Яндекс.Метрика Пока Дейненерис приучается к токару...Или что мы прочтем этой весною в саге. - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Пока Дейненерис приучается к токару...Или что мы прочтем этой весною в саге.

Автор AD, 06 декабря 2008, 21:13

« назад - далее »

PLUTON

Цитата: Бастет от 14 декабря 2008, 10:43
А как вы считаете, какая роль может быть уготована маленькому "принцу-за-Стеной"? Может не в Танце, но...
Вы про сына Манса или про Брана? ???
Эйемон Битворождённый ИМХО станет отличным рыцарем :).
А Бран спасёт человечество и Вестерос :-X.
Ну а в Танце мы увидим лишь Брана и его обучение.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Mezeh

С королем Раегаром не смог бы примириться только Роберт, ни у Неда, ни у Аррена конкретно к Раегару особых претензий не было.

До обучения Брана в Танце дело ИМХО не дойдет, оно скорее всего останется по большей части вообще "за кадром".


Mezeh

основное обучение Брана начнется после его встречи с Трехглазой Вороной, которая ИМХО состоится в самом конце его ПОВа в Танце. До того же мы увидим его глазами, что творится за Стеной.

Oberto

Я тоже думаю, что обучение начнётся в "Танце". Во-первых, чтобы показать то, что творится за Стеной, Мартину может хватить и одной главы из предположительных трёх. Во-вторых, он никогда не бывает настолько расточительным и, как правило, даёт много информации. Если уж он берётся за какого-нибудь героя, особенно юного, то в пределах каждого тома показывает его качественные, мировоззренческие изменения. Вспомните главы Джона, Дени, Арьи, даже Сансы. Последней в "Пире" не очень много, но прогресс ощутим! То же и с Арьей... да даже и с Сэмом, если уж на то пошло! Мартин резину не тянет!  ;)

Mezeh

Резину Мартин не тянет, но за Стеной много чего творится, на и до собственно начала обучения Брану много чего надо будет узнать.

Kail Itorr

За Валом творится много чего, однако Бран нельзя сказать чтобы очень мобилен :) а в зеленых снах много не узнаешь, пока не научишься их разбирать.

Валентин герцог Придд

Всем привет! Просто так, ради интереса, никто не задумывался, что за непобедимого защитника предлогал Квиберн Серсее для испытания поединком в последней её главе?

mary

Цитата: Валентин герцог Придд от 17 декабря 2008, 10:45
Всем привет! Просто так, ради интереса, никто не задумывался, что за непобедимого защитника предлогал Квиберн Серсее для испытания поединком в последней её главе?
Привет привет! Насколько я поняла это будет ГреГолем (Квиберн в роли доктора Франкенштейна творит чудеса с экс-Грегором Клиганом ::=2).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

dvnd

Думаю, в этом вопросе все согласятся с Мари, но, несколько сейчас известно, Серсея, Томмен, Маджери, Лорас, Джейме и Бриенна в "Танце Драконов" вообще никак не засветятся.
Так что придется ждать шестой книги.

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Kail Itorr


Валентин герцог Придд

Цитата: dvnd от 17 декабря 2008, 22:29
Думаю, в этом вопросе все согласятся с Мари, но, несколько сейчас известно, Серсея, Томмен, Маджери, Лорас, Джейме и Бриенна в "Танце Драконов" вообще никак не засветятся.
Так что придется ждать шестой книги.
Бриенну ж вроде вздёрнули? :'( или я не в теме?

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Валентин герцог Придд

Цитата: игорь от 18 декабря 2008, 19:35
Просто у вас книга как у меня, сам тоже так думал(((
У меня издательство "АСТ Хранитель". Либо АСТ оплошал, либо я опять не в теме :o