Яндекс.Метрика Приспешники Тьмы и Отродья Тени - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Приспешники Тьмы и Отродья Тени

Автор Half-Elf, 22 февраля 2007, 18:25

« назад - далее »

Кабриана Мекандес

Мне жалко..Агинор-садист! Увижу-насюсюкаю армию злобных хомячков! :)
Вах , а ведь была игра по Колесу Времени , правдо лагов было больно много :( Чада Света во время Троллоковых Войн , женщина по сути не способная направлять- Айз Седай , причем Хранительница Летописей (!) Таинственный экс-Приспешник так вообще повторяет судьбу Фейна
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Half-Elf

Цитата: Ronnie от 25 февраля 2007, 16:15
Только не Lineage!!!!  :o

Вообще троллоки - изобретение до крайности удачное. Пушечное мясо, которое НИКОМУ не жалко!

Согласен - даже орки поумнее будут.

Зачем нам Warcraft - в старый еще не наигрались ;)
Лучше вместо дурацкого Warhammer Mark of Chaos великий Warhammer Wheel of Time!!!  8)
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Half-Elf

Цитата: Кабриана Мекандес от 25 февраля 2007, 16:20
Мне жалко..Агинор-садист! Увижу-насюсюкаю армию злобных хомячков! :)
Вах , а ведь была игра по Колесу Времени , правдо лагов было больно много :( Чада Света во время Троллоковых Войн , женщина по сути не способная направлять- Айз Седай , причем Хранительница Летописей (!) Таинственный экс-Приспешник так вообще повторяет судьбу Фейна

Не очень игра. А жалко.
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Кабриана Мекандес

Зато им музыка удалась ..до сих пор в голове крутиться :) Кстати , а Джордана начала читать после игры , правда долго не могла понять куда-же делась главная героиня игры и почему Гончая ( приспешник , который как Фейн) до сих пор жив . * краснеет*
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Макс

В The Elder Scrolls III Morrowind есть аддон от колеса времени. ) Там силу можно направлять магам.

P.S. попаду в ад за оффтоп.  :-X

Ronnie

ЦитироватьСогласен - даже орки поумнее будут

Еще как по-умнее. У них и деление какое-никакое есть. Хотя по сути это аналоги.

ЦитироватьВ The Elder Scrolls III Morrowind есть аддон от колеса времени. ) Там силу можно направлять магам.

P.S. попаду в ад за оффтоп

Иду за тобой в ад! Правда есть? Я не видел  :(
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Half-Elf

Цитата: Макс от 25 февраля 2007, 16:24
В The Elder Scrolls III Morrowind есть аддон от колеса времени. ) Там силу можно направлять магам.

P.S. попаду в ад за оффтоп.  :-X

Есть такой, я правда не успел его опробовать... Обливион вышел... Ладно, это и впрямь оффтоп.
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Енешма

Цитата: Кабриана Мекандес от 25 февраля 2007, 16:24
Зато им музыка удалась ..до сих пор в голове крутиться :) Кстати , а Джордана начала читать после игры , правда долго не могла понять куда-же делась главная героиня игры и почему Гончая ( приспешник , который как Фейн) до сих пор жив . * краснеет*

Я читала, параллельно играла. Когда спустя год игру у себя нашла. Ужас - диск весь исцарапанный, пол дня с мылом мыла. :)
такая прекрасность..

Half-Elf

Цитата: Енешма от 25 февраля 2007, 17:14
Я читала, параллельно играла. Когда спустя год игру у себя нашла. Ужас - диск весь исцарапанный, пол дня с мылом мыла. :)

Ладно, хватит оффтопить, про игры теперь специальная тема есть. А диски спиртом протирают ;)

Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Элхе

Цитата: Half-Elf от 22 февраля 2007, 18:25
Иерархия Тени - может даже справедливее иерархии Света? Награда не по рождению, а по заслугам.
Ага, Лорды, подчиняющиеся приказам нищего точно с этим согласятся. Но вообще я согласна, что человека должны судить по его делам.
ЦитироватьКак ЧА соглашаются на служение таким, как Шиайн?
Молча. Хочешь жить - молчи, слушай и выполняй. Если у нее что-то не получится - потом за все можно будет отплатить сполна
ЦитироватьСтаршие среди Друзей - как дослужится до высоких рангов?
Как везде. Интриги, интриги и еще раз интриги. Сам выполнил задание, другого подставил. Главное донести это до вышестоящих.
ЦитироватьПриказы - Один Избранный говорит одно, другой дгугое. Как сделать так, что тебя не раздавили?
Тут по-моему можно только надеяться на удачу
ЦитироватьПочему у Айил нет Приспешников и НЕТ ЛИ?
К сожалению, Предавшиеся Тени есть и среди них (Дева, пытавшаяся убить Мэта)
ЦитироватьМожет ли современный челеннер достичь Избранности?
Скорее его другие Отрекшиеся уберут по-тихому. Я думаю это может случится только в том случае, если Темному надоест воскрешать старых Отрекшихся.

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

страж Белдейн

Может ли современный челеннер достичь Избранности?
первый претендент Алвиарин она уже отмечена

Кадсуане

Цитата: страж Белдейн от 26 февраля 2007, 01:00
Может ли современный челеннер достичь Избранности?
первый претендент Алвиарин она уже отмечена
Алвиарин слабенькая, по уровню силы не пройдет. Максимум повелитель ужаса.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ronnie

  Мое мнение - в этой Эпохе новых Избранных уже не будет. Просто до ТГ не осталось времени на отбор.
  А вот в Эпохе следующей, когда Колесо совершит очередной оборот... ну там уже и вовсе история другая =)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Half-Elf

Цитата: Элхе от 25 февраля 2007, 18:50
Ага, Лорды, подчиняющиеся приказам нищего точно с этим согласятся. Но вообще я согласна, что человека должны судить по его делам.Молча. Хочешь жить - молчи, слушай и выполняй. Если у нее что-то не получится - потом за все можно будет отплатить сполнаКак везде. Интриги, интриги и еще раз интриги. Сам выполнил задание, другого подставил. Главное донести это до вышестоящих.Тут по-моему можно только надеяться на удачуК сожалению, Предавшиеся Тени есть и среди них (Дева, пытавшаяся убить Мэта)Скорее его другие Отрекшиеся уберут по-тихому. Я думаю это может случится только в том случае, если Темному надоест воскрешать старых Отрекшихся.



Вероятно, не надоест, а просто закончатся они. ПО по всем жахнуть - и делов то. Так что на месте Шайдара Харана я бы задумался о новеньких.

Только вот мне кажется, что Избранных больше и не будет обманул их Темный - зачем ему какие то людишки? Рухнет колесо, исполнятся его замыслы - и прощай все человечество, да здравствует новый уровень бытия!!!

Но с Избранными все понятно, они челеннеры, и даже обычные ЧА - уже повелители ужаса. А что делать обычным приспешникам? Как высоко они могут подняться? Как Шиайн, Карридин и Ханлон? Или выше?
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Ronnie

 До бессмертия, а это наивысшая награда.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)