Яндекс.Метрика Шатры воинов

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Шатры воинов

Автор Seryj volk, 09 января 2009, 19:53

« назад - далее »

Seryj volk

Невысокие палатки раскинулись на склоне пыльной горы. Следы от костров чернели то там, то тут. Сновали гай'шайн за обычной работой, где-то слышался дружный смех.

Высокий, с темно-рыжими волосами, Раул вышел из палатки. Его глаза видели уже немало, на висках были проблески седины, но тело всё еще было упругим и не всякий молодой воин мог тягаться с ним.
Раул оглядел небо, до хруста в костях потянулся и отправился прогуляться и, возможно, сразиться с кем-нибудь в учебном бою
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Antratil

#1
На утоптанном и мокром песке, тренировались воины из сообщества Руки-Ножи, изредка меж ними появлялись воины и из других воинских сообществ. И то, и дело кто-то из ветеранов давал едкую оценку, одновременно хваля за ловкость и силу, и жестко против шерсти проходя по глупости и невнимательности молодых бойцов.
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Seryj volk

Раул подошел к ним и поприветствовал. Танец копий влек его, пусть даже это был тренировочный бой.
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Antratil

Глава сообщества Совин Най проводил показательные тренировки между рукопашниками и воинами Кор Дарей (Cor Darei) - Ночные копья, попутно поясняя в чем преимущество этих и других воинских обьединений и их методов подготовки, на примерах Аэтан Дор (Aethan Dor) - Красных щитов или Шаеен М'таал (Shoe'en M'taal) - Каменных псов. Но иногда предпочитал спрашивать и самих участников, как и сейчас:
- Эй Ша'мад Конд (Sha'mad Conde) - Громоходец, раскажи что привлекло тебя в вашем братстве! И чем оно отличаеться от других?
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Seryj volk

- Мы, Громоходцы, оберегаем то, что остаётся, а танец возле палаток ничуть не проще, чем в других местах, - громко ответил Раул, угадав ложный выпад молодого бойца и огрев его тупым концом копья по ребрам. Молодой воин смягчил удар своим выпадом.
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Antratil

Хм, правильный ответ! Мудрый! Хранить у последней черты мир, тяжелее, ухода в сумрачный край в охоту за отродьями затмевающего зрение. Сильное решение.
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Пингвинчег

Гарак вышел из шатра, разминая плечи и руки.
-Эй, Раул, - окликнул он Громоходца, - ты сегодня так плохо выспался, что не решился выбрать противника посерьезнее?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Seryj volk

Кивнув вождю, Раул опрокинул второго своего противника и, не отрываясь от схватки с третьим, прокричал в ответ Гараку:
- Пожалуй, я хорошо выспался, чтобы схватиться с тобой, да ты спишь долго! Видно, не по силам тебе вчерашний оосквай?
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Пингвинчег

Гарак довольно расхохотался, и спросил:
Ну, раз уж я наконец встал, то как будем биться?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Seryj volk


Раул бросил на землю того, с кем сражался и подошел танцующей походкой к Гараку:
- Давай врукопашную.
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Пингвинчег

-Ладно, нехорошо получится, если я тебя невзначай поцарапаю. Или ты меня. - Гарак не хотел слишком уж злить Раула, тем более что противником он был серьезным. Отцепив налуч и ножны, он положил оружие на землю, подошел к проивнику и, дав ему время приготовиться, провел пробную серия ударов руками - просто прощупать оборону.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Seryj volk

Раул тоже перед началом бросил на землю всё лишнее. Удары противника Раул заблокировал:
- Эй, Гарак, ты же говорил, что проснулся!
Раул резко шагнул Гараку навстречу, поставил свою ногу сбоку его и схватил того за пояс
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Пингвинчег

Резкими ударами сбросив руки противника, Гарак отпрыгнул назад, уходя от подножки.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Seryj volk

Чуть согнув ноги в коленях, Раул плавно подходил к Гараку: Сейчас он напоминал волка, который подкрадывался к добыче.
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Seryj volk

Чуть согнув ноги в коленях, Раул плавно подходил к Гараку: Сейчас он напоминал волка, который подкрадывался к добыче.
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник