Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 17:27:03 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: Какой жанр словесок Вам больше всего нравится?
РПГ - 5 (25%)
Квест с загадками, головоломка - 2 (10%)
Квест-бродилка (командный или одиночный) - 3 (15%)
Детективный - 2 (10%)
Исследовательский (и такие есть) - 0 (0%)
Ролевой (вроде постановки пьесы и сьёмки фильма, игра по заранее оговорённому сюжету) - 1 (5%)
Стратегия - 3 (15%)
Тактический квест - 2 (10%)
Смешанный - 2 (10%)
Всего голосов: 8

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любимый жанр словесок  (Прочитано 2409 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ailene Marcasiev
Гость
« : 25 Ноября 2008, 15:32:05 »

Конечно, у большинства словесок жанр определить трудно. Но всё-таки, в какой части игры Вам больше нравиться участвовать? Какие посты интереснее писать? Или какие и легче лучше удаются?

Голосовала за варианты 1, 3 и 9.

Потому что в стратегии, тактике и детективе только пробую себя. Исследовательский - только собираюсь (см. анонс игры Старшая Кровь).
А чисто лирических квестов мне пока встречалось мало. И все они были неимоверно скучны.

Опрос создала для того, чтобы знать, что готовить в будущем разделе, когда он будет создан, если он будет создан.








Записан
Ailene Marcasiev
Гость
« Ответ #1 : 31 Декабря 2008, 01:06:01 »

В связи с тем, что многим на форуме очень не нравится лирика в словесках вообще и мои игровые посты в частности, прошу также ответить на вопрос, что именно пользователям этого форума нравится в словесках.

Заканчивается миссия "Поход на Иллиан", я хочу провести все объявленные мной в в теме "Словески не по Колесу Времени" игры.

Поэтому хочу предупредить, что хоть в словеске "Роман с камнем" и будут элементы рпг, тактики и, может быть, даже стратегии, но основной упор всё же будет делать на отогрыш чувств, мыслей, переживаний. В игре будет гораздо больше песен и танцев, чем сражений.
Игрок, если захочет в ней участвовать, должен будет понять, что сильно изменить сюжет легенды ему не удасться. Случится то, что должно будет случиться.
Ему нужно будет только максимально вжиться в роль. И играть так, как будто он играет на сцене или снимается в фильме.
То есть я предлагаю превратить легенду в роман.

Но если такие игры на форуме никому не нравится, то начинать её не буду.
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #2 : 03 Января 2009, 14:46:22 »

Выбрал "РПГ" и "Ролевой (вроде постановки пьесы и сьёмки фильма, игра по заранее оговорённому сюжету)".
Общий сценарий (разработан он одним человеком или командой) при игре должен быть. Рот на замке
Ну и не стоит отказывать себе в простом развлечении, конечно. (В таких темах, где отыгрываются различные Балы, весёлые потасовки.)
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 25.