Яндекс.Метрика Палатки-Парильни - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Палатки-Парильни

Автор Antratil, 08 июля 2009, 12:47

« назад - далее »

Зевсиенда

Как он красив - Авиенда залюбовалась его лицом, с которого ушло напряжение, расслабленными плечами, сильными руками... Когда-то молодая айилка не обращала внимания на мужчин - она была Девой Копья и ничего более ей не было нужно.. А потом.. Потом многое произошло - она познала и иные чувства. Теперь она старше и мудрее - до Хранительниц, конечно, ей еще далеко, но однако же мудрее. Приняв чашку с чаем из рук Гарака, Авиенда благодарно кивнула ему и отпила глоточек. В палатке воцарилась тишина, наполненная лишь шипением воды, превращающейся в пар и негромким дыханием двух человек. Девушка смотрела на огонь, пила чай и ни о чем не думала. Она просто наслаждалась этим моментом. Однако все хорошее когда-то заканчивается - пора отправляться в свою палатку и отдохнуть. Если, конечно, Хранительницы не решат иначе. Авиенде немного странно было вновь ощущать себя ученицей. Но, став Айз Седай, к Хранительницам Мудрости она и не приблизилась. Быть может когда-нибудь она будет достойна этого звания - но явно не сейчас.
Глубоко вдохнув последний раз, она отставила пустую чашку.
- Пожалуй я уже достаточно пропарилась, - легкая улыбка сверкнула на ее лице, - Пора возвращаться в свою палатку. Я.. я была рада увидеть тебя, Тайн Шари... целым и невредимым.., - но этого бы вслух она ни за что не произнесла. Все-таки недостаточно мудрая, как видно.
Кивнув ему на прощание, Авиенда выскользнула из парильни и, быстро накинув на себя одежду, направилась к своей палатке.   
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

После ухода Авиенды Гарак еще долго сидел в палатке, потягивая чай из чашки. В его полуприкрытых глазах вспыхивали и гасли искры, как будто мысли его вились как поднятые ветром песчинки. Лишь когда камни остыли и ночной холод стал пробираться в палатку, он поднялся и вышел.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Seryj volk

Раул был алгай'д'сисвай, и долг его - быть с Кар'а'карном. Но от долгих дней в изнеженных мокрых землях удовольствие коротких пребываний в Трёхкратной земле увеличивалось. Сейчас Раул вошёл в пустую парильню, где хлопотал гай'шайн, и с наслаждением сел на камни.

Спойлер
Давно меня не было :) даже книга выйти успела :) всем привет, кто живой
[свернуть]
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Пингвинчег

Спойлер
С возвращением! Рад снова видеть! Сейчас жду возможности доиграть с Авиендой у колец, поэтому Гарак временно отсутствует. Как попаришься, можешь наведаться на площадь))
[свернуть]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]