Яндекс.Метрика Приспешники Тьмы и Отродья Тени - Страница 44

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Приспешники Тьмы и Отродья Тени

Автор Half-Elf, 22 февраля 2007, 18:25

« назад - далее »

Дамер

ну мурики-то им не позволят тупо бросатся на сплошь закрытый броней строй..если только это не особый маневр)

Grey

Цитата: damer от 03 сентября 2007, 15:19
ну мурики-то им не позволят тупо бросатся на сплошь закрытый броней строй..если только это не особый маневр)
Да у них есть такой манёвр. Называется "сделай лестниуц из трупов". а по этой лестнице взбираются живые троллоки. Так они захватывали города!
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

А что мурики ? Мурик отвечает за свою кучку троллоков... Что бы, что-то нормально и огранизовано сделать нужен кто-то по круче )) А повелители ужаса не будут в самой гуще битвы ))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Aleksej_3000

Цитата: Grey от 03 сентября 2007, 15:21
Да у них есть такой манёвр. Называется "сделай лестниуц из трупов". а по этой лестнице взбираются живые троллоки. Так они захватывали города!
Да есть, этот метод собрался применить Перрин когда отбивал Ранда. И еслибы не Таим то так бы оно и вышло.
Кстати я что то не помню где такую тактику применили жЫвотные?

Grey

Цитата: Aleksej_3000 от 03 сентября 2007, 22:27
Да есть, этот метод собрался применить Перрин когда отбивал Ранда. И еслибы не Таим то так бы оно и вышло.
Кстати я что то не помню где такую тактику применили жЫвотные?
Взять хотя бы Двуречье....
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

И надо сказать у них почти получилось...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 04 сентября 2007, 16:47
И надо сказать у них почти получилось...
Не отрицаю. Но почти не считается ))
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

ЦитироватьНе отрицаю. Но почти не считается ))

Тем не мене это вовсе не значит что они поступили неправильно)

Кроме того ошибкой будет считать что Темнеы силы не знают иной тактики. Они успешно практикуют засады, набеги, и даже заслыки диверсионных групп)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 04 сентября 2007, 17:21
Тем не мене это вовсе не значит что они поступили неправильно)

Кроме того ошибкой будет считать что Темнеы силы не знают иной тактики. Они успешно практикуют засады, набеги, и даже заслыки диверсионных групп)
Угу. Мы ребята умные и смекалистые )))
Но троллоки тупы как пробки. Это тебе Друг ВПТ говорит! Мы с ним как братья ))))
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

ЦитироватьУгу. Мы ребята умные и смекалистые )))

А я и не спорю))

ЦитироватьНо троллоки тупы как пробки. Это тебе Друг ВПТ говорит! Мы с ним как братья ))))

А я как воплощение ВПТ в этом мире говорю что есть у них потенциал  ;) ;) (не правда ли я скромен  ;) )
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Aleksej_3000

Рысенок ты просто Прелесть, сама скромность :)

Заявляю четко во первых в двуречье Троллоки изначально захватили все фермы, быстро справились с ними, и если бы не Перрин который собрал к себе в Эмондов Луг  то все бы погибли поодиночке. Троллоки не стали всех жечь сразу, а занялись поступательным уничтожением.
Второе  при штурме ЭЛ не троллоки нападали - их просто гнали на штурм. Нечто подобное применяла и РККА во времена ВОВ с огромными потерями. И будь хотябы на кулак побольше  Двуречье просто бы пало - тылы неожиданно были отрезаны .

Spirit

Заявлять я тоже могу :) То что троллоки могли бы сделать если бы не так и остается заявлением :) А у нас факт - люди отбились от превосходящих сил тьмы.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Niblis

Цитата: Aleksej_3000 от 04 сентября 2007, 23:17
Рысенок ты просто Прелесть, сама скромность :)

Заявляю четко во первых в двуречье Троллоки изначально захватили все фермы, быстро справились с ними, и если бы не Перрин который собрал к себе в Эмондов Луг  то все бы погибли поодиночке. Троллоки не стали всех жечь сразу, а занялись поступательным уничтожением.
Второе  при штурме ЭЛ не троллоки нападали - их просто гнали на штурм. Нечто подобное применяла и РККА во времена ВОВ с огромными потерями. И будь хотябы на кулак побольше  Двуречье просто бы пало - тылы неожиданно были отрезаны .
Они не захватывали все фермы-просто жгли некоторые, так как им нужно было привлечь туда таверенов похоже...троллоки были уже может за месяц до Перрина-если бы хотели, он бы никого живого на фермах не нашол. Они конечно же могли бы сделать, как вы говорите, но им не хватило для этого интеллекта. Им не хватило интеллекта для того. чтобы выставить стражу около Путевых Врат. Им не хватало ума. чтобы нормальный дозор иметь у отрядов, вследствие чего кучка двуреченских парней крестьянских вырезала без потерь равные количества троллоков если при них небыло Мурддраала.

Яманэко

ЦитироватьОни не захватывали все фермы-просто жгли некоторые, так как им нужно было привлечь туда таверенов похоже...троллоки были уже может за месяц до Перрина-если бы хотели, он бы никого живого на фермах не нашол. Они конечно же могли бы сделать, как вы говорите, но им не хватило для этого интеллекта. Им не хватило интеллекта для того. чтобы выставить стражу около Путевых Врат. Им не хватало ума. чтобы нормальный дозор иметь у отрядов, вследствие чего кучка двуреченских парней крестьянских вырезала без потерь равные количества троллоков если при них небыло Мурддраала.

Вообще то за интеллект  в данном случае должны были отвечать не троллоки а мурики и Изамо-Люк.  Сами троллоки в данном случае выступают в качестве пойди туды, подожги вот это, все можешь идти нафиг.
Не сваливайте все просчеты верховного командования на личный состав  ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 05 сентября 2007, 17:32
Вообще то за интеллект  в данном случае должны были отвечать не троллоки а мурики и Изамо-Люк.  Сами троллоки в данном случае выступают в качестве пойди туды, подожги вот это, все можешь идти нафиг.
Не сваливайте все просчеты верховного командования на личный состав  ;)
если командиры тупят, то какой личный состав? Видимо ещё тупее...
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.