Яндекс.Метрика Архив обсуждений - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Архив обсуждений

Автор Half-Elf, 23 февраля 2007, 00:10

« назад - далее »

redneck

Цитата: Ордейт от 08 января 2008, 15:10
Значит Перумов позже отредактировал и расширил текст?
Отредактировал и сократил.
Элан Морин Тедронай на пенсии.

Ордейт

Цитата: redneck от 08 января 2008, 17:47
Отредактировал и сократил.
Странно. Недавно сравнивал издания КТ 96 и 99 годов-второе как раз расширенное.

vlastelinmraka

Все вы, ненавидящие творчество Ника Перумова - Не познавщие красоту его письма и стиля, не осилившие понятие фэнтези. Не поддерживающие родных писателей, т.е родину, не нравиться концовка им, а что нужно по америкосски с хэппи эндом, с феррари у каждого !?... Читайте тупые ихние рассказы, и не дай вам права обсуждать творения.А Перумову полное мое поклонение!

Grey

Цитата: vlastelinmraka от 18 февраля 2008, 10:49
Все вы, ненавидящие творчество Ника Перумова - Не познавщие красоту его письма и стиля, не осилившие понятие фэнтези. Не поддерживающие родных писателей, т.е родину, не нравиться концовка им, а что нужно по америкосски с хэппи эндом, с феррари у каждого !?... Читайте тупые ихние рассказы, и не дай вам права обсуждать творения.А Перумову полное мое поклонение!
Мда, высокоинтелектуально.
А конец (всмысле фактов) нормальный. Но как это всё описано мне лично не понравилось вообще. Скомкано всё как-то.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

#124
Перумов неплохо пишет, хотя идеи его оригинальностью не блещут, но оболочку он им создает великолепную. Да и масштабы его замыслов захватывают дух.
Что же касается Войны мага, до единственное что не понравилось это количество обрубленных хвостов.

Внимание: данная тема является архивом, в котором собрано обсуждение всего творчества Ника Перумова. Во множестве встречаются спойлеры. На данный момент архив заблокирован, все дальнейшие обсуждения в соседних темах.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)