Яндекс.Метрика Заявки на Игру. Светлая сторона

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Заявки на Игру. Светлая сторона

Автор Ингтар, 19 ноября 2008, 17:06

« назад - далее »

Ингтар

Здесь желающие могут подать заявку на игру на Светлой стороне. Указывается персонаж (из Книги или новый) за которого будут отыгрывать. Мастер Игры может порекомендовать выбрать определенного персонажа/персонажей. Воля игрока согласится с рекомендацией или настаивать на своем. окончательное решение о допуске в Игру за Мастером Игры.
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Элиан

Айз Седай из Голубой Айя, персонаж - свой основной. Татьяна Седай :)

Ингтар

Цитата: Татьяна от 19 ноября 2008, 17:41
Айз Седай из Голубой Айя, персонаж - свой основной. Татьяна Седай :)
А из упомянутых в Книге никто не подходит?
Просто Татьяна Седай из Голубой Айя? Скучно не будет?
Если же настаиваете, то укажите примерную внешность и местонахождение (Лагерь Эгвейн, Белая Башня, другое место).
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Элиан

#3
Дженаре Седай, из Красной Айя. Одна из посланных Элайдой в атаку на Черную Башню. Связана Узами Посвященным Велином Каджимой, арафельцем. Участвовала при взятии в плен Семираг. Находится вместе с Каджимой при Возрожденном Драконе.

Также - Велин Каджима, Посвященный, арафелец.

Лютиэн Тинувиэль

#4
Я хочу отыгрывать Найнив ал'Мира. Думаю, что к ее личности комментарии излишни.

Принимается

Наблюдатель

Я буду играть основным персонажем Пирокаром, он находится в Арафеле, недалеко от столицы в своём имении.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Ингтар

Цитата: Наблюдатель от 20 ноября 2008, 19:35
Я буду играть основным персонажем Пирокаром, он находится в Арафеле, недалеко от столицы в своём имении.

Лорд Арафела Пирокар, не ченеллер, т.к. принять Аша'мана, находящегося вне надлежащих мест, я не могу. Так?
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Наблюдатель

#7
Хорошо.

Принято!
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Ингтар

Цитата: Татьяна от 19 ноября 2008, 20:20
Дженаре Седай, из Красной Айя. Одна из посланных Элайдой в атаку на Черную Башню. Связана Узами Посвященным Велином Каджимой, арафельцем. Участвовала при взятии в плен Семираг. Находится вместе с Каджимой при Возрожденном Драконе.

Также - Велин Каджима, Посвященный, арафелец.

Принимается!
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

olorin

А Лорда Дракона играть можно? Если да, то я подаю заявку на этого персонажа.
Истина - дочь времени.

Пингвинчег

Мне из персонажей ближе всех Дамер Флин, но предпочел бы отыгрывать своего персонажа - описание то же, что и в поле интриг и в анкете. Разумеется, находится в Черной Башне.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Ингтар

Цитата: olorin от 22 ноября 2008, 18:43
А Лорда Дракона играть можно? Если да, то я подаю заявку на этого персонажа.

Нельзя  ::)
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Ингтар

Цитата: Знахарь Дмитрий от 22 ноября 2008, 21:59
Мне из персонажей ближе всех Дамер Флин, но предпочел бы отыгрывать своего персонажа - описание то же, что и в поле интриг и в анкете. Разумеется, находится в Черной Башне.

Было бы предпочтительнее, если бы Вы отыграли именно за Дамера Флина. Конечно в последующем можно будет отыгрывать за других персонажей, но лишь как за незадействованных и при необходимости.

Соглашаетесь на Дамера?
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Пингвинчег

#13
Проблема в том, что я так и не прочитал еще Нож Сновидений, а потому не знаю, что там было с Дамером... Но если это не страшно, то я согласен.

Будет лишний повод прочитать  ;) Принято!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Korusan

Хотелось бы своего чара отыграть но ежели кго предложат тож не откажусь ..
Сам нынче в черной башне ожидаю

PS
Анкета собственно в анкетах
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate..

Чтение Башни Генджей подобно кольцу Великого Змея : Только дочитал до конца и начинай снова.

Тиа ми авен Моридин исайнде вадин