Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

На кого из саги вы больше всего похожи?

Автор Элиан, 12 декабря 2008, 19:38

« назад - далее »

PLUTON

#45
омг. фэйспалм. Да на фига вам тест-то, разве сложно прочитать первое сообщение темы?!... На кого из саги вы физически внешне похожи? Ну или хотя бы по строению мозгов кем вы сами себя считаете? Кажется тем с тестами и так полно. Здесь же "ИМХО".

Я, наверное, кто-нибудь из Ланнистеров по внешнему виду. Но скорее из дальних родственников, может из Ланнистеров из Ланниспорта :).
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

BaraTheon

Цитата: PLUTON от 22 сентября 2011, 13:23Да на фига вам тест-то, разве сложно прочитать первое сообщение темы?!...
На первое сообщение уже ответил год назад, мне бы тест пройти :)

Саванна

На Кейтилин Старк (до смерти конечно  :D). Ей, к сожалению, не хватало мудрости в оценке долгосрочной перспективы событий и действий. Не понятно зачем нестись через полстраны к мужу и обратно, поверить в то, во что хочется верить, впутаться не в свои дела... эх, мне это знакомо. В тоже время она честна, преданна семье. Пожалуй, смысл её жизни в муже и детях, как самостоятельный игрок она себя не проявила. Но в качестве супруги и матери она очень хороша. Как и я, надеюсь :angel:

MagnusMeitana

To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

redno

На дорнийца или кого то из Залива Работорговцев или скорее дотраки ))
Хотя по тесту первый раз Джон Сноу, второй раз Манс-разбойник ))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Shiuvan

С виду я помесь Сансы с Вэль(в общих чертах, на чрезмерную красивость не претендую))
Тест тоже прошла ради интереса, говорит - Лианна. С этим согласна, по характеру, наверное, на нее похожа.

Теон Грейджой

А я похож на Теона Грейджоя времён Игры Престолов - начала Битвы Королей, до попадания к Рамси и огребания по полной. После прочтения ПЛиО уже лет 8 ожидаю как что-то подобное случится, но пока не... Пока ;)

Лианна

Цитата: Теон Грейджой от 14 января 2012, 15:33уже лет 8 ожидаю как что-то подобное случится,
Хм... А что 8 лет назад произошло? Вы предали своего друга?

Теон Грейджой

Цитата: Лианна от 15 января 2012, 16:14
Хм... А что 8 лет назад произошло? Вы предали своего друга?
Нет, тогда я прочитал первые 3 книги саги.

Лианна

Цитата: Теон Грейджой от 15 января 2012, 16:17
Нет, тогда я прочитал первые 3 книги саги.
:)
ну это, вроде, не считается грехом )

Эри


lad

#56
тест - ТИРИОН ЛАННИСТЕР Бес
удивилсо!  :o 
внешность: образный прототип ПЛИО - "Вардис Иген"
вывод: самонадеянный, циничный, блондинистый карлик живет в каждом ......
С уважением lad

Вэль

#57
Думаю, по характеру больше похожа на Дейенерис - могу собраться и дать отпор в критической ситуации, а если это необходимо, смогу стиснуть зубы и стерпеть даже сильную боль. Еще есть что-то от Теона (времен жизни у Старков) - жизнерадостность и улыбчивость, что ли (надеюсь, до признака дурачины не доходит...)) А по манере общения - Вэль, Аша Грейджой, наверное...) А внешность незаурядная, ни к кому из героев саги, правда, не подходит.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Кхал Всем-дам-по-рого

На Родрика Харлоу Чтеца по характеру, наклонностям и внешности, только глаза голубые. Но для железнорожденного, это нормально :)

Bizarre

Скорбный Эд Толлет. Исполнительный и всегда немного мрачный. Часто шучу с очень серьезным выражением лица, отчего незнакомые люди не сразу понимают мой юмор.
-Что важнее? Тело или душа? - ...Будь я старым, дряхлым, одной ногой в могиле, я верил бы в то, что душа важнее. А будь я человеком, которого готовы сжечь ради спасения его души, я полагал бы, что важнее тело.