Яндекс.Метрика Кастинг: Робб Старк - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кастинг: Робб Старк

Автор mary, 24 ноября 2008, 15:48

« назад - далее »

На роль Робба Старка "Молодого Волка" больше всего подходит актёр:

Мило Вентимигли
0 (0%)
Леонардо Ди Каприо
0 (0%)
Ной Вайл
0 (0%)
Мах Пиркис
0 (0%)
Эмиль Хирш
1 (4%)
Хайден Кристиансен
1 (4%)
Джереми Самптер
4 (16%)
Раен Филипе
1 (4%)
Константин Хабенский
0 (0%)
Джеймс МакАвой
1 (4%)
Шая Лебаф
2 (8%)
Майкл Ангарано
2 (8%)
Чарли Кокс
3 (12%)
Бэн Барнс
4 (16%)
Скандар Кийнс
1 (4%)
Уилиям Мозли
7 (28%)
Эд Спелерс
6 (24%)
Джим Старджес
1 (4%)
Патрик Флюгер
9 (36%)

Проголосовало пользователей: 25

ilmik

в глаз дадим быстро посерьёзнеет))))))))))))))))))

Леди Боли

Если мы ему дадим всем форумом,то его можно снимать с кастинга :D :D :D

ilmik


Lady Sansa

Я не видела Питера Пена и совсем не знаю Стамплера, но на вид он мне тоже показался "мальчиком-нимфеткой", на Робба надо имхо кого-то более мужественного.

Леди Боли

А иначе никто просто не поверит,что этот полупид...к водит за собой Русе Болтона и Джона Амбера

ilmik

а я видела! мальчик очень хорошенький, и с актерством вроде все впорядке) И Робба сыграть сможет)

Lady Sansa

Цитата: ilmik от 24 ноября 2008, 20:10
мальчик очень хорошенький, и с актерством вроде все впорядке)
Так нам по фотографии кажется, что даже СЛИШКОМ хорошенький :)

ilmik

Боитесь что Лорас перекинется с Ренли на Робба)))))))))))вот былбы исход))))))))))

Lady Sansa

Цитата: ilmik от 24 ноября 2008, 20:20
Боитесь что Лорас перекинется с Ренли на Робба)))))))))))вот былбы исход))))))))))
А что Лорас Робба ни разу не видел, если бы они встретились, то кто знает, кто знает... :D

Элиан

Бэн Барнс и Уилиям Мозли. :)

Ришель

Спелерс и Мозли.
На мой взгляд, из всех представленных вариантов, наиболее похожи, и по возрасту довольно близки... :)
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

mary

Цитата: Cutter от 24 ноября 2008, 19:50
Сташноватого,если одним словом.
Не согласна, но это наверное субьективно.

Цитата: Cutter от 24 ноября 2008, 19:50
А Джереми Стампер слишком уж нимфетичен.Для него есть такое слово-полупид..к.Надо кого-то пожестче-Робб же воин.
ИМХО он как раз на грани - милый, но с изюминкой, непростая у него улыбка. Помоему он олицетворяет "летнего" Робба. Что до Робба-воина - здесь остаётся надеятся на актёрский талант. Думаю справится.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Nissa

Голосовала за Джереми Самптера и Патрика Флюгера - более похожих внешне и по возрасту, на мой взгляд. А так, две трети кандидатов слишком уж стары для Робба, они с трудом на 20-тилетних потянут, что уж говорить о 14-ти. Да и особым талантом некоторые не блещут (может просто мало ролей в кино было).
А в Эмиле Хирше я теперь вообще после фоток из темы "А кто сыграет в кино?" только Джона вижу  ::) уж слишком там он на него похож, особенно в капюшоне  :D
И еще пару слов - о Самптере (раз уж голосовала за него, надо обосновать поподробнее) - кроме подходящих возраста и внешности (Робб пошел в Кэт, так что, думаю, он должен быть по меньшей мере симпатичным, а то и вообще красавчиком), как уже некоторые упоминали, он хорошо справился с ролью Питера Пена. И в "Пороке" смотрелся неплохо, хотя его там и мало показывали - так что смело можно говорить о том, что талант присутствует. А когда понадобится Робб-воин - добавим немного щетины, длинных волос да плюс актерская игра - и Молодой волк уже готов  :)
- Так кто ж ты наконец?
- Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
Гёте. Фауст.

Любить - значит перестать сравнивать.

Ice Heart

Однозначно Хабенский..Пусть докажет насколько он хороший актёр:суграть в 36 лет 14-летнего парня - это не всякий сможет...Впрочем, зрители могут прикрыть глаза и уменьшить звук дабы не смущать светлый образ Робба Старка константиновым возрастом.

mary

Обещанный ролик из тюбика, показывающий немного Патрика (это отрывок серии 4400 - сериал с мистическим уклоном, если есть желание в сети полно серий - персонажа Патрика зовут Шон (Shawn Farrel), я старалась найти коротенький отрывок):



На сим краткосрочное голосование на роль Робба Старка закрывается, портрет победителя Патрика Флюгера в скором времени появится в Галерее.

Напоминаю, ваш кандидат
скажем, Питер Пен? всё ещё может выбратся в лидеры в долгосрочном голосовании!
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2