Яндекс.Метрика Самый сильный фэнтези-герой, кто он?..

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Самый сильный фэнтези-герой, кто он?..

Автор Dranargh, 29 декабря 2008, 23:51

« назад - далее »

Dranargh

Будет ли это Ранд Ал Тор, или же его заборет Ричард Рал?.. А сможет ли Ричард противопоставить Меч Истины кинжалам Дриззта до'Уордена? ???

Rubanok

Цитата: Dranargh от 29 декабря 2008, 23:51
Будет ли это Ранд Ал Тор, или же его заборет Ричард Рал?.. А сможет ли Ричард противопоставить Меч Истины кинжалам Дриззта до'Уордена? ???
Самый сильный персонаж? Кхмм, даже незнаю. Может быть Богиня из цикла Джека Чалкера? А так... варвар Конан рулит! :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Дамер

Цитата: Rubanok от 30 декабря 2008, 12:37
Самый сильный персонаж? Кхмм, даже незнаю. Может быть Богиня из цикла Джека Чалкера? А так... варвар Конан рулит! :)
если брать без любых сверхспособностей и бонусов, сравнивая по одной лишь физической силе, то безусловно он))

Яманэко

Тут перебирать и перебирать)
Перумовский Фесс и маг и мегафайтер.
Никитинские Трое из леса, богов на пинках выносили)
Можно вспомнить еще Волкодава, вот кто тож силен)
Так что тут перебирать и перебирать)
И вообще надо опрежелить о какой силе идет речь)
Может правильней составить рейтинг самых крутых магов, мечников, повелителей (полководцев) ну и всяких там убийц)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

ЭЭЭ... Саурон с кольцом Всевластья!!! :cheesy: :cheesy:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Это уже в раздел - Самый крутой злодей)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Тогда...Галадриэль с кольцом Всевластья!!  :cheesy: :cheesy: :cheesy:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

игорь

Нет! Мелкие они все! Мелькор Благородный! Вот он самый сильный герой! :) Это мой любимый герой! :cheesy:
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Феанор

Да я уже знаю, но ПРОМОЛЧУ!!!! :cheesy: :cheesy: :crazy2:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

I7cux

Дакейрас-Нездешний. Наделён двумя Дарами: Дар выживать и Дар убивать.
Иду вперёд и вверх...

игорь

Да Дакейрас силен, конечно, но иногда подвержен эмоциям и привязанностями, что очень мешает его работе.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 12 января 2009, 17:09
Нет! Мелкие они все! Мелькор Благородный! Вот он самый сильный герой! :) Это мой любимый герой! :cheesy:
по параллели, мой-лорд Фоул Презирающий(Порча, Серый убийца, Ядовитый клык), хоть он и редкий *вырезано цензурой*)))
вобще уже антигерои пошли))

страж Белдейн


Sammian

Корвин конечно, ведь начертив лабиринт, он создал целую вселенную(истинный мир и бесконечное число отражений), что делает его даже не Демиургом(вроде валаров Толкиена или Молодых богов Перумова) а Творцом наподобие Илуватора, то есть действительно убер-существом.


ps Слава жабе-гипнотизёру (с) futurama

Antratil

Пожалуй можно еще добавить Кирсана К'айфата, Ронана  ;) Джорджа -Дракона, молодого Волка из мира- прордолжения Волкодава, Вульфгара из " ТЭ" Сальваторе... Дракон-Оборотень, играющий в человечность, из Дениса Юрина... Из "Князя" Злотникова - вообще любой нашедший свою дорогу в свете иль во тьме... ;) Верити-Истина из Хобб как личный Враг :)))
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!