Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аша Грейджой дочь Кракена

Автор Леди Боли, 10 декабря 2008, 20:05

« назад - далее »

Ну и что о ней скажете?

Героиня-мечта
25 (32.9%)
Средний персонаж
36 (47.4%)
Другие женщины лучше(чем именно)
15 (19.7%)

Проголосовало пользователей: 72

Леди Боли

Самая-самая лучшая женщина.Наконец-то я вижу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО героиню-смелая,смешно шутит,решительная.Из нее королева бы вышла круче Дени.Старше Арьи и на нее приятно посмотреть.Ну почему,почему ее в книгах так мало? :'(Она достойна целой отдельной саги!

игорь

Ну думаю теперь то о ней будет по больше, всеже у кракенов тоже началась текучесть кадров в руководстве.)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...


Kail Itorr

Аша хороша, верно. А еще при встрече Аши с Джоном где-то в последней трети "Танца" будет нашему Лорду Снегу дежавю - "перекрашенная Игритт"!

Элиан

Хороший персонаж. Но один из)))

Леди Боли

С чего взял-то,что они встретятся?Неужели мартин сказал?

Kail Itorr

Нет, пока Мартин ничего такого не говорил, гипотеза.
Но если Аша в итоге подалась на Вал к Станнису, что очень похоже - то она ЗАХОЧЕТ повидать лорда-командора на предмет прощупать, как бы повертеть им для себя...

PLUTON

Цитата: Kail Itorr от 10 декабря 2008, 20:39Но если Аша в итоге подалась на Вал к Станнису, что очень похоже - то она ЗАХОЧЕТ повидать лорда-командора на предмет прощупать, как бы повертеть им для себя...
Почему на Вал?!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

dvnd

Потому что
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Тем или иным образом, но встретиться они могут.

игорь

И вот тут бастардова кровь Сноу взыграет и он нарушит все клятвы)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Симмах

Аша конечно гром баба, но я думаю Джон на одни и те же грабли дважды не наступит.

Ульве

А мне она не нравится, может из-за Теона, а может из-за Ботли...
Короче, не люблю стерв...
"Высокий как честь"

Kail Itorr

Стерва стерве рознь. Игритт, Аша, Дени, Серсея, Арья, Маэдж Мормонт, Ранда Ройс и Оленна Редвин-Тирелл - личности разного возраста, воспитания, положения и характера, но примерно равной стервозности...

PLUTON

Цитата: Kail Itorr от 22 декабря 2008, 20:57
Стерва стерве рознь. Игритт, Аша, Дени, Серсея, Арья, Маэдж Мормонт, Ранда Ройс и Оленна Редвин-Тирелл - личности разного возраста, воспитания, положения и характера, но примерно равной стервозности...
Я бы поспорил. Королева Шипов, Миранда - остры на язык; Арья, Аша и Игритт - девушки-"пацанки" (сюда наверное можно было бы добавить и Лианну, Дейси и Мейдж Мормонт); Дени и Серсея - опять же совершенно разные личности разной "степени стервозности" :).
Кстати, Аша - наверняка в детстве была очень похожа на Арью. Интересно, Дочь Кракена и Дочь Лютоволка встретятся за кубком вина?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Лианна

Цитата: PLUTON от 23 декабря 2008, 13:40
Интересно, Дочь Кракена и Дочь Лютоволка встретятся за кубком вина?
Так Арья ж не пьющая :)