Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что новый год нам принесет?? =)

Автор Феанор, 29 декабря 2008, 18:11

« назад - далее »

Феанор

Вотъ) очень даже интересно кто что хочет, чтобы у него изменилось в жизни с приходом нового года) заинтересовавшиеся - пишем)
Я вот хочу...что же я хочу?..чтобы закончился финансовый кризис хотя он особо пока и не парит) чтобы было лето теплое) чтобы в клуб привезли новую снарягу) чтобы второй семестр прошел так же хорошо как и первый)))  :cheesy: :cheesy: :cheesy:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

игорь

Я тоже хочу что бы кризис закончился)))) А больше наверное нечего пока желать)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лиса Маренеллин

Хочу, чтобы старший сынишка перестал болеть и чтобы младший рос здоровым. Хочу, чтобы молока хватило хотябы до полугода. И естественно, чтобы кризис поскорее закончился.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

игорь

А во, еще хочу, что бы у всех на этом форуме и вообще у всех знакомых мне людей сбылось то что они пожелают! 

Я не альтруист, но что то напала сентиментальная штука, какая то!)))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 29 декабря 2008, 19:06
А во, еще хочу, что бы у всех на этом форуме и вообще у всех знакомых мне людей сбылось то что они пожелают! 

Я не альтруист, но что то напала сентиментальная штука, какая то!)))))
опасное желание, даже представить страшно какой хаос воцарится хотя бы в случае его частичного воплощения :-X

игорь

Именно поэтому я ограничился своими знакомыми и форумчанами :cheesy: а хаос в любом случае неизбежен, как истина рождается в споре, так и бытие рождается из хаоса. ;)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Элиан

К слову о желаниях - почитайте рассказ Леонида Каганова "Загадай желание" ;)

Я хочу, чтобы кризис прошел как можно мягче. Еще очень хочу съездить в Ессентуки летом, в Германию - на католическое Рождество и найти работу :)

игорь

На следующее Рождество, если.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ал Эллисанде

Я у меня три мечты!! Скажу только об одной (т.к. эту мечту я могу и отложить на несколько лет)..Это собака!!
а две другие хочу чтобы исполнились в этом, так что боюсь сглазить!!

А вообще, конечно, в глобальном плане хотелось бы ровный год. Без каких-то эксцессов!!Чтобы все спокойно и мирно было!!
чего и желаю всем
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Mitrodor

Мне новый год пока сулит только скуку и тупилово.. судя по тому, как все здорово обломалось с его празднованием.
Ну а так, неплохо было бы поступить в институт, ну кризису шоб капец настал канеш, да и вообще, что новый год был лучше чем этот)

Sharlotta

Хех, а у меня примета "как встретишь Новый год, так его и проведешь" совсем не сбывается. И желания в 12 часов загадываю, хоть бы хны. Решила больше не загадывать, чтобы потом облома не было. А так, хочется здоровья. Будет здоровье - будет все остальное :)

Феанор

Цитата: Ал Эллисанде от 30 декабря 2008, 01:04
Я у меня три мечты!! Скажу только об одной (т.к. эту мечту я могу и отложить на несколько лет)..Это собака!!
а две другие хочу чтобы исполнились в этом, так что боюсь сглазить!!

А вообще, конечно, в глобальном плане хотелось бы ровный год. Без каких-то эксцессов!!Чтобы все спокойно и мирно было!!
чего и желаю всем

Все еще обламывают с собакой?Давай я тебе по почте пришлю)
А еще хорошо бы в новом году нам всем где-нибудь словиться))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Ал Эллисанде

Цитата: Феанор от 30 декабря 2008, 17:13
Все еще обламывают с собакой?Давай я тебе по почте пришлю)
хехе)) не жалко жЫвотное так пересылать,а?)))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Феанор

Да я вот думаю как еще можно...по интернету тоже не вариант))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Йеннифер

У меня так вообще аблом, муж заболел и 99% что мы никуда не пойдем, блин, а такое праздненство намечалось :'(
Ладно надену свои любимые шерстяные носки, налью шампусика, и буду читать. У меня еще такого никогда ке было. :-\
Так что будет одно великое желание, чтоб никто из моих друзей и родных не болел. Ребята и вам того же! :)