Яндекс.Метрика Приспешники Тьмы и Отродья Тени - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Приспешники Тьмы и Отродья Тени

Автор Half-Elf, 22 февраля 2007, 18:25

« назад - далее »

Half-Elf

Цитата: Макс от 25 февраля 2007, 14:21
Агинор создал проект, Темный его утвердил и сейчас именно клепает их. ))))) По крайней мере я так считаю. Например как там мечи для мурдраалов куют помните? Не Иша же там стоит и кует)

Про мечи понятно - там и впрямь не Иша :) ;) Но троллоки - не мечи. мечи мурдраалов единичны и их доволно мало, они медленно делаются. А троллоков орды. Вряд ли их Темный создает, печати ослабели только недавно, о Пограничники живут в войне уже давно. А троллоки не бессмертны.

Цитата: Ronnie от 25 февраля 2007, 14:24
Кадры Избранных не куют, они куются сами, в жесткой борьбе. А промытые бошки - это марионетки, зачем их возвышать до своего уровня? Даже тем, кто в Силе к ним близок, по знаниям еще очень далеко, а Избранные - это лучшие из лучших.

А где-то рядом стоит Ранд и посмеивается над ними всеми, включая ШХ...

ВК смотрел, помнишь, как Урук-хаев клепали? Вот типа того же...  ;)

Что бы начать коваться в избранные, надо сначала хоть с одним познакомиться, а лучше путь найти в ШГ ;) А отрекшиеся то мрут как мухи, извиняюсь за выражение. И вот уже двух нельзя воскресить. А что же дальше будет?

А Темный стоит не знай где и уже ржет нет сил над ними всеми....  ;) ;D

Помню. Наср..и в яму и выкопали из нее урюков потом ;) :D. Что то нелогично. Такой сценарий прокатит для фильма, но не для РД.
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Ronnie

 Пусть мрут - остаются сильнейшие. А чем их меньше, тем "слаженнее" они действуют.

Это может и грубо, но думаю троллоков именно выводят. И фильм тут не причем. У Толкиена к Оркам применяется слово breed, что наводит на подобные мысли.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Half-Elf

Цитата: Ronnie от 25 февраля 2007, 14:39
Пусть мрут - остаются сильнейшие. А чем их меньше, тем "слаженнее" они действуют.

Это может и грубо, но думаю троллоков именно выводят. И фильм тут не причем. У Толкиена к Оркам применяется слово breed, что наводит на подобные мысли.

Да как бы все не перемерли. Это конечно, отвечает планам цикла, зато не отвечает планам отрекшихся.

Возможен еще вариант как Вархаммере 40000, там орки размножаются спорами, падающими с кожи. Только здесь это наверно будет покрасивше оформленно.
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Макс

 ;D ;D ;D ;D ;D  А пестиками и тычинками там никто не размножается?

Ronnie

 А споры по Запустению разносят Драгкары?
Это в принципе не так уж и важно, как они размножаются. Может у них вообще целые города понастроены за ШГ, где никто не бывал.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

Цитата: Макс от 25 февраля 2007, 14:46
;D ;D ;D ;D ;D  А пестиками и тычинками там никто не размножается?
вегетативное размножение:отрубил лапу троллоку, сразу их стало двое. ;)

Half-Elf

Цитата: Ronnie от 25 февраля 2007, 14:49
А споры по Запустению разносят Драгкары?
Это в принципе не так уж и важно, как они размножаются. Может у них вообще целые города понастроены за ШГ, где никто не бывал.

Отрекшиеся никогда даже не упоминали о городах, а уж они бы знали. Социальное устройство троллоков, их "мировоззрение" допускают разве что клановость, но не больше. Всякие там Дэй'моны, Иф'фриты, Ко'балы и так далее. Стратегически важно знать способ врага восстанавливать ресурсы - как Звездная Кузня из Knights of Old republic. Из каких бы то ни было локаций троллоков известна только такандарская долина.

Цитата: Eledwen от 25 февраля 2007, 14:50
вегетативное размножение:отрубил лапу троллоку, сразу их стало двое. ;)


Нет, не как червяки ;) Например, раз в год они сбрасывают кожный покров (икру, яйца и т.д. ;) :D) потом они растут и вылупляются уже большие троллоки. Агинор должен был это предусмотреть.
Но с троллоками еще понятно, а мурдраалы? У этих по крайней мере есть мужское достоинство, причем похоже ого-го какое, раз страх женщин перед ними уже вошел в легенды ;)
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Макс

Цитировать
Мурдраалы существуют в несколько иной фазе времени и пространства
Не помню, кто сказал, по-моему кто-из Отрекшихся так цитировал "философа" Ишамаэля.
Кто знает как их там создают? Мне кажется они связаны с ТАР.

Кабриана Мекандес

Троллоки размножаются половым путем :) А вот Черви похоже , как и положено червям делением , я думаю . Интересно , как размножаются палочники , эти симпатишные существа? :)
Цитировали не Ишика , а Агинора . 8)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Ronnie

 Берем Мурддраала, похищаем женщину. [дальше идет часть легенды о страхе женщин перед Исчезающими  ;)]
В итоге имеем выводок. Возможно из яиц. В зависимости от переплетения хромосом, из них вылупляются либо Безглазые (вероятность 0.1%), либо троллоки (99.8%) либо цыпленок (0.1%). В одном выводке от 1000 до 10000 яиц,что обеспечивает от 10 до 100 кулаков троллоков, от 1 до 10 Безглазых и столько же цыплят  =)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Half-Elf

Извиняй, Макс - что такое ТАР? Но можно и впрямь сделать вывод - Мурдраалы бессмертны - после убийства они подобно толкиеновским эльфом, через некоторое время перерождаются из тени в Такандаре.

Чтоб троллок размножался половым путем, нужна подходящая женщина. Первый же троллок разорвет любую в одном месте с летальным исходом >:(

Ronnie

Кто страшней - мурдраалы или цыпленки? ;) :D :o Похоже, они появляются одинаково редко...
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Макс

Раньше я писал Тел`Аран`Риод , но тут все сокращают, и я подумал флудить незачем.

Кабриана Мекандес

Хм , а цыплята от куда? :) Да и сомневаюсь я в том , что женщины будут высиживать яйца , як несушки :) Скорее отдадут эту препогативу самим Мурдраалам , как страусы или пингвины
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Ronnie

 А вы не замечали, что голова Мурддраала похожа на яйцо?  :)
А цыплята (не цыпленки!) нужны затем, чтобы новорожденным мурикам (да-да, именно так их в детстве называют!) выклевывать глаза.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Макс

хм.... А это тема про Приспешников Тьмы. А мы все про Отродья. Вдруг Длань Света будет против?