Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кастинг: Аша Грейджой

Автор mary, 02 декабря 2008, 12:24

« назад - далее »

На роль Аши Грейджой больше всего подходит актриса:

Кейра Найтли
13 (25.5%)
Натали Портман
4 (7.8%)
Кристанна Локен
11 (21.6%)
Хилари Суонк
9 (17.6%)
Алиса Милано
7 (13.7%)
Шаннин Соссамон
17 (33.3%)
Мишель Родригез
14 (27.5%)
Кейт Бэкинсейл
8 (15.7%)
Анджелина Джоли
3 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 51

игорь

Цитата: lionel от 09 марта 2009, 12:15
Посмотрел Шаннин Соссамон в "Самоубийцах: истории любви". Хороша. Но после этого просмотра мне уже жаль, что мы уже не сможем выдвинуть Шаннин на роль одичалой, влюбившейся в Джона. Как по мне, могло получиться 100-процентное попадание в образ.
Вы скупили всю фильмографию Шаннин?? - На такое даже Я неспособен!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

lionel

Цитата: игорь от 09 марта 2009, 17:18
Вы скупили всю фильмографию Шаннин?? - На такое даже Я неспособен!
Во-первых, не скупил, во-вторых, не всю ;)... Но после этого просмотра возникло убеждение, что лучше Шаннин никто маленькую дикарку не сыграет. Ну может разве Джолли ;)...
lionel

игорь

Опять с удивлением согласен - Джоли сыграет все что угодно! и с блеском! )))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Леди Боли

Джоли великолепна в роли Серсеи. А Аша это все-таки Шанин

Ailene Marcasiev

К вопросу о топорах:



Найтли (но она уже снималась в похожих ролях - Гвиневра была далеко не хрупкой барышней) и Милано.

Ronnie

 А я за Джоли - внешность подходящая, да и амплуа ее. А Серсея - у нее, на мой взгляд, другого рода красота должна. Она, конечно, стерва, но вот красота должна быть все-таки, не знаю, более мягкой что ли.  :uglystupid2:
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Призрак

Джоли-блондинка уже не та..Вот если бы Серсея была брюнеткой,то это была бы Джоли!
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Nissa от 21 декабря 2008, 22:38
Натали Портман вообще никак в этой роли не видится - мне кажется, ей по образу подойдет роль либо какая-то интеллектуальная, либо та, где надо только корону носить и пугать всех странными прическами  ::)

??? Вы просто не умеете готовить кошек, то бишь, не видели ВСЮ Натали во ВСЕЙ красе :D

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Мариза

Мишель Родригез. Идеально впишется. У нее все роли, которые я видела, такие... пиратско-бандитские.

all80

Симпатизирую как мужчина этому герою)) выбираю Найтли и Соссамон