Яндекс.Метрика На кого из саги вы больше всего похожи? - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

На кого из саги вы больше всего похожи?

Автор Элиан, 12 декабря 2008, 19:38

« назад - далее »

redneck

Нед Старк
(написАл, и сам удивился :) )
Элан Морин Тедронай на пенсии.

Stark

угу-мс
в меня тоже глубоко запал Нед Старк)
я в нем вижу себя и свой идеал к которому нужно стремиться)
Зима близко...(с)

BaraTheon

Луковый Рыцарь. Правда он старше. И фаланги у меня все (пока, тьфу-тьфу-тьфу) на месте. Но в целом, похож. Особенно если справа смотреть :)

dima

Тот, на кого вы хотите быть похожим ина кого вы пожожи на самом деле вещи разные. Если брать идеалы, то это Нед , Барристан - люди чести. Лорд командующий к примеру. Луковый рыцарь. А на самом деле немного от Брана немного от Сандора и Тириона.

31сникшаС

Наверное я похож на Манса, когда-то давно где-то я проходил тест, на который получил ответ что я Манс
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

TomTimTodd

А во мне есть что-то от Дейнерис.Правда.не до конца понимаю-что...
Утро станет сном и будет вечно длиться ночь...Мы одни в огромном тёмном мире...

Эоэлла

Согласно тестированию попадаю на Джона Сноу/Эддарда Старка/Кэйтилин Старк. По количеству более всего на Джона, но чую, что Эддард мне ближе, с его чрезмерным чувством чести. Нелюбимый персонаж. Думаю, как изменить себя.
Борец с порчей на саидин

BaraTheon

Цитата: Эоэлла от 19 мая 2010, 20:14Нелюбимый персонаж. Думаю, как изменить себя.
[off-topic]Почему нелюбимый? Зачем себя менять?[/off-topic]

Зеленый Змей Мартелл

Довольно долго размышлял над этим вопросом.Похоже, все-таки Сандор - то же презрение к тому как живу, при полном отсутствии попыток все изменить,, те же редкие, неожиданные для себя самого приступы героизма.
ЦитироватьНелюбимый персонаж. Думаю, как изменить себя.
Забавно. Для меня - недостижимый идеал.
"Солдатушки-ребятушки! Нашему царю- показали фигу! Умрем все до единого!"

tat tvam asi

Petrovich

Несколько раз тестировался, на протяжении двух лет, и к моей гордости, каждый раз выпадал Тирион. В книге, это мой любимый персонаж, правда, объективно сравнивая себя с ним, признаю, что недотягиваю, хотя стремлюсь
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

eg

There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Petrovich

Раздел: Большой Турнир, тема:Ну, и кто же вы в этом мире. В первом сообщении ссылка на страничку с тестом. А так, он вроде на Хроноарде
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Greisvandir

Удивлен, что я здесь один такой. Станнис Баратеон.

Нетопырь

Мхм... ну, наверное, окажись все мы в том мире, были бы к своему величайшему изумлению похожи на Сэмвела.))) Хотя, в принципе, не такой уж он и трус... в каком-то смысле.
Ну, по характеру, гмм... наверное, чутка на Арью... немного, конечно, но все же. И Бриенну.)) Я, думаю, одной сотой души тоже хочу стать мужиком.)

Эоэлла

Цитата: BaraTheon от 02 июня 2010, 02:36Почему нелюбимый? Зачем себя менять?
Цитата: Зеленый Змей Мартелл от 02 июня 2010, 19:32Забавно. Для меня - недостижимый идеал.
Негибкий и склонный жертвовать собой, но главное! - своими близкими - ради своих далеких от возможности немедленного реального воплощения идеалов, даже не пытаясь найти лучший выход, с тем, чтобы после иметь еще и еще выбор влиять на события во благо.
Я, например, за собой подобную черту знаю, и мне хотелось бы быть... результативнее на практике, чем кто-то, нарочно бросающийся на шипы.
Борец с порчей на саидин