Яндекс.Метрика Кастинг: Аша Грейджой - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кастинг: Аша Грейджой

Автор mary, 02 декабря 2008, 12:24

« назад - далее »

На роль Аши Грейджой больше всего подходит актриса:

Кейра Найтли
13 (25.5%)
Натали Портман
4 (7.8%)
Кристанна Локен
11 (21.6%)
Хилари Суонк
9 (17.6%)
Алиса Милано
7 (13.7%)
Шаннин Соссамон
17 (33.3%)
Мишель Родригез
14 (27.5%)
Кейт Бэкинсейл
8 (15.7%)
Анджелина Джоли
3 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 51

игорь

Потом что бы каждый предоставлял рисунок актера в данной роли и т.д. не надо такого!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

lionel

Цитата: игорь от 07 декабря 2008, 18:46
Потом что бы каждый предоставлял рисунок актера в данной роли и т.д. не надо такого!
Игорь, Вы правы и неправы одновременно. Рациональное зерно в Ваших словах состоит в том, что у нас не слишком много активных пользователей, чтобы отпугивать их какими-то дополнительными трудностями. Я сам об этом думал и поэтому не спешил со своим предложением. Но все же, имхо, это не бог весть какая задача: написать несколько строчек с названиями фильмов, в которых был замечен кандидат.
Возьмем, к примеру, сегодняшний случай. Неужели так сложно для Вас было вспомнить всего два фильма? Тем более, что хватило бы и одного.
Зато с таким представлением кандидата разговор сразу становится конкретным, появляется предмет для спора.
lionel

игорь

Да при долгом обдумывании вопроса сути темы мой разум пришел к следующему умозаключению - действительно ваше предложение наделено глубоким смыслом и я согласен полностью.))))

Я согласен. Но ведь тогда сразу отпадают все кроме Родригез и Локен - Обе махали мечами в Блад Рейн и обе здоровые, что бы поднять оружие правдоподобно...

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Цитата: lionel от 07 декабря 2008, 18:44
Благодарю, mary. Как бы я хотел, чтобы все мы представляли своих любимых актеров так, как это делаете вы с Леди Сансой!
С удовольствием :)

Цитата: lionel от 07 декабря 2008, 18:44
Как на счет того, чтобы внести в правила пункт о процедуре выдвижения кандидатов? Чтобы тот, кто хочет внести имя своего любимого актера в список для голосования, все же обосновал предложение. Быть может тогда у нас в бюлетени не станут попадать кандидатуры, которые в итоге не набирают ни одного голоса?! Т.е. за них не голосуют даже те, кто их выдвинул.
Предложение разумно, но мне всё-же нравится процесс спонтанного предложения кандидатур. Ту же Шаннин я не представляла себе в роли Аши пока Cutter не предложила номиниривать её (я ведь вообще хотела сделать из неё Арью ::=2). Серьёзные кандидаты в любом случае будут обсуждаться дольше и детальней других, а то что у некоторых на счету ноль баллов не особо мешает.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Первая неделя краткосрочного голосования, а так же дополнительные 2 дня (были добавлены кандидатуры после начала голосования) истекли, а у нас равенство. Шаннин Соссамон или Мишель Родригез? Кто станет нашей Ашей? Голосование вступает во вторую решающую неделю.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2


PLUTON

Действительно, мне кажется, больше всего похожа на Ашу Шаннин. При взгляде на представленные портреты никто кроме Шаннин не вызвал ассоциаций с Дочерью Кракенов.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

mary

Так держать! Осталось обогнать Мишель и удержать лидерство...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

PLUTON

Цитата: mary от 11 декабря 2008, 13:52
Так держать! Осталось обогнать Мишель и удержать лидерство...
Пусть Родригез идёт в Мелисандры. :)
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Симмах

Вы меня уломали. Уж так и быть, пусть будет Шаннин ))

mary

Цитата: PLUTON от 11 декабря 2008, 13:56
Пусть Родригез идёт в Мелисандры. :)
А это уже вот сюда - А кто сыграет в кино :)

Цитата: Симмах от 11 декабря 2008, 14:04
Вы меня уломали.
Мы? Никого ни к чему не принуждаем, никого не уламываем...в открытую [butcher]:D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lady Sansa

Хотя я и не знаю совсем  Шанин и не голосовала за неё, но радуюсь самому факту, что не Родригез :)  Родригез я видела и это не Аша.

игорь

А Шанин это малохольная Аша, каждый кто увидит шанин с мечом или топором воскликнет - Не верю!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Цитата: игорь от 12 декабря 2008, 06:55
А Шанин это малохольная Аша, каждый кто увидит шанин с мечом или топором воскликнет - Не верю!
В книге Ашу ни разу не показывают в бою, так что на нечего беспокоится за такие сцены. А вот как красивую соблазнительную и умную женщину её показывают неоднократно, и этого Родригез - увы! - не сыграть.

lionel

Цитата: игорь от 12 декабря 2008, 06:55
А Шанин это малохольная Аша, каждый кто увидит шанин с мечом или топором воскликнет - Не верю!
Цитата: Lady Sansa от 12 декабря 2008, 08:04
В книге Ашу ни разу не показывают в бою, так что на нечего беспокоится за такие сцены. А вот как красивую соблазнительную и умную женщину её показывают неоднократно, и этого Родригез - увы! - не сыграть.
И почему бы тогда нам Кейт не выбрать? - ведь это 2 в одном. И красивая, и умная (между прочим, она русским владеет), да и с мечом (после "ван Хельсинга") она смотрится лучше некуда ;)...
lionel