Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Поиск артов по миру Колеса Времени

Автор Timid, 26 ноября 2008, 09:18

« назад - далее »

Timid

Господа, видел ли кто нибудь достаточно качественне изоражения объектов из мира "Колеса времени"? Имеются в виду рисунки зданий, зарисовки пейзажей конкретных мест, рисунки персонажей и прочее.
Нужны ссылки.


Симмах


Timid

Мерсибо.

Да, ВКонтакте художники явно лучше, чем на народе.

Йеннифер

Для этого у нас есть тема "Лучшее лицо персонажа КВ в чужих картинках" в "Гостиница "Благословение Королевы"     
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,2157.0.html

Да и Галерея Эпохи Легенд существует.

Timid

2Йеннифер, спасибо, но меня интересуют не лица персонажей, а недвижимость, так сказать. Виды на здания, города, деревни, виды из окон и т.д. Из реального мира и из тер-алан-риода.

Mamajoe

#5
А меня тоже интересовало-интересовало, да и отпустило: нету ничего путного. Т.е. мало. Очень. Морейн все, кроме 2, ужасны. Пришлось рисовать самому. Теперь вот Моги дожидается, когда же я дорисую ей ногу и диванчик с видом на ШГ. А после неё еще толпятся в очереди Элдрин и К° троллоков, Тар Валон и что-то ещё, не помню, что именно...

Shaidar_Haran_v.3.0

#6
Есть подходящее изображение Шайол Гул и Запустения - из замечательного фильма "Baraka", начиная с 6:05. Можно сделать нарезку в видеоредакторе, обработать немного, вот вам и арты :)
Там же, чуть ранее, есть прикольный вариант Песни (транс-танец из Рамаяны). :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.