Яндекс.Метрика Рубрика "Помогите чайнику" - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Рубрика "Помогите чайнику"

Автор Ал Эллисанде, 24 декабря 2008, 19:30

« назад - далее »

Яманэко

А может кто помочь и подсказать адреса боле-менее нормальных файлообмеников? Что  бы была нормальная скорость и возможность беспрепядственной скачки?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Altagas

я доунлоад мастером пользуюсь.возможность дозакачки есть и скорость повышает.не в разы конечно,зато стабильно.
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Луан

#32
Я IFolder использовал. Скорость нормальная, можно скачивать без особых ограничений (если закачавший файл эти ограничения не задаст) - не считая размера файла и времени хранения, скорость скачивания неплохая. Еще есть OnlineDisk, хотя там скорость меньше.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Симмах

Я всегда использую http://www.mediafire.com/
Туда можно грузить файлы не больше 100 МБ, но мне этого хватает.

Летучий МыШ

Кто-нибудь знает, что за зверь такой - CoDeeN CDN Network? Сие мне нагадило так, что теперь Опера, Эксплорер и даже Download Master не могут нормально работать. Только Лисичка Огненная пашет отлично...
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

JustAMan

Ээ, гугл говорит, например, что это вот что: http://www.nulled.ws/showthread.php?t=10635
Ты точно всё правильно понял? :) Может быть, это проделки Шнайзеля? :crazy2:
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Летучий МыШ

Я понял тока что с ними че-то сделать надо) а то что сайты блокирует порой - это да. Даже тут на фору не могу ответ отправить. Не разрешает понимаешь.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Яманэко

Отказывается переключаться язык на клаве. Лезу в настройки меня сочетание с КонтролШифт на АльтШифт. Вроде все работает. Сеня утром включаю опять не работает. Опять меняю сочетание на КонтролШифт и снова все работает. Это что, мне теперь каждый раз так при перезагрузке делать?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Sovin Nai

Цитата: KVANT от 10 октября 2009, 21:38
Кто-нибудь знает, что за зверь такой - CoDeeN CDN Network? Сие мне нагадило так, что теперь Опера, Эксплорер и даже Download Master не могут нормально работать. Только Лисичка Огненная пашет отлично...
Чем нагадило то? Это куча прокси серверов, в свое время долго там полно живых прокси было, а сейчас все почти дохлые. Вот страница состояния
http://fall.cs.princeton.edu/codeen/
если во втором столбце good значит прокси работает. Хехе, не разрешает видимо потому что ктото этих проксей в программых науказывал, а они не всякий контент всегда пропускают.

Цитата: Яманэко от 19 февраля 2010, 16:12Отказывается переключаться язык на клаве. Лезу в настройки меня сочетание с КонтролШифт на АльтШифт. Вроде все работает. Сеня утром включаю опять не работает. Опять меняю сочетание на КонтролШифт и снова все работает. Это что, мне теперь каждый раз так при перезагрузке делать?
Можно попробовать там в настройках русский язык отключить вообще, а потом обратно подключить.
Doctor Invicibilis

Шерлок

Цитата: Ал Эллисанде от 24 декабря 2008, 19:30
Буду взрывать вам мозг тупыми вопросами здесь, чтобы не засорять полезные темы.. :cheesy:

Скачала кино, ну хоть убейся звуковая дорожка опережает видео..с этим можно что-то сделать?
есть классное средство)) включаешь два проигрывателя и подстраиваешь звук))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Sovin Nai от 20 февраля 2010, 00:18Можно попробовать там в настройках русский язык отключить вообще, а потом обратно подключить.


Не работает. Я так тож делал.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Карай ан Калдазар

Помогите настроить торрент!!При скачивании появляется красный восклицательнйы знак и пояснение"невозможно соединиться сетевой трафик ограничен брандмауэром/маршуризатором.необходимо открыть порт,чтобы соединиться"Пытался фак прочитать,но ни чего не понял!!!Помогите
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Шерлок

Цитата: Карай ан Калдазар от 20 февраля 2010, 22:28
Помогите настроить торрент!!При скачивании появляется красный восклицательнйы знак и пояснение"невозможно соединиться сетевой трафик ограничен брандмауэром/маршуризатором.необходимо открыть порт,чтобы соединиться"Пытался фак прочитать,но ни чего не понял!!!Помогите
не помню где, но появилась темка, что торрент закрылся. и создали что-то другое. на форуме где-то есть, но не могу найти(((  посмотрите в новых соообщениях
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Alone

#43
Цитата: Карай ан Калдазар от 20 февраля 2010, 22:28
Помогите настроить торрент!!При скачивании появляется красный восклицательнйы знак и пояснение"невозможно соединиться сетевой трафик ограничен брандмауэром/маршуризатором.необходимо открыть порт,чтобы соединиться"Пытался фак прочитать,но ни чего не понял!!!Помогите
Сначала нужно выяснить, что препятствует работе торрент-клиента (брандмауэр (он же файрвол, firewall), или маршрутизатор (он же роутер, router).
Т.е. сначала отключите файрвол и проверьте, что изменилось. Вообще если проблема в файрволе, то считайте, что вам повезло - разрешите торренту делать то, что он хочет.
Если вы про маршрутизатор ничего не слышали и у вас динамический IP (вы выходите в интернет через локальную городскую сеть), то это значит, что этот маршрутизатор стоит у провайдера который вас выпускает в сеть. Худший вариант: провайдер вам на просьбу, сообщить какой порт настроить в торренте (здесь и далее имеется ввиду клиент), грозит карами за использование этого самого торрента и т.д. и т.п. Это значит, что обнаружив порт через который идет не нужный им трафик, админ его прикрывает, и это значит, что живете вы в дыре, как и большинство из нашей многострадальной...
Тогда, если с админом договориться не удастся, все равно не расстраивайтесь.
Во-первых, разрешите вашему файрволу пускать торрент куда он захочет (т.е. добавьте его в список доверенных программ). Если у вас µTorrent, также поставьте галочку "В исключения брандмауэра" в настройках connection.
Во-вторых, не смотря на неприветливость маршрутизатора и "восклицательный знак" торрент все равно дорогу найдет (правда не с такой скоростью как хотелось бы).
И в-третьих, периодически в настройках в торренте меняйте порт (пров закрыл, а вы поменяли на другой) и соответственно меняйте его в файрволе (если для торрента вы прописали порт). Порты выбирайте типа 43672 и далее.
Немножко сумбурно, но надеюсь поможет понять принцип, а более подробная инфа есть на соответствующих форумах (найдете по поиску).

Карай ан Калдазар

Ну хоть что то прояснилось!)Спасибо
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.