Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Правила раздела "Сказания миров"

Автор Риббонс Альмарк, 07 декабря 2008, 00:00

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Очевидно, что в предыдущей формулировке раздел себя не оправдал, к сожалению. Держать его ради двух тем - нецелесообразно, а удалять - жалко. Посему я подумал, что было бы неплохо раздел РАСШИРИТЬ.

С этого момента раздел предназначен не только для строго канонических фанфиков по Колесу Времени, но вообще для любых фанфиков, по любым литературным произведениям. И не только по литературным - по фильмам, по аниме, и т.п.

В частности это означает, что по КВ допускаются и альтернативные фанфики.

Несколько формальностей, которые я попрошу соблюдать :

1. Пока произведений мало - выкладывайте каждое произведение в отдельной теме. Название темы = название вашего произведение + название фандома. Т.е. если вы написали фанфик по КВ, то в названии обязательно должно быть "Колесо Времени", если по Звездным Войнам, то "Звездные Войны" и т.д.

Если, вдруг, тем будет много, то я подумаю о том, по каким признакам их объединить.

2. Комментарии можно оставлять в теме с произведением.

3. Большие, объемные фанфики, если таковые будут, лучше по прежнему выкладывать ссылками в этой теме :


http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,785.0.html

4. По поводу спойлеров. Поскольку в названии темы уже содержится название оригинального произведения, по которому вы пишете фанфик, то предупреждать о спойлерах не обязательно. Тем не менее, если вы пишете фанфик по очень большому произведению ( например по многотомному фэнтэзи-циклу вроде КВ, или 200-серийному аниме ), то желательно все-таки сделать предупреждение к какой части спойлеры содержатся в вашем творчестве ( например - спойлеры к "Короне Мечей" и "Пути Кинжалов", или спойлеры к сериям 150-170 и т.п. )

5. Юмористические фанфики можно выкладывать как в подразделе Юмор, так и здесь. Строгих правил на этот счет нету. Этот вопрос оставляю полностью на усмотрение авторов.

6. В подразделе можно выкладывать не только свои, но и чужие произведение. Условия :

6.1. Вы должны указать имя/ник автора произведения. Если это вам не известно, то вы должны указать - "автор неизвестен"
6.2. Вы должны предоставить ссылку на источник, т.е. указать откуда вами взят текст.
6.3. Все чужие фанфики по одному фандому должны быть выложены в одной теме, которая должна содержать название фандома. Например так : "Звездные Войны. Чужое"

7. Если в разделе Личное Творчество вы уже выкладывали фанфик по какому-либо произведению, и вы хотите перенести его в этот раздел - обращайтесь к Яманэко.

Пока что всё. Возможны изменения в правилах, о которых будет сообщено дополнительно.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.