Яндекс.Метрика Приспешники Тьмы и Отродья Тени - Страница 45

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Приспешники Тьмы и Отродья Тени

Автор Half-Elf, 22 февраля 2007, 18:25

« назад - далее »

Яманэко

Автоматически неправильное определение. У тупых командиров могут быть умные подчиненные. И наоборот.
Учтите, троллоков с рождения прогрммируют на подчинение. Так что возмущаться неправильным действием Главнокомандования никто не будет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 05 сентября 2007, 17:39
Автоматически неправильное определение. У тупых командиров могут быть умные подчиненные. И наоборот.
Учтите, троллоков с рождения прогрммируют на подчинение. Так что возмущаться неправильным действием Главнокомандования никто не будет.
Их программируют, потому что сами они нифига не могут.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

Опять же как человек служивший, отвечаю. В армии программируют  всех. Считанные единицы не поддающиеся программированию попадают либо на гауптвахту либо выходят в начальство.
С троллоками тоже самое.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Корлан Дашива

Только вот у троллоков никто не выходит в начальство... И не попадает на гаупвахту))))) Там другие расклады. ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Яманэко

Ну почему? Нам же показаны отряды троллоков без муриков) Причем действующие организовано. Значит есть у них свои командиры)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 05 сентября 2007, 17:54
Ну почему? Нам же показаны отряды троллоков без муриков) Причем действующие организовано. Значит есть у них свои командиры)
Хде это такие отряды?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

ЦитироватьХде это такие отряды?

В Твердыне показаны отряды действующие без муриков, причем весьма адекватно выполняющие поставленные задачи.
Засаду на Перрина в Двуречье, как мне помнится тоже без муриков делали. причем весьма успешно.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 05 сентября 2007, 18:25
В Твердыне показаны отряды действующие без муриков, причем весьма адекватно выполняющие поставленные задачи.
Это которые Ланфир под свою власть взяла. Не аргумент.
Про засаду не помню точно. Какая глава?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

Вообще то троллоков послала Семираг. И не думаю что она каждый отряд направляла. Просто раздала инструкции.
Насчет главы не помню. Точно помню что в середине.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 05 сентября 2007, 18:40
Вообще то троллоков послала Семираг. И не думаю что она каждый отряд направляла. Просто раздала инструкции.
Насчет главы не помню. Точно помню что в середине.
Ну мурдраалы то там были. И не мало. Так что не аргумент ))

Этот момент? Восходящая Тень, глава 40

- Они сзади! Ко мне! Ко мне, Двуречье! Сзади. Там лошади и...
- Фэйли!
Тишина взорвалась воплями, яростными криками и дикими завываниями, раздававшимися со всех сторон. Шагах в двадцати от него на открытое место вылетел здоровенный троллок с бараньими рогами и поднял длинный, причудливо изогнутый лук. Натянув тетиву к уху, Перрин плавно пустил стрелу с широким наконечником и тут же потянулся за следующей. Взревев, троллок повалился наземь с торчащей между глаз стрелой. Но и троллок успел спустить тетиву. Черная стрела размером с небольшое копье ударила Перрина в бок с силой кузнечного молота.
Вскрикнув, он согнулся. Лук и выхваченная из колчана стрела упали на землю. Боль расходилась волнами от торчавшего в боку чернооперенного древка. Когда Перрин попытался вздохнуть, стрела задрожала, каждое ее содрогание вызывало новую волну боли.
Еще два троллока перемахнули через своего мертвого сотоварища. Один с волчьей мордой, другой с козлиными рогами, оба в черной чешуйчатой броне. Каждый был выше Перрина и вдвое шире его в плечах. Размахивая кривыми мечами, они устремились к нему.
Невероятным усилием Перрину удалось выпрямиться. Обломав черное, с большой палец толщиной древко, он выхватил топор и бросился на врагов. Бросился с воем, чего почти не сознавал. Красная пелена ярости застилала ему глаза. Троллоков защищали черные панцири с шипами на оплечьях и наручах, но он неистово размахивал топором, словно собирался вырубить под корень весь Мокрый Лес.
- За Адору! За Диселле! За маму! О Свет, моя мама! Чтоб вам сгореть!
Неожиданно он понял, что кромсает валяющиеся на земле окровавленные туши, и, рыча, заставил себя остановиться, содрогнувшись от этого усилия и от боли в боку. Крики и вопли почти стихли. Неужели он остался один?
- Ко мне! Двуречье, ко мне!
- Двуречье! - послышался отчаянный крик из влажной чащобы, и кто-то подхватил его в другой стороне. - Двуречье!
Двое! Всего двое!
- Фэйли! - заревел он во всю мочь. - О Свет! Фэйли!
Молниеносное движение словно протекшего сквозь деревья тела указало на приближение Мурддраала, прежде чем Перрин смог отчетливо его увидеть. Черные доспехи напоминали змеиную чешую, чернильный плащ свисал с плеч, даже не развеваясь на стремительном бегу. Оказавшись поблизости. Исчезающий замедлил шаг. Он знал, что Перрин ранен, считал его легкой добычей и был не прочь позабавиться. Взгляд безглазого чудовища пронизывал страхом.
- Фэйли? - насмешливо прошипел Мурддраал. Голос его звучал, как шорох сухой листвы. - Твоя Фэйли была чудесна. И на вкус тоже...
Перрин с ревом бросился вперед. Черный клинок отбил первый удар топора. Второй. Третий... Болезненно бледное, словно слизень, лицо Мурддраала стало сосредоточенным - под яростным напором ему пришлось перейти к обороне. Но ненадолго. Исчезающий был гибок, как гадюка, и быстр, как молния, а Перрин истекал кровью. Бок горел огнем, силы покидали его. Еще чуть-чуть, и черный меч пронзит его сердце.
Нога Перрина поскользнулась во взбитой сапогами грязи, Мурддраал занес черный клинок, и... почти неуловимый для взгляда удар меча снес половину безглазой головы. Она свесилась набок, из обрубка шеи забил фонтан черной крови. Все еще размахивая мечом, не желавший расставаться с жизнью Мурддраал шагнул вперед, споткнулся и рухнул на землю.
Перрин отполз в сторону, не отводя взгляда от человека, спокойно вытиравшего клинок пригоршней листьев. С плеч Айвона свисал меняющий цвета плащ.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

Да, тогда прошу прощения. Тут я ошибся ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 05 сентября 2007, 18:54
Да, тогда прошу прощения. Тут я ошибся ;)
Бывает. Дело житейское.
Ну вот что мы выяснили-троллоки тупоя мясо ))))))
Без руководства сделать ничего не могут )))))
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

Неа)
То что с одной цитатой я ошибся ничего не значит. В Твердыне нам показано что они и без муриков действовали.
Опять же при зачистки Двуречья нам показано что мурики были не во всех отрядах. И что на 10 тысячное войско их было примерно с полсотни. То есть один мурик координировал действия скажем трех-четырех получотенных отрядов троллоков (нам такие там в основном показывали)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Spirit

Цитата: Den Stranger от 05 сентября 2007, 19:05
Неа)
То что с одной цитатой я ошибся ничего не значит. В Твердыне нам показано что они и без муриков действовали.
Опять же при зачистки Двуречья нам показано что мурики были не во всех отрядах. И что на 10 тысячное войско их было примерно с полсотни. То есть один мурик координировал действия скажем трех-четырех получотенных отрядов троллоков (нам такие там в основном показывали)
В твердыне как раз они с муриками и бегали ))) Убиваешь мурика и троллоки тоже копыта откидывают.
А откуда такие данные ? Я про пол сотни мурддраалов. Я думаю, мурик и с таким количество троллоков справится.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Niblis

Цитата: Den Stranger от 05 сентября 2007, 18:25
В Твердыне показаны отряды действующие без муриков, причем весьма адекватно выполняющие поставленные задачи.
Засаду на Перрина в Двуречье, как мне помнится тоже без муриков делали. причем весьма успешно.
нам немало показаны отряды без муриков, адекватно выполняющие задачи-
ЦитироватьСам Перрин подозревал, что,
если погоня продлится достаточно долго, большая часть  его отряда втихомолку
разбежится по домам, но всего через три мили след вывел к привалу троллоков.
Отродья Тени не позаботились выставить дозорных, ибо  с этой ленивой  шайкой
не было  Мурддраала,
  а  двуреченские охотники  умеют  подбираться к  добыче
бесшумно.  Полегло  тридцать  два  троллока,  причем  многие  были  пронзены
стрелами  прямо   в  своих  вонючих  одеялах,  даже  не  успев  понять,  что
происходит,  не успев завыть, не говоря уже о том,  чтобы схватиться  за меч
или топор.
Если их задачей было умереть без толку от рук меньшего количества деревенских парней, не нанеся даже повреждений им, то они справились с этой задачей.