Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы с юмором и без ¤)

Автор Джасранка, 24 марта 2009, 13:12

« назад - далее »

Денис II

Цитата: Джасранка от 26 марта 2009, 12:15
Во поэтому - необходимое условие, чтобы оба ченелера открывали проход одновременно! При таком раскладе не будет уже существующих Врат - они просто буду одновременно появляться в заданной точке!
В одно и то же место и в одно и то же время? То есть, не приблизительно, а в точности в то же? Вряд ли такая синхронизация возможна.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

JustAMan

Значит, сместятся оба проёма, только и всего. Это если удастся соблюсти точность эксперимента.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Мартина

Есть у меня такой вопрос...
Думаю все помнят что Айз Седай обучая послушниц используют стандартный прием. "Представь себя цветком раскрывающимся навстречу солнцу". Понятно что в данном случае послушница - цветок, солнце - Источник, Свет - саидар которому девушка должна дать себя наполнить.
Теодрин когда старалась сломать блок Найнив предлагала ей множество подобных упражнений. Одно из них "предложила ей представить себя пребывающей в объятиях любовника". Внимание вопрос: что в данной ситуации является Источником и Силой?