Яндекс.Метрика Приспешники Тьмы и Отродья Тени - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Приспешники Тьмы и Отродья Тени

Автор Half-Elf, 22 февраля 2007, 18:25

« назад - далее »

Lewis

Цитата: Aleksej_3000 от 02 сентября 2007, 19:23
Кто говорит про завал мясом? Откуда?
Почему все остальные тоже не послали свою помощь в Семь разрушеных башен? Да потому что троллоки нанесли в одном месте массированный (концентрированный удар) а в остальных отвлекающие. И как правильно замечено на трех троллоков уходит пять порубежников, а при соотношении 10 к одному без артилерийской поддержки Недоучек из белой башни (выражение с которым согласилась Ланфир) эти потери (людей) были еще выше.
Но все равно получается что мясо, в противном случае Порубежники не посчитали бы отвлекающие атаки настоящими (ИМХО, Порубежники люди опытные, и думаю, смогли бы по количеству троллоков определить, является ли атака ложной и истинной.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Aleksej_3000

Цитата: Lewis от 02 сентября 2007, 20:32
Но все равно получается что мясо, в противном случае Порубежники не посчитали бы отвлекающие атаки настоящими (ИМХО, Порубежники люди опытные, и думаю, смогли бы по количеству троллоков определить, является ли атака ложной и истинной.
Когда к оку стремилась небольшой отряд под предводительством Мо много людей из других стран Порубежя пришли на помощ Шайнарцам?

Lewis

Цитата: Aleksej_3000 от 02 сентября 2007, 20:36
Когда к оку стремилась небольшой отряд под предводительством Мо много людей из других стран Порубежя пришли на помощ Шайнарцам?
:-\ Ну, ИМХО, это уже другое. Во времена Союза все порубежники были поопытнее и, лично я не считаю, что они смогли бы повестись лишь на простой обманный маневр.
Я считаю, что численность троллоков была такой, что на каждом участке фронта защитники подумали, что именно их атака - главная.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Aleksej_3000

Цитата: Lewis от 02 сентября 2007, 20:50
:-\ Ну, ИМХО, это уже другое. Во времена Союза все порубежники были поопытнее и, лично я не считаю, что они смогли бы повестись лишь на простой обманный маневр.
Я считаю, что численность троллоков была такой, что на каждом участке фронта защитники подумали, что именно их атака - главная.
Может конешн была и такая ситуация, но вполне возможно что други просто струхнули и перестраховались

Lewis

Цитата: Aleksej_3000 от 02 сентября 2007, 20:56
Может конешн была и такая ситуация, но вполне возможно что други просто струхнули и перестраховались
Все возможно... Но мне не кажется, что такие закаленные и дисциплинированные солдаты, как Порубежники, решили бы просто отсидеться в окопах. Их же с детства учат сражаться с Запустением, они как никто другой знают о троллоках. И чтобы струхнуть?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Aleksej_3000

Цитата: Lewis от 02 сентября 2007, 21:12
Все возможно... Но мне не кажется, что такие закаленные и дисциплинированные солдаты, как Порубежники, решили бы просто отсидеться в окопах. Их же с детства учат сражаться с Запустением, они как никто другой знают о троллоках. И чтобы струхнуть?
Не солдаты струхнули - за ними ничего то почти нет, а их Князья, за теми их страны, вот они и не отправили помощь союзникам

Lewis

Цитата: Aleksej_3000 от 02 сентября 2007, 21:27
Не солдаты струхнули - за ними ничего то почти нет, а их Князья, за теми их страны, вот они и не отправили помощь союзникам
А, вы в этом плане... Возможно. :) Но опять-таки, солдаты, особенно родившиеся на... Рубеже, могли бы просто отказаться выполнять приказ и остаться.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Aleksej_3000

Цитата: Lewis от 02 сентября 2007, 21:35
А, вы в этом плане... Возможно. :) Но опять-таки, солдаты, особенно родившиеся на... Рубеже, могли бы просто отказаться выполнять приказ и остаться.
Солдат потому и солдат , что есть дисциплина и он выполняет приказы.

Grey

Цитата: Aleksej_3000 от 02 сентября 2007, 19:23
Кто говорит про завал мясом? Откуда?
Почему все остальные тоже не послали свою помощь в Семь разрушеных башен? Да потому что троллоки нанесли в одном месте массированный (концентрированный удар) а в остальных отвлекающие. И как правильно замечено на трех троллоков уходит пять порубежников, а при соотношении 10 к одному без артилерийской поддержки Недоучек из белой башни (выражение с которым согласилась Ланфир) эти потери (людей) были еще выше. Просто про потери говорят желая скрыть горечь поражения. Нечто подобное делали и Шончан, когда засекретили разгром при Фалме
Это не троллоки атаковали, а мурдраалы(или ещё кто) руками троллоков.
Цитата: Aleksej_3000 от 02 сентября 2007, 21:27
Не солдаты струхнули - за ними ничего то почти нет, а их Князья, за теми их страны, вот они и не отправили помощь союзникам
Князья там тоже люди неглупые и бывалые. Тот же Башир или Ингтар(хоть и ДТ). И они понимают, что если падёт одно государство, то за ним падёт другое, потом третье и так до конца.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

ЦитироватьКнязья там тоже люди неглупые и бывалые. Тот же Башир или Ингтар(хоть и ДТ). И они понимают, что если падёт одно государство, то за ним падёт другое, потом третье и так до конца.

Князья в первую очередь люди, а люди они тоже разные бывают. Кто то может решить что лучше пересидеть и переждать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 03 сентября 2007, 13:05
Князья в первую очередь люди, а люди они тоже разные бывают. Кто то может решить что лучше пересидеть и переждать.
Ну во-первых там не только князь. Генералы, советники и т.д. И я думаю они давно поняли(хотя бы на примере 10 государств), что принцип "каждый сам за себя" с троллоками не работает.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Думаю, против троллоков не плохо бы выпускать амбалов, полностью закованных в броню... А вообще в схватке с отродьями делать, что-то наподобие "гномьих хирдов" :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 03 сентября 2007, 14:07
Думаю, против троллоков не плохо бы выпускать амбалов, полностью закованных в броню... А вообще в схватке с отродьями делать, что-то наподобие "гномьих хирдов" :)
Лучше сметать издалека градом стрел.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Ну, рано или поздно они добегут... и вот тут нужно бы хирд... троллоки со своим, без сомнения, "огромным" интелектом сразу же придумают, что делать ))))))))))))))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Угу, придумают тупо кинутся на амбразуру :(
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.