча может состоять из двух частей:1) Культурно позновательной 2) "Культурно" развлекательной.
1) Первую часть мы планировали провести в "Государственном музее искусства народов Востока" где проходит выставка "ART OF WAR. Оружие и доспехи самураев" ну и много чего другого, в общем чисто приобщиться к прекрасному.Если кого заинтересует милости просим.
Цитировать
Стоимость билетов
   


   Входные билеты для взрослых — 100 руб.
Входные билеты для школьников, студентов дневных форм обучения, пенсионеров —50 руб.
Входные билеты для иностранных граждан —200 руб.
Вход в музей по бесплатным билетам:

Ветеранам ВОВ, инвалидам I, II, III групп, военнослужащим срочной службы, героям СССР и РФ, Полным кавалерам Ордена Славы,

сотрудникам музеев, членам международного Совета музеев (ICOM), членам союзов художников и архитекторов, студентам художественных ВУЗов и средних художественных учебных заведений, детям дошкольного возраста, членам многодетных семей

День бесплатного посещения для лиц моложе 18 лет — третья среда каждого месяца.
Фотосъемка — 100 руб.
Видеосъемка — 200 руб.
Проезд: до станций метро Арбатская, Пушкинская; далее троллейбусами 1, 5, 15, 31 до остановки «Арбатские ворота, Музей Востока».
http://www.orientmuseum.ru/
2) Если кому первая часть не интересна или просто нет времени, то после первой части мы планируем посиделки в одной из многочисленных кафешек которую вместе и выберем.
В общем предлагайте. :)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Элиан

Цитата: Necros от 19 ноября 2008, 01:20
троллейбусами 1, 5, 15, 31 до остановки «Арбатские ворота, Музей Востока».
там пешком минут 5-10))))))))
только я не знаю, смогу ли((((( мы с золовкой едем за корсетами)))

olorin

Вообще-то и не обязательно 23 ноября. Можно и перенести. Главное, чтобы было желание и время.  :)
Истина - дочь времени.

Элиан

Я вообще сомневаюсь, что лично у меня будут свободные выходные до конца декабря((( так что вы собирайтесь, а я подтянусь, если смогу ;)))

Риббонс Альмарк

Я точно никуда не смогу выбраться до февраля месяца.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

olorin

Цитата: Элан Морин Тедронай от 22 ноября 2008, 01:48
Я точно никуда не смогу выбраться до февраля месяца.
Ты уезжаешь?
Истина - дочь времени.

Риббонс Альмарк

Цитата: olorin от 22 ноября 2008, 18:22
Ты уезжаешь?

Нет. У меня дела. Если бы уезжал - отписался бы в теме.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.