Яндекс.Метрика Приспешники Тьмы и Отродья Тени - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Приспешники Тьмы и Отродья Тени

Автор Half-Elf, 22 февраля 2007, 18:25

« назад - далее »

Half-Elf

Цитата: Ronnie от 26 февраля 2007, 01:42
До бессмертия, а это наивысшая награда.

Бессмертие обещенно всем ПТ изначально. Хоть кто то его уже получил? Всех убили, всех зарезали.
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Ronnie

 Бесплатный сыр только в мышеловке. У палки два конца. ВП обещает бессмертие и он может его дать, но со своей стороны Приспешники должны помочь ему освободиться.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Half-Elf

Цитата: Ronnie от 26 февраля 2007, 01:48
Бесплатный сыр только в мышеловке. У палки два конца. ВП обещает бессмертие и он может его дать, но со своей стороны Приспешники должны помочь ему освободиться.

Я уже где то говорил - на мой взгляд, для Темного главное не деятельность ПТ, а что б их много было. Что уничтожить общество изнутри. Тем они и помогут. Ну разве что один вдруг печать найдет.....
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Ronnie

Цитата: Half-Elf от 26 февраля 2007, 01:54
Я уже где то говорил - на мой взгляд, для Темного главное не деятельность ПТ, а что б их много было. Что уничтожить общество изнутри. Тем они и помогут. Ну разве что один вдруг печать найдет.....

В общем верно, копать под ШГ они не пойдут конечно, это образно. Их задача - сеять Хаос!
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Half-Elf

Цитата: Ronnie от 26 февраля 2007, 01:58
Их задача - сеять Хаос!

Точно! И тот, кто добьется наибольшего, и будет Повелитель Хаоса!!!  :o
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Centurion

Цитата: страж Белдейн от 26 февраля 2007, 01:00
Может ли современный челеннер достичь Избранности?
первый претендент Алвиарин она уже отмечена
Какая из Алвиарин отрекшаяся, она же малоопытна и скоро её раоблачат. В своём нынешнем состоянии она даже на повелителя ужаса не тянет. Максимум быть служанкой у Эгвейн, как Могидин была, когда Эг расколет Алвиарин. И чего её ШХ отметил, неужели никого получше не нашлось

Centurion

Цитата: Half-Elf от 26 февраля 2007, 01:43
Бессмертие обещенно всем ПТ изначально. Хоть кто то его уже получил? Всех убили, всех зарезали.
Это как лотерея, "выиграй миллион" все пытались, а до финиша пока никто не дошёл

AL

Цитата: страж Белдейн от 26 февраля 2007, 01:00
Может ли современный челеннер достичь Избранности?
первый претендент Алвиарин она уже отмечена
С подходящим ангриалом - сойдет. Главное на ночь и в ванной не снимать...
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Кадсуане

Цитата: AL от 26 февраля 2007, 19:55
С подходящим ангриалом - сойдет. Главное на ночь и в ванной не снимать...
ктобы еще повелителю ужаса разрешил оставить ангриал у себя. Ведь они все так или иначе подчинены, существующим избраным...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Half-Elf

Я слегка подкорректировал первое сообщение.

Кстати, есть ли прямые доказательства того, что Дема был в Шончан?
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Lanfear

Прямых вроде как нет, только какой-то намек, что одно время он якобы действовал с Семи заодно, а она-то была в Империи))
Oderint dum metuant

Half-Elf

Цитата: Lanfear от 28 февраля 2007, 00:28
Прямых вроде как нет, только какой-то намек, что одно время он якобы действовал с Семи заодно, а она-то была в Империи))

Так они и с Месаной действовали заодно, а та в ББ. Может и Дема в ЧБ записался? Как Осан'гар?
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Lanfear

Демандред - явно из тех немногих Избранных, которые не осли в одном определенном месте, а постарались охватить своим внимание весь мир))
Oderint dum metuant

Half-Elf

Цитата: Lanfear от 28 февраля 2007, 00:40
Демандред - явно из тех немногих Избранных, которые не осли в одном определенном месте, а постарались охватить своим внимание весь мир))

И ничего не добился. Хотя нет, вру - остался жив))) Правда, Ланфир и Ишу именно это и погубило. Правда, Дема к Ранду не лезет...
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Lanfear

да как это можно с уверенностью утверждать, если нельзя даже с малой долей уверенности утверждать, что именно он сделал лично, а что - чужими руками! Думаю, в последней книге будет чему удивиться и на тему Демы))
Oderint dum metuant