Яндекс.Метрика Приспешники Тьмы и Отродья Тени - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Приспешники Тьмы и Отродья Тени

Автор Half-Elf, 22 февраля 2007, 18:25

« назад - далее »

Корлан Дашива

Цитата: Мартина Гейл от 09 июля 2007, 17:05
Ребята, извините, но у меня наверное начался идиотизм по понедельникам, я все не могу понять:
КТО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ДОБИЛ ПУ ВЫЖИВШИХ ПОСЛЕ ТВ ??? ? Можно поименно...

О чем вообще речь? Цитирую
Цитата: Корлан Дашива от 09 июля 2007, 12:23
ИМХО - ПУ много, нам их просто не показывают. Вернее, не всех показывают.

Я не спорю, что ПУ - много. Просто ты завела речь, мол ах как ПУ берегли, не могли их за ошибки убивать. Очень даже могли. Особенно потому что их много. ИМХО.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Zakm

Цитата: Мартина Гейл от 09 июля 2007, 11:13
Все нападения троллоков и мурдраалов не просто дикие набеги, а спланированные операции. Мурдраалы нигде не описывались как мастера стратегии. Отрекшиеся очень заняты интригами и более сложными играми, чтоб еще собирать с мурдраалами полевой штаб и карпеть над картами, логичнее дать задание полководцу с четким указанием целей и задач.
Честно говоря, я не заметил ни одной хорошо спланированной операции с участием толлоков, муриков и пр., за исключением разве что нападения на Тирскую Твердыню и Фал Дара, но там, как мы знаем, планированием занимались Отрекшиеся.
А обычно тактика всех отрядов ОТ заключается в навале большой кучей, иногда присутствует самоубийственный отвлекающий удар. До таких премудростей, мне кажется, даже мурик самостоятельно дотумкает... Так что нет над ними ПУ... Или те совсем уж бездарны... ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Бастет

Цитата: zakm от 09 июля 2007, 17:23
Так что нет над ними ПУ... Или те совсем уж бездарны... ;)
не нужно забывать, что основную массу их "войска" составляют слабоумные, жутко агрессивные, практически неуправляемые существа и уж очень хитрые тактические маневры применить будет невозможно.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

страж Белдейн

можно отметить неплохую засаду троллоков против Перина и его отряда.

Zakm

Цитата: страж Белдейн от 09 июля 2007, 18:59
можно отметить неплохую засаду троллоков против Перина и его отряда.
там троллоками командовали посторонние, а не ПУ...
если я ничего не путаю - ИзамоЛюк...
а ежели это самодеятельность троллоков или муриков, то тем более им ПУ не нужны.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

olorin

Цитата: zakm от 09 июля 2007, 19:16
там троллоками командовали посторонние, а не ПУ...
если я ничего не путаю - ИзамоЛюк...
а ежели это самодеятельность троллоков или муриков, то тем более им ПУ не нужны.
Самодеятельности муриков и троллоков не бывает. Троллоками должны управлять муриками, а муриками Тёмный или Отрекшиеся. Иначе наступит ХАОС.
Истина - дочь времени.

Tire

Тогда тем более Темный захочет, чтобы троллоками и муриками управляли не Отрекшиеся или допустить самодеятельность. Ибо ему нужен ХАОС!

redneck

Цитата: Мартина Гейл от 09 июля 2007, 17:05
Ребята, извините, но у меня наверное начался идиотизм по понедельникам, я все не могу понять:
КТО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ДОБИЛ ПУ ВЫЖИВШИХ ПОСЛЕ ТВ ??? ? Можно поименно...
Скорее всего, их отдали мурдраалам а потом скормили троллокам.
Достаточно частая судьба у Друзей Темного, знаешь ли :)
Цитироватьа Иши такое повидение не свойственно
Правда?
ЦитироватьВнезапно Моридин услышал какое-то бульканье. Он с любопытством посмотрел на Мадика – и отступил от быстро растекающейся на полу лужи. Кажется, в своем гневе он сжал Истинной Силой не только кованую решетку на окне. Примечательно, как много крови можно выжать из человеческого тела.
  Без всякого сожаления Моридин пнул тело на полу;
Как ты думаешь, за что он его так? ;)
Элан Морин Тедронай на пенсии.

DolByc

На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

olorin

Цитата: DolByc от 10 июля 2007, 00:02
Но не в своих же рядах!
это правильно.
если среди них наступит неразбериха, то это КОНЕЦ.
Истина - дочь времени.

Aleksej_3000

Цитата: zakm от 09 июля 2007, 17:23
Честно говоря, я не заметил ни одной хорошо спланированной операции с участием толлоков, муриков и пр., за исключением разве что нападения на Тирскую Твердыню и Фал Дара, но там, как мы знаем, планированием занимались Отрекшиеся.
А обычно тактика всех отрядов ОТ заключается в навале большой кучей, иногда присутствует самоубийственный отвлекающий удар. До таких премудростей, мне кажется, даже мурик самостоятельно дотумкает... Так что нет над ними ПУ... Или те совсем уж бездарны... ;)

А чем тебе не нравиться навал кучей? Это очень эффективный метод, когда есть приимущество в силе (многократное, что обычно и имеет место) и место где развернуться (чисто поле)
А в Тире  тесно, вот и потребовалось управление.

Ранее уже говорили про зачатки культуры, но почему то никто не вспомнил что троллока или мурика надо кормить, хотябы до встречи с людьми. Так что в запустенье точно есть государство, где есть свая иерархическая структура с колхозами, школами, сельсоветами, исполкомами, партячейками :)

Дамер

Цитата: Aleksej_3000 от 23 июля 2007, 13:30
Ранее уже говорили про зачатки культуры, но почему то никто не вспомнил что троллока или мурика надо кормить, хотябы до встречи с людьми. Так что в запустенье точно есть государство, где есть свая иерархическая структура с колхозами, школами, сельсоветами, исполкомами, партячейками :)
где им прививают желание не колеблясь умереть ради дела их ВПТ. :) иначе говоря мозги промывают.

AL

Цитироватьиначе говоря мозги промывают.
То есть, если есть что промыть...

ЦитироватьСкорее всего, их отдали мурдраалам а потом скормили троллокам.
Во-первых, часть из мужчин сошла с ума вместе с противоположной стороной. Другая была отловлена и перебита, когда все были против всех. Темный сидел в Узилище и не мог предоставить достойным бессмертие, а без него они не более чем шайка головорезов.
Тетки от старости померли, не оставив потомства. :) Частично их последователи встречались даже в Шончан.

Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Aleksej_3000

Тогда почему не уничтожили всех жЫвотных, Повелителей ведь уничтожить гораздо сложнее.

Дамер

Цитата: Aleksej_3000 от 23 июля 2007, 17:20
Тогда почему не уничтожили всех жЫвотных, Повелителей ведь уничтожить гораздо сложнее.
может не успели?Повелителей уничтожили в первую очередь(как самых опасных), животных решили истребить во вторую-но недостаток времени-желания,  сил,  средств и т.п.-помешал.