Яндекс.Метрика Кастинг: Аша Грейджой - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кастинг: Аша Грейджой

Автор mary, 02 декабря 2008, 12:24

« назад - далее »

На роль Аши Грейджой больше всего подходит актриса:

Кейра Найтли
13 (25.5%)
Натали Портман
4 (7.8%)
Кристанна Локен
11 (21.6%)
Хилари Суонк
9 (17.6%)
Алиса Милано
7 (13.7%)
Шаннин Соссамон
17 (33.3%)
Мишель Родригез
14 (27.5%)
Кейт Бэкинсейл
8 (15.7%)
Анджелина Джоли
3 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 51

ELEDWEN

я за Шанин)она может драться и сыграть сильную)
и за суонк, хоть и не люблю ее, но роли мужские она играть умеет)

mary

Цитата: lionel от 03 декабря 2008, 23:01
Разве это не Аша?
На мой взгляд Бэкинсэйл слишком уж тонко красива. И в боевых ролях она скорее хорошо смотрелась в обтягивающем латексе нежели на самом деле сыграла вампира-Джулиетту. Просто есть с чем сравнивать - тот же Питт в "Интервью с вампиром" создал намного более округлый образ душки-вампира.

Цитата: ELEDWEN от 03 декабря 2008, 23:26
и за суонк, хоть и не люблю ее, но роли мужские она играть умеет)
А я вот не думаю что у Аши чисто мужская роль. Она конечно не женственная леди, но у неё должен быть свой корсарский шик. На женский лад :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Йо хо хо и Мишель - самое то! Мускульная, шустрая, красивая и грозная!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Бастет

Я решила все же остановить свой выбор на Шаннин, хотя у нее нет толком ни клюва ни сисек :)
И Джоли - хоть и красивая, но лишь она ИМХО из представленного списка претенденток оладает достаточной грацией движений и именно тем выражением глаз, легкой улыбкой и повадками уверенной в себе, хитрой и сволочной. При том для нее это естественное состояние :)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

mary

Интересно, оказывается Шанин тоже играла вампира:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Давайте еще ту которая Баффи играла позовем))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Рэй Гинсей

Цитата: Бастет от 04 декабря 2008, 10:20
Я решила все же остановить свой выбор на Шаннин, хотя у нее нет толком ни клюва ни сисек :)
Ну, у Аши тоже толком сисек нет, а клюв дело наживное. Его и приклеить можно.  :D

Цитата: Бастет от 04 декабря 2008, 10:20
И Джоли - хоть и красивая, но лишь она ИМХО из представленного списка претенденток оладает достаточной грацией движений и именно тем выражением глаз, легкой улыбкой и повадками уверенной в себе, хитрой и сволочной. При том для нее это естественное состояние :)
ИМХО Джоли слишком красива для этой роли, ей бы какую-нибудь другую роль, посложнее.  ???
О, придумал. Может ей сыграть Красную женщину. Она, вроде бы, и красива, и характер хитрый и сволочной немного.
Мы — лишь временные гости в этом мире.

Lady Sansa

Чисто внешне мне Соссамон нравится на роль Аши, но я не видела её ни в одной роли :(

lionel

Цитата: Lady Sansa от 07 декабря 2008, 09:08
Чисто внешне мне Соссамон нравится на роль Аши, но я не видела её ни в одной роли :(
Я тоже должен сознаться в своем невежестве :(, причем это касается как Мишель, так и Шаннин. Т.е. может быть я их где-то и видел, но в памяти их образы не отложились. Поэтому у меня большая личная просьба к людям, проголосовавшим за наших лидерок: если вас это сильно не затруднит - поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о тех ролях и тех фильмах, которые заставляют вас думать именно об этих актрисах как о лучших исполнительницах роли Аши. Я конечно могу посмотреть соответствующую фильмографию на Кинопоиске, но это все же совсем не то, что может поведать эмоциональное восприятие очевидца.
lionel

игорь

Шанин так себе, а Мишель это сила, напор и мышцы в меру! Она воинственна, но и женственна!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

lionel

Цитата: игорь от 07 декабря 2008, 12:28
Шанин так себе, а Мишель это сила, напор и мышцы в меру! Она воинственна, но и женственна!
Благодарю, но что-то подобное я уже в этой теме читал ;). Я прошу назвать фильм и роль, по которой можно судить, что она подходит на роль пиратки как никто другой.
lionel

игорь

Блад Рейн, Лост, и множество других.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

lionel, попробую - Шанин я помню исключительно благодаря неординарной красоте и странной (для моих ушей) фамилии. Играла леди в "Истории рыцаря" и милую девушку в комедии "40 дней и 40 ночей" - на самом деле ничего пиратского в тех ролях не было. Но блеск в её глазах, фотографии в сети и требующее внимание присутствие на экране объясняют мой выбор :)


p.s. На самом деле я часто "отмечаю" для себя неизвестных (мне) актёров, засветившихся в простеньких ролях но с "горящими глазами". ИМХО у неё есть та самая star-quality которую я когда то разглядела в Анджелине Джоли (очень очень давно, в фильме "Love Is All There Is" 96-го года ).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lady Sansa

lionel, Мишель я видела в Лосте - это невысокая коренастая женщина, ярко выраженной латиноамериканской внешности. Играла физически сильную  и волевую женщину, которая руководила другими людьми. Довольно грубую женщину. По внешним аттрибутам вроде как роль похожая, но

1. Внешне совсем не Аша.
2. Особого таланта я не заметила, "сильную" женщину она играла очень прямолинейно.  И если Ашу в пылу битвы тона может как-то и сыграет (если не затеряется со своим маленьким ростом в толпе здоровых мужиков), то Ашу, которую первым делом встретил вернувшийся  на Железные острова Теон - нет. И умную Ашу она не сыграет. В общем, у неё может получится только один аспект роли Аши - деланно простая тётка, которая ведет себя как мужчина. А вот более тонкие моменты этой роли имхо она не сыграет.

lionel

Благодарю, mary. Как бы я хотел, чтобы все мы представляли своих любимых актеров так, как это делаете вы с Леди Сансой!
Маленький оффтопик. Как на счет того, чтобы внести в правила пункт о процедуре выдвижения кандидатов? Чтобы тот, кто хочет внести имя своего любимого актера в список для голосования, все же обосновал предложение. Быть может тогда у нас в бюлетени не станут попадать кандидатуры, которые в итоге не набирают ни одного голоса?! Т.е. за них не голосуют даже те, кто их выдвинул.
lionel